Численность экипажей в Российском клубе караванеров по регионам в России и ближних странах. КАК РАЗВИВАТЬ КЛУБ???

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Численность экипажей в Российском клубе караванеров по регионам в России и ближних странах. КАК РАЗВИВАТЬ КЛУБ???

Андрей,тебе надо сначала на общественных началах поруководить ..... показать на что способен . А потом о зарплате поговорить...  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Нее, так не пойдет. Как в анекдоте хочу: " А можно?" "Можно, но деньги вперед!!!" Все шутки, а если серьезно, то Олег правильно сказал про караванинг и руководителей. А я так пешком постою, я за любой кипишь, кроме голодовки!

Давай приглашай нас на слёт !!!! Тут собираюсь на тусовочку . И хотелось спросить ,а кто у нас Руководитель Краснодарского Клуба караванеров ? И с Ростовским клубом непонятно ( Наташенька вроде вышла ? Хотя очень хороший был руководитель .)  

Цитата
автор  Анатольевич on 07 апр 2014 08:05:54    Ну я вообще считаю ,что некоторым руководителям давно пора зарплату давать . Вопрос где взять деньги ?
Теоретически это возможно. Из членских взносов. Но для этого надо, чтоб нас на порядок больше стало.  
Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера" в Крыму на Черном море: http://уджокера.рф (с разрешения администрации)

Мое мнение такое   В Волгограде предложить возглавить клуб ED. Мне кажется он прекрасно справится и может быть иммеет смысл объединить Волгоградскую и Астраханскую области. Например Волжский клуб караванеров ( название можно обсуждать )   В Ростове предложить возглавить Бамбине. У него есть ряд хороших идей. Должен получится толчек для развития клуба   В Краснодарском крае предложить возглавить Джокеру.      
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Андрей, поддерживаю по первому пункту. И по кандидатуре и по объединению в Волго-Ахтубинский клуб караванеров. Все равно эти два региона  прежде всего ассоциируют именно с этими двумя великими реками России, и с их поймой. У Эда все получится, тем более его предварительное согласие получено. А Тамбовский клуб будет всячески помогать ему в организации всех мероприятий.   По остальным - лично не знаком. Пусть выскажутся члены этих клубов.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор  svat-brat on 08 апр 2014 22:28:23    Мое мнение такое    В Волгограде предложить возглавить клуб ED. Мне кажется он прекрасно справится и может быть иммеет смысл объединить Волгоградскую и Астраханскую области. Например Волжский клуб караванеров ( название можно обсуждать )    В Ростове предложить возглавить Бамбине. У него есть ряд хороших идей. Должен получится толчек для развития клуба    В Краснодарском крае предложить возглавить Джокеру.            
Поддерживаю! Хорошие ребята активные.     Но! Хотелось вернутся к клубным взносам,считаю надо иметь свою клубную кассу  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Но! Хотелось вернутся к клубным взносам,считаю надо иметь свою клубную кассу   [/QUOTE] Очень поддерживаю Володю и Татьяну!
Мечта сбылась. Hobby prestige 535. 91г.+ Т-5.09 г. Перемена мест- мечта слагаемых. Помогу, чем смогу.  С Ув.Андрей,Лена.

Ребят может активнее выскажемся за руководителей? Что отмалчиваться ?

За Edа руками и ногами "ЗА" . Кстати, не без его участия я стал караванером. Ну а потенциалу Джокера можно только позавидовать. Его энергии на нас на всех хватит.
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
 автор  svat-brat on 03 апр 2014 23:11:24     Фактически на 31 марта 2014 года 1737 экипажей.    
Андрей, в перечне есть ошибка - Днепродзержинск на Украине, а в Нижегородской области - Дзержинск.

Поправим  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Радуга on 08 апр 2014 22:45:32       Андрей, поддерживаю по первому пункту. И по кандидатуре и по объединению в Волго-Ахтубинский клуб караванеров. Все равно эти два региона  прежде всего ассоциируют именно с этими двумя великими реками России, и с их поймой. У Эда все получится, тем более его предварительное согласие получено.      
Друзья, давайте тогда так и определимся. 2 области,- один клуб на ближайшие 5 лет. Тогда руководителю будет проще выстраивать систему приоритетов.   Название какое утверждать будем. Волго Ахтубинский длинное. Надо более емко одним словом. ИМХО

Нижневолжское отделение(Волгоград, Волжский, Астрахань)
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор svat-brat on 09 апр 2014 13:43:42
Цитата
автор Радуга on 08 апр 2014 22:45:32 Андрей, поддерживаю по первому пункту. И по кандидатуре и по объединению в Волго-Ахтубинский клуб караванеров. Все равно эти два региона прежде всего ассоциируют именно с этими двумя великими реками России, и с их поймой. У Эда все получится, тем более его предварительное согласие получено.
Друзья, давайте тогда так и определимся. 2 области,- один клуб на ближайшие 5 лет. Тогда руководителю будет проще выстраивать систему приоритетов. Название какое утверждать будем. Волго Ахтубинский длинное. Надо более емко одним словом. ИМХО
Ну вот! без меня-меня жАнили ...если по хорошему, то мне бы хотелось понимать функционал руководителя на этом направлении, ибо, есть основные задачи и приоритеты по бизнесу А караванинг, для меня увлечение т.с хобби, хотя можно сказать и стиль жизни. Отсель вопрос,продвигать философию караванинга!?, дык и так вроде в теме и народ потихоньку в кругах подтягивается Посему, поддержу Олега Симона, нехотца быть подтянутым по критериям (каким?) через 5 лет По названию, предложу "Нижневолжское" как никак, на нижней Волге стоим  
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Оо...пока царапал, Тролл мои мысли озвучил
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Цитата
автор  svat-brat on 09 апр 2014 13:40:59    Поправим
Большая просьба - только не с помощью Путина.    
Жить просто-сложно.

Цитата
автор Ed on 09 апр 2014 16:13:13
Цитата
автор svat-brat on 09 апр 2014 13:43:42
Цитата
автор Радуга on 08 апр 2014 22:45:32 Андрей, поддерживаю по первому пункту. И по кандидатуре и по объединению в Волго-Ахтубинский клуб караванеров. Все равно эти два региона прежде всего ассоциируют именно с этими двумя великими реками России, и с их поймой. У Эда все получится, тем более его предварительное согласие получено.
Друзья, давайте тогда так и определимся. 2 области,- один клуб на ближайшие 5 лет. Тогда руководителю будет проще выстраивать систему приоритетов. Название какое утверждать будем. Волго Ахтубинский длинное. Надо более емко одним словом. ИМХО
Ну вот! без меня-меня жАнили ...если по хорошему, то мне бы хотелось понимать функционал руководителя на этом направлении, ибо, есть основные задачи и приоритеты по бизнесу А караванинг, для меня увлечение т.с хобби, хотя можно сказать и стиль жизни. Отсель вопрос,продвигать философию караванинга!?, дык и так вроде в теме и народ потихоньку в кругах подтягивается Посему, поддержу Олега Симона, нехотца быть подтянутым по критериям (каким?) через 5 лет По названию, предложу "Нижневолжское" как никак, на нижней Волге стоим
Так тут все просто. Встречи клубные с земляками, помощь, советы презжающим караванерам.  

Цитата
автор svat-brat on 08 апр 2014 22:28:23 Мое мнение такое В Волгограде предложить возглавить клуб ED. Мне кажется он прекрасно справится и может быть иммеет смысл объединить Волгоградскую и Астраханскую области. Например Волжский клуб караванеров ( название можно обсуждать ) В Ростове предложить возглавить Бамбине. У него есть ряд хороших идей. Должен получится толчек для развития клуба В Краснодарском крае предложить возглавить Джокеру.
Поддерживаю кандидатуры однозначно Боюсь только за одно.. Весь Краснодарский край станет В Гостях у Джокера И это хорошо  

Цитата
автор  malahov on 09 апр 2014 16:36:53    
Цитата
автор  svat-brat on 09 апр 2014 13:40:59    Поправим
Большая просьба - только не с помощью Путина.      
А,шо...После образования ''кемпинг Крым'' - даже Барак и Обама стали знать кто - Карл,а кто - Маркс...  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.