Клубная жизнь путешественников Калининграда

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
RSS
Клубная жизнь путешественников Калининграда

Всё, нашла Шатрово
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Спасибо. Мы тоже постараемся приехать.☺

Спасибо. Мы тоже постараемся приехать.☺

Цитата
автор  Ostsee on 30 апр 2015 16:31:59       Всё, нашла Шатрово
Оно?    

Да, это то место. Я тоже карту покажу,здесь видно, что с дороги от Переславского и Кумачёво потом повернутьнаправо, на Шатровское шоссе и ехать до озера.  

Всем привет!Мы собираемся 9 МАЯ !На месте будем примерно к 12 часам ,ждем всех желающих ,координаты остаются те же мой телефон +79216161293,

Едем туда завтра. Если работа не отменит. ☺

Цитата
автор  viktoria on 29 апр 2015 23:34:35    Координаты GPS озера С54.89706°  В20.09709°
Час уже прошёл, как мы приехали на это место. Тут хорошо. Сидим пьём вино, на плите шкворчит вкуснятина... Кто когда подтянется? Дождёмся ли кого мы? А то в СПб надо ехать нам.  

Как долго планируете там находиться ?

Даже и не знаем... Погода испортилась совсем. Клещи толпами на людей и собак бросаются. Завтра проснёмся, подумаем "может свалить отсюда, да в Питер собраться?" А вы когда приедете?

Планируем 9 мая,сейчас работа,в ПИТЕР на долго?

Пока трудно сказать. Там родни полно и друзей. Да и на ул. Салова, 57 надо бы заехать. А по пути в Питер хочу в Тверь зарулить тоже к родне. А после Питера и в Крым есть настрой проехать, там пожить. Как то так.... а уж на самом деле как сложится, не знаю пока))) Поехали с нами!

В июне едем в Хорватию на ралли,а сейчас надо решить небольшие дела перед поездкой в Хорватию ,по предварительному плану на поездку хотим выделить 30 дней

9 облом.пригласили на день варенья.буду ждать новых предложений.

Андрей, а может нам в Зеленоградске 9 мая встретиться? Мы там такое место хорошее нашли, где можно спокойно машины поставить. Рядом начинается променад, по которому можно гулять долго, тут же можно шашлыки пожарить, что народ и делал. Что-то страшновато стало, как про клещей рассказали. Не хотелось бы паразитов кормить, собирались собачек с собой взять.        

Мы будем на озере шатрово кто желает приезжайте.А по поводу клещей так их везде полно.Ждем 9 Мая.

Всё, уехали мы оттуда. Дождь холод и клещи. А так, место весьма неплохое. Для лета.

Цитата
автор  Ostsee on 06 май 2015 11:41:19    Андрей, а может нам в Зеленоградске 9 мая встретиться? Мы там такое место хорошее нашли, где можно спокойно машины поставить. Рядом начинается променад, по которому можно гулять долго, тут же можно шашлыки пожарить, что народ и делал. Что-то страшновато стало, как про клещей рассказали. Не хотелось бы паразитов кормить, собирались собачек с собой взять.        
Стесняюсь спросить... А это место кто то охраняет от заезда на него других машин?.. Тем более 9-го мая.

Да нет, никто ничего не охраняет. Многие наверное поедут в Калининград.

У нас немного поменялись планы .9 МАЯ решили сходить на парад в Балтийске.а 10 МАЯ поедем на озеро в Шатрово.Если будут другие предложения высказывайте .Я за то чтобы домики стояли рядом и мяско жарить не в километре от хаты и не на стоянке для авто  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.