Прокат автодомов на Черноморском побережье (новости проекта "Дом в дорогу")

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Прокат автодомов на Черноморском побережье (новости проекта "Дом в дорогу")

Цены у вас кусачие, однако...   В Эстонии у Вячеслава в разы дешевле брали.   Просто в разы...   В октябре около 70 евро выходило.    
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цена аренды в Германии нового автодома:    Стоимость аренды автодома в сутки: 129 Евро    Оплата за газовые баллоны и за уборку единовременно: 150 Евро    Цена за уборку единовременно: 50 Евро    Расчет стоимости на 4 дня:    129*4+150+50=716 Евро или 35800 рублей    Фактическая цена в сутки в рублях: 8950    Цена в России с учетом повышения стоимости машин из-за таможенных платежей:   Таможенная пошлина 20 %: 8950+20%=10740    НДС 18%: 10740+18%=12673,2 рубля   ----------------------   В компании "Дом в дорогу" на Черном море дешевле        
Компания Дом в дорогу. Продажа и обслуживание автодомов и прицепов-дач

Лично мне, как потребителю, ваши расчеты совершенно не интересны.   Возможно для дорогого и нового автодома, растаможенного по нашим не гуманным пошлинам 12тыс в сутки и хорошая цена.   Но лично я такой автодом не взял бы в аренду.   Зачем?    Чтобы стоять на нем за дополнительную плату на территории предложенных вами же отелей?   Так за эти деньги разумнее номер люкс там же взять.)   Может где-то в Германии и есть приведенные вами тарифы.   Но у небезысвестного здесь многим Вячеслава из Таллина тарифы совсем иные.    И уборка в тариф входила, и баллоны газовые. (Какой там расход газа-то летом? Слезы, а не расход...)   Ндс приплели здесь зачем-то...к чему - не понимаю...еще бы процент по кредиту и страховку приплюсовали, чего уж тут, умножать так умножать...)

Я целиком и полностью поддерживаю Ваше мнение.    Кто то хочет подешевле. Кому то нужны комфорт и удобства подороже.   У нас есть преимущества, которые позволяют сдавать в аренду новые автодома и договариваться о их размещении не только в обычных кемпингах, но и в дорогих отелях с аквапарками и оборудованными пляжами.   Кому то это все не важно, даже не смотря на то, что человек может оплатить такие цены. Кому то нужно теплое море, а кто то хочет путешествовать в Прибалтике.   У каждого предложения свои покупатели

Цены совсем не демократические. За 10 дней больше 120 тысяч только за прокат! За эти деньги можно втроем отдохнуть в Тайланде две недели в 5-ти звездочном отеле. В той же надежде люкс стоит 3500 в самый высокий сезон, в Молнии самый понтовый номер 15000. А ведь еще стоимость стоянки, питания, топливо. Интересно будет посмотреть на отзывы арендаторов, если таковые будут.

Уважаемые коллеги,мы ведь когда hennessy покупаем,не говорим,что он дорогой...Наверно,перед тем как купить новую технику тс не один раз ''отмерил''. Понятно,что мы не его клиенты по разным причинам...

По поводу отмерить...мне это тоже интересно, чем автор руководствовался, когда брал для проката именно дорогие и новые автодома?   Мне это на самом деле интересно.   Что быстрее и выгоднее себя окупит, дорогой новый автодом, или простенький базовый, трехлетка в хорошем состоянии?   Арендованный автомобиль всегда должен соответствовать определенной цели.   Не важно, легковой он или автодом.   Легковые я беру всегда самые дешевые, и они себя полностью оправдывают.   Когда брал автодом в аренду с основе была именно цена, а не год выпуска , пробег и количество наворотов.   Если все работает, планировка и вместимость устраивает, то и пофиг по всему остальному.   Даже лучше что автодом не новый. Меньше будет проблем с арендодателями в вопросах царапин по кузову и прочему.   А так я представляю что будет, если веточкой в кемпинге борт слегка полирнет...пропал мой залог...)

По стоимости аренды все понятно, а сколько будет стоить просто стоянка, если приехать на своем автодоме (естественно, с подключением эл-ва и воды)?
С уважением, Александр Иванов  GIOTTILINE THERRY T45

Про стоянку на своем автодоме мне кажется надо напрямую у гостиниц узнавать, найдя их поиском и задав им этот вопрос. Заодно возможно и бронь места можно оформить. Имхо.

На нашем сайте есть номера телефонов кемпингов, которые будут работать в 2014 году. Они никак не привязаны к нашей деятельности. Звоните, узнавайте, спрашивайте   www.domvdorogu.ru

Цитата
автор svat-brat on 03 мар 2014 20:55:27 Не заметил, чтобы сайт русифицировали.
Я имел ввиду, что сайт domvdorogu.ru это в основе своей переведённый на русский язык www.hobby-caravan.de  

Сегодня вернулся первый автодом, который люди брали в аренду первый раз.   - Как впечатления ?   - Во время движения все гремит сзади. Мы думали, что будет как в нашем BMW 525   - А куда Вы ездили ?   - В Астрахань

Через 10 дней выезжаем в Германию за новым прицепом Как и в прошлый раз, будем вести подробный репортаж Все эмоции, переживания, впечатления, фото, видео будут публиковатьсяздесь и здесь  

Цитата
автор  Domvdorogu on 07 апр 2014 23:51:35    Через 10 дней выезжаем в Германию за новым прицепом          
...и не боитесь 9-ти метровый давать в аренду?    

А такой не хотите в коллекцию...www.ebay.de/itm/Luxus-Wohnwagen-mit...1158466155  

Цитата
автор  Domvdorogu on 07 апр 2014 23:47:26    Сегодня вернулся первый автодом, который люди брали в аренду первый раз.    - Как впечатления ?    - Во время движения все гремит сзади. Мы думали, что будет как в нашем BMW 525    - А куда Вы ездили ?    - В Астрахань
А мне интересно состояние прицепа после поездки в Астрахань. Как он пережил такую поездку?  

Фильм "Мираж". Помните ?    Ну когда в прицеп-дачу засунули угнанную инкасаторскую машину и хотели оттуда вытащить деньги.    В ролях:    США - Крым    Мотель Hill Side - Кемпинг "Поляна сказок" в Ялте    Инкасаторская машина - наша "Нива"    https://www.youtube.com/watch?v=k6zIVvEyjYI#t=2230

В продажу поступили очень интересные модели прицепов Hobby Excellent, 540 WLU по цене цене модельного ряда De Luxe Цена в России в итоге на 100 000 дешевле. 1 012 000 р. вместо 1 113 000 р. Кроме того, у этой модели трансформирующаяся кровать из 2 односпальных, в одну огромную двуспальную http://www.domvdorogu.ru/vehicle/?vh=excellent&vhid=66  

Компания Дом в дорогу проводит акцию, посвященную открытию летнего сезона. На сайте domvdorogu.ru можно ввести промокод и заказать автодом по ценам, значительно ниже официальных. Код может получить любой желающий, позвонив по телефону +79181110014 до 16.06.14 Забронировать автодом можно на любую удобную дату, оплатив бронь до 16.06.14 Оплата доступна на сайте domvdorogu.ru по пластиковым картам Visa и Mastercard Цены с промокодом https://drive.google.com/file/d/0By...sp=sharing  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.