ОТКРЫТИЕ сезона 2014 года АЗОВСКОЕ МОРЕ, кемпинг "В гостях у Джокера"

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
RSS
ОТКРЫТИЕ сезона 2014 года АЗОВСКОЕ МОРЕ, кемпинг "В гостях у Джокера"

Фотографии (то что успел выложить) по ссылке:   или так   public.fotki.com/alex-w13/2014/01--...?view=roll   или так   public.fotki.com/alex-w13/2014/01--2014-06--2014/    
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Так что там хабаровчвне? Нет их здесь и никто с ними не общался?   Интересен их рассказ про перегон автодома с ДВ.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор  Chilim on 14 май 2014 00:10:57    Так что там хабаровчвне? Нет их здесь и никто с ними не общался?    Интересен их рассказ про перегон автодома с ДВ.
Они сказали что писать не любят.., им проще приехать и пообщаться в живую......                        
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Чукча не писатель, чукча - читатель. Только без обид, просто анекдот вспомнился
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Цитата
автор  Джокер on 14 май 2014 10:03:25    
Цитата
автор  Chilim on 14 май 2014 00:10:57    Так что там хабаровчвне? Нет их здесь и никто с ними не общался?    Интересен их рассказ про перегон автодома с ДВ.
Они сказали что писать не любят.., им проще приехать и пообщаться в живую......                          
Не, ответ конечно зашибись...но я не очень люблю гостей...тем более малознакомых.   они в Питер ко мне поедут?    На встрече они не рассказывали про свое путешествие через всю страну на автодоме?    Пересказали бы...)  
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Хочу тоже ответить... Думаю, что не опоздал!!!
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Цитата
автор  Джокер on 11 май 2014 23:53:10    Сегодня на конец то подсчитал сколько было экипажей в кемпинге, с 25  апреля по 11мая посетило 87 экипажей, это все кто был не важно на  чем....   ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!   Очень большая просьба, у кого есть фото скидывайте пожалуйста!!!      В кемпинге оставлено на длительное хранение 7 прицепов.    
Юрий, УДАЧИ !!!  

Цитата
автор  KENTUKKI on 24 май 2014 12:45:11    
Цитата
автор  Джокер on 11 май 2014 23:53:10    Сегодня на конец то подсчитал сколько было экипажей в кемпинге, с 25  апреля по 11мая посетило 87 экипажей, это все кто был не важно на  чем....   ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!   Очень большая просьба, у кого есть фото скидывайте пожалуйста!!!      В кемпинге оставлено на длительное хранение 7 прицепов.    
Юрий, УДАЧИ !!!  
Спасибо!!!! Уже 8 и Дядя Гена оплатил проживание в кемпинге до сентября............  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Извините пожалуйста ,ну серьёзно не знаю даже как фотки добавлять,а так наш рассказ о путешествии Владивосток-Лиссабон с двумя Крымами ,Абхазией,Алтаем ,Байкалом,Питером ну и всей Гейропой(50т к)конечно был бы интересным,но увы чукчи))

Цитата
автор _XAB_ on 30 дек 2015 13:27:21 Извините пожалуйста ,ну серьёзно не знаю даже как фотки добавлять,а так наш рассказ о путешествии Владивосток-Лиссабон с двумя Крымами ,Абхазией,Алтаем ,Байкалом,Питером ну и всей Гейропой(50т к)конечно был бы интересным,но увы чукчи))
Добавлять фото не просто, а ОЧЕНЬ просто. Вот, почитайте эту тему avtotravel.com/Forums/Talks/Forum-U...сообщению/. В отчётах о путешествии по Европе, создавайте свою и вперёд...... Почитать о таком путешествии, уверен, всем будет очень интересно
Я с детства склонен к перемене мест

Ещё и тормоза))полтора года прошло а все как вчера.Юра Джокер привет родной.

Цитата
автор  _XAB_ on 30 дек 2015 13:32:02    Ещё и тормоза))полтора года прошло а все как вчера.Юра Джокер привет родной.
Добрый день!!! Давненько вас не слышно было....      

Да как то после ваших климатов и грязей вторая доча родилась,и время полетело ещё быстрее)))

Цитата
автор  _XAB_ on 31 дек 2015 02:10:39    Да как то после ваших климатов и грязей вторая доча родилась,и время полетело ещё быстрее)))
Значит все ок!!! Здоровья и удачи во всем!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.