Закрытие Летнего Сезона 2014.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Закрытие Летнего Сезона 2014.

Цитата
автор  Анатольевич on 08 окт 2014 23:17:00    Я вот смотрю и читаю...... а чего Питерцы молчат. Может забабахают чего.    Я так вообще не могу слёты проводить по определению,ну просто не дано.    Про слёты ,тут дело добровольное . Просто после слётов не пинайте организаторов ,их у нас и так мало (в Московском регионе остались двое Володя и Танюша) . Во время слётов оберегайте организаторов и помогайте ,а не съезжайте в кусты я не организатор. И прежде чем написать плохой отзыв о слёте подумай а что ты сделал для того что бы он стал лучше ???

Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

И еще у нас не проводится Семинаров и Симпозиумов,по органтзации массовых слетов!    Ведь можно раз в год собрать руководство и  в Санкт Петербурге провести мероприятие, по вопросам "Руководства и руководителей в караванинге.....    1.Жилье,банкет,за счет принимающей стороны...   2.Перелет Сапсаном.( по просьбе трудящихся см.ниже)
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Да кстати и перелёт Сапсаном.  Меня не забыть пригласить ,на  Симпозиум ,что бы я потом взыскивал с этих руководителей по полной !!!! За Нашего брата караванера !!!   п.с . с семьёй и с детьми у меня их 4,плюс собаки и кошки ,и на рабочих плацкарт.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Здравствуйте! Питерцы не молчат, потихоньку начинают шевелиться, но очень вяло. Вот руководство молчит совсем.
уаз патриот + swift rapide 400

Цитата
автор ольга47 on 08 окт 2014 23:48:38 Здравствуйте! Питерцы не молчат, потихоньку начинают шевелиться, но очень вяло. Вот руководство молчит совсем.
Руководство грузовые машины выбирают.... и Динамику роста курса доллара смотрят. Заняты ....  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

И вот на фоне этого.... Желаю всем хорошо, весело и правильно ЗАКРЫТЬ сезон! Мысленно с Вами! А с 6-го ноября (5-е - на отдых от Закрытия Сезона) давайте ВСЕ ВМЕСТЕ задумаемся о встрече Нового Года... С "вариантами" и "голосованиями" (если будут варианты!).

Давайте здесь тогда варианты мест отписывать для опроса.   1.Дракино.   2.Суздаль   3.??????   Пишем ещё варианты для опроса.

Цитата
автор Sailor&Аврора on 08 окт 2014 23:05:20
Цитата
автор sanicst@rshiy on 08 окт 2014 21:49:20 Давно не ездил на паровозе, а есть прямой рейс на Гомель?
Москва-Гомель фирменный ""СОЖ"" 20:10 ежедневно с Бел. вок. св- 8108р купе- 4165р плацкарт- 2001р В пути 13ч 21 м.
Ничёсебе...Москва - Калининград дешевле выходит,а время в пути 23 часа и плюс бесплатный бонус - встреча с НАТО_вцами,ну в смысле с литовскими пограничниками... ПС. А вокзал - тож Беларусский.  

Цитата
автор slava.67 on 09 окт 2014 00:49:43 И вот на фоне этого.... Желаю всем хорошо, весело и правильно ЗАКРЫТЬ сезон! Мысленно с Вами! А с 6-го ноября (5-е - на отдых от Закрытия Сезона) давайте ВСЕ ВМЕСТЕ задумаемся о встрече Нового Года... С "вариантами" и "голосованиями" (если будут варианты!).
А вот это от "лукавого".. Новый Год надо справлять ДОМА, на базе в Дракино  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Royal TD 420 -.93

Цитата
автор  Zonder001 on 09 окт 2014 00:54:30    Давайте здесь тогда варианты мест отписывать для опроса.    1.Дракино.    2.Суздаль    3.??????    Пишем ещё варианты для опроса.
1. Дракино (Московская)   2. Суздаль (Владимирская)   3. Сокольники (Москва)   4. Жижица (Псковская)   5. Веснеболог (Псковская)   6. Кристалл (Смоленская)   7. Вербилки (Московская)   8. Иволга (Калужская) - мало розеток   9. Киногородок (Тверская)   10. Конаково (Московская)   11. Парус (Московская)
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Леха, надо было на п.п. №1 и остановиться... если не он, то едва ли что еще....  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

"6. Кристалл (Смоленская)" - "откуда дровишки???"... Просто - интересно! Таких "вариантов" я могу накидать штук тысячу... Забавность заключается еще и в том, что я лично (и очень неплохо!) знаю  пасынка директора этого заведения (которая "по-совместительству" является "экс-женой" одного из наших местных олигархов.... С которым я тоже знаком... но "шапочно"!). В общем (что-бы не углубляться) - вычеркните из списка! Если, конечно, вас не пугает цена тысячи в 3-4 за экипаж из 4 человек (в сутки), невозможность использования открытого огня и грилей вне отведенных мест, "тихий час" с 14 до 16 и после 22... то можно! Это место ЧЕТКО ориентировано на прием немецких групп караванеров (с экскурсией на производство и в магазин предприятия-владельца) и НЕКОТОРЫХ местных "элитариев". А так-же сотрудников самого большого в России (и Европе!) завода по обработке бриллиантов. Это - учреждение (ведомственное) санаторного типа. Нас там не ждут!

Мне кажется slava.67 получит какой то подарок от руководства,,,за анти политические взгляды на клубное движение.....      А с Новым годом все решено,и ты не поверишь это будет не Дракино,,, а Австрия!

Цитата
автор slava.67 on 09 окт 2014 11:35:15 "откуда дровишки???"...
google.ru  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 09 окт 2014 11:52:41       А с Новым годом все решено,и ты не поверишь это будет не Дракино,,, а Австрия!
А можно про Австрию поподробнее...!!!
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Друзья, создан опрос где лучше провести закрытие сезона 2014 года, просьба голосовать.   avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...%B0%D0%BD/    

Добрый день,друзья!    Зовут меня Валерий,я из Москвы,но постоянно мотаюсь по разным интересным местам и по работе(я инженер-энергетик) и по образу мышления с детства.    Начинал ещё с байдарок .Но это-вкратце о себе,чтоб представиться.Давно наблюдаю за Вашим форумом,хотя ещё не приобрёл караван-думаю,выбираю.    Так вот:Здесь в обсуждении неоднократно упоминалась база отдыха Веснеболог,Друскинискай,Смоленск,Австрия...    Во многих местах я был с семьёй жена +2 детей(пока просто на машине с палатками) и думаю,что смогу более детально пояснить ситуацию,особенно про Друскининскай и Веснеболог.Для сбора 20 или больше караванеров-а это- фактически всероссийский слёт осенний как бы получается,если подъёзжает народ с Питера,Смоленска,ГомеляСамары и пр.-лучше всего подходит Веснеболог.И не только по кол-ву мест,наличию душевых,розеток,кафе и прочеее.    Там-реально можно классно отдохнуть именно приличной по составу компанией единомышленников 2-4 дня.Одна баня чего стоит с комнатой отдыха на 12-16 человек.    Подъезд туда-в принципе нормальный,хотя мог бы быть и получше,но в любое время года(а я там бывал в совершенно разные сезоны)-проезд есть для легковых!! машин.Даже в большие снежные заносы-там постоянно проходит грейдер.    Мы с ребятами из клуба нашего всерьёз рассматривали эту точку как место проведения всероссийского слёта (около 120 машин)и как база промежуточного отдыха/сбора на пути в загранку или назад.До границы-90 км!!. Ну и есть куда скататься посмотреть что вокруг.Про охоту рыбалку-вообще молчу( не фанат),но там-заповедные места.Дорога от Москвы до точки-540 км.Выезжаешь в ночь-рано утром на месте.    Когда Новая Рига ремонтировалась,ездил через М1 до Смоленска,затем направо на-Велиж,Усвяты,Невель,Пустошка.Из Питера-туда ещё меньше ехать-порядка 400 км с хвостиком.С Белоруссии-ещё меньше-каждую пятницу на местном рынке белорусские бизнесмены приезжают хвалиться своим товаром.    Что ещё хорошо там-это для экипажей с малыми детьми-есть нормальная гостиница,где можно реально сделать необходимую передышку для детей.    Короче,я прямо как рекламный агент этой базы здесь всё нахваливаю.Но там -реально очень хорошо и просто как база промежут.стоянки и как место проведения встречи.    Про Друскининскай:    Буквально 1.5 месяца как оттуда-дитё ездила на сборы в местный Сноу-Парк(аналог нашего Снежкома),ну и мы увязались все за ней.    Скучновато для туристического центра отдыха.Отдых-скорее для людей почтенного возраста причём именно тамошней,прибалтийской ментальности.    Жили кто где-кто-то в кемпинге,кто-то в местных гостиницах,кто-то-в частном секторе.Было 25 экипажей(родители+дети разновозрастные).    Общее суммарное впечатление-могло быть и получше.Рекламы,зазывалок-море,на деле-всё так же как у нас(стоило ехать тогда),или хуже.+цены!!    Потери времени на очередь на границе можно минимизировать,въезжая через КП Привалка.Да,ещё минус чуть не забыл: 3 машины уезжали с разбитыми лобовыми,у одного -прилично помята крыша крупными щебнями,падающими сверху на машины не только с московскими номерами,но и других регионов.    Пустяк,наверняка не закономерность,но очень неприятно.Европейская "прохлада",в общем,если коротко.    Надеюсь,не будете сильно ругать за так "много букоф" сразу в первом посте.    Может,моя инфа поможет обществу в принятии решения.    Да,вопросик:если я приеду на встречу без каравана,просто на кроссовере своём-не закидаете камнями? Хотелось бы пообщаться с реальными владельцами разных типов кэмпов вживую.Всерьёз думаю о приобретении-нашей семье это интересно.Правда,общая проблема с хранением-тоже имеется.    Спасибо.      
Валерий.

Цитата
автор  VMG on 09 окт 2014 14:13:33    Мы с ребятами из клуба нашего всерьёз рассматривали эту точку как место проведения всероссийского слёта (около 120 машин)  
Валера, а что у вас за клуб?  

Цитата
автор  Romcy on 09 окт 2014 13:01:54    
Цитата
автор  Sailor&Аврора on 09 окт 2014 11:52:41       А с Новым годом все решено,и ты не поверишь это будет не Дракино,,, а Австрия!
А можно про Австрию поподробнее...!!!
Будет другая тема...

VMG! Конечно приезжайте, рады всем.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.