Численность экипажей в Российском клубе караванеров по регионам в России и ближних странах. КАК РАЗВИВАТЬ КЛУБ???

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Численность экипажей в Российском клубе караванеров по регионам в России и ближних странах. КАК РАЗВИВАТЬ КЛУБ???

Цитата
автор Ed on 09 апр 2014 16:13:13
Цитата
Ну вот! без меня-меня жАнили ...
Ну вот, теперь и у нас своя, пусть и небольшая, ячейка клуба есть! А можно список членов клуба - астраханцев в лс, а то я ни одного не встречал...
"Opel Monterey" + "Nissan Prairie"  "Скиф-2М" + "АП-1"

Цитата
автор svat-brat on 11 апр 2014 21:23:10
Цитата
Цитата
автор svat-brat on 09 апр 2014 13:43:42
Цитата
автор Радуга on 08 апр 2014 22:45:32 Андрей, поддерживаю по первому пункту. И по кандидатуре и по объединению в Волго-Ахтубинский клуб караванеров. Все равно эти два региона прежде всего ассоциируют именно с этими двумя великими реками России, и с их поймой. У Эда все получится, тем более его предварительное согласие получено.
Друзья, давайте тогда так и определимся. 2 области,- один клуб на ближайшие 5 лет. Тогда руководителю будет проще выстраивать систему приоритетов. Название какое утверждать будем. Волго Ахтубинский длинное. Надо более емко одним словом. ИМХО
Ну вот! без меня-меня жАнили
Так тут все просто. Встречи клубные с земляками, помощь, советы презжающим караванерам.
Хорошо! Прошу, в л.с передать списки клубней, согласно ШР на вверенной территории 8-)  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Готов в приморье развивать клуб, если не против))

интересно, написано владивосток 12  человек, но на форуме никого не видел. с уссурийска вроде кто-то был

Цитата
автор pradoclub on 22 апр 2014 13:55:17 Готов в приморье развивать клуб, если не против))
Президент сейчас в командировке(кстати, недалеко от Приморья ). Ответит, наверное, чуть позже
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Troll on 22 апр 2014 14:07:14
Цитата
автор pradoclub on 22 апр 2014 13:55:17 Готов в приморье развивать клуб, если не против))
Президент сейчас в командировке(кстати, недалеко от Приморья ). Ответит, наверное, чуть позже
подожду

Можем отправить данные по экипажам на Дальнем Востоке. Начнете встречаться, уже хорошо. Прилечу 30 мая с командировки,- спишемся.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 22 апр 2014 18:29:53    Можем отправить данные по экипажам на Дальнем Востоке. Начнете встречаться, уже хорошо. Прилечу 30 мая с командировки,- спишемся.
договорились

Цитата
автор Кочевник on 13 апр 2014 10:33:21
Цитата
Цитата
Ну вот! без меня-меня жАнили ...
Ну вот, теперь и у нас своя, пусть и небольшая, ячейка клуба есть! А можно список членов клуба - астраханцев в лс, а то я ни одного не встречал...
Списков пока сам не видал, сделал запрос, как только- так сразу
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

При регистрации по интернету, через сайт клуба сейчас выдают 2260 номера   С 2400 по 2600 выдают в кемпинге У Джокера на Азовском море      Электронным способом за август зарегистрировалась около 70 экипажей или чуть больше. В Кемпинге Юра выдал около 50 номеров ( чуть меньше или чуть больше). Итого за август 2014 года 120 экипажей пополнили клуб!!!!!!!!!!!!      Это абсолютный рекорд за все время существования клуба с 2007 года!!!!!!!!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В этом году клуб пригласили на встречу в Германии во время выставки в Дюссельдорфе. По нашим прогнозам мы вошли в 10 крупнейших клубов Европы.

В конце года обновим данные в Европейской Федерации Клубов Караванеров FICC. Посмотрим на цифры других клубов и динамику роста  

Отлично, поздравляю. Еще б нам каталог как-то активней наполнять. По приезду уже не вспомнишь где и что было. В Польше в кемпинге в городе Честохова наклеил клубную круглую наклейку среди наклеек других клубов, хозяева были счастливы, думаю если б форма для каталога была б на английском, то они сами добавились бы. Ну а у меня если б было приложение, аналогичное ACSI, но с режимом добавления информации о кемпингах и стоянках (координаты автоматически, галочки на услугах и сервисах поставил, пару фоток сделал) и кемпинг или стоянка в базе. Ну и наклейки клуба надо бы подолговечней сделать. Понимаю, что все стоит денег. Так просто мысли.

А закрытие летнего сезона будет?

Как на счет организовать свой фестиваль? В конкуренцию фестивалям  "кубана" и "байк шоу"
EIFELLAND 5403

Да хочется грандиозного закрытиялетнего сезона !!!!
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

А вот еще.Хотелось-бы побывать на закрытии сезона.Познакомиться так сказать.
А может к морю...

Цитата
автор  Виктор мотогон on 30 авг 2014 16:34:27    А вот еще.Хотелось-бы побывать на закрытии сезона.Познакомиться так сказать.
Как правило. закрытие проходит отдельно, по регионом. следите за разделом - клубная жизнь московского клуба каравнеров

Цитата
автор Troll on 05 сен 2014 13:15:47
Цитата
автор Виктор мотогон on 30 авг 2014 16:34:27 А вот еще.Хотелось-бы побывать на закрытии сезона.Познакомиться так сказать.
Как правило. закрытие проходит отдельно, по регионом. следите за разделом - клубная жизнь московского клуба каравнеров
К сожалению не нашел где на форуме тусуются Татары и соседние регионы, т.е. Удмуртия, Марий Эл, Чувашия, так же Оренбургская, Ульяновская, Самарская области... Очень хочется встретиться, пообщаться.
*Чужие слабости надо уважать!  **VW T4 + Hobby Prestige 535

В этом регионе некоторый пробел. Или в Волгоград, или уже ближе к Уралу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.