ОТКРЫТИЕ сезона 2014 года АЗОВСКОЕ МОРЕ, кемпинг "В гостях у Джокера"

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
RSS
ОТКРЫТИЕ сезона 2014 года АЗОВСКОЕ МОРЕ, кемпинг "В гостях у Джокера"

А что за ребята из Хабаровска приехали?   Они есть здесь на форуме?   Интересно было бы про их путешествие через всю страну почитать, сколько ехали, как дорога и ее особенности в части преодоления ее именно на автодоме?   Я сам из тех мест родом, из Совгавани. Купив автодом первым делом задумался о своем путешествии на Родину.   Но потом как то подостыл слегка....и времени много надо на это, туда 9 суток, обратно 9 суток...и это без заездов и отдыха...   да и автодом жалко гробить...
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Добавлю и я немножко от себя. Грустные лица перед дегустацией..        И веселые после...        Первооткрыватели весеннего грязевого вулкана..            Ну и просто, на территории...        
Люблю свободу! Но без комфорта она не приносит удовольствия.:)

А вообще, Юра, спасибо за замечательный праздник!!! Летом к тебе..
Люблю свободу! Но без комфорта она не приносит удовольствия.:)

Ну что я могу сказать- такое действо мог замутить и раскрутить только Юра! Если бы в прошлом году его пустили с собаками в какой-нибудь кемпинг- такого бы праздника могло бы и не случиться! Огромная благодарность ему и Оксане за то, что смог собрать столько увлеченных людей вместе! жаль работа не позволила остаться наподольше, но в августе обязательно вернемся в это чудесное место! баня на берегу моря с панорамной парилкой-отдельный восторг! а открыть купальный сезон на майские? а плов? а баран в казане? а легкое местное вино? а чача? а разливное пиво, за которым никуда ездить не надо?черт возьми, даже мой спаниель плакал (клянусь!) уезжая в богом проклятую среднюю полосу! (кстати, до сих пор не дает снять пионерский галстук!!!) Юра, поклон до земли и с нетерпением жду следующей возможности выбраться к тебе в гости!

Присоеденяюсь ко всем словам благодарности сказанным ранее.    Праздник получился великолепный и очень не хотелось уезжать.    Если у меня с отпуском будет все нормально, то обязательно летом к вам приедем.

В прошлом году отдыхали, очень понравилось. В этом году обязательно опять приедем.

Выполняю обещание отписаться.Без приключений не обошлось --полетело сцепление, в Ростове его быстро заменили и мы продолжили путь, после этого до дома добрались уже без приключений. Ни смотря на это поездкой мы довольны.За организацию кемпинга Юре большое спасибо. В Москву привезли тепло.
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Цитата
автор  Джокер on 25 апр 2014 17:13:49    
Цитата
автор  perebellum on 25 апр 2014 13:53:12    Я прошу прощения за, наверное, преждевременный вопрос... Кредитки к оплате принимаются?
Извените.., но нет...  
Откройте счет в Авангарде, например. Всего-то делов.       А я все собираюсь выезжать, перечитываю тему. Гы-гы.    
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Не смотря на опасения и нервозность, в том числе и самого организатора, всё прошло на высшем уровне.    Огромное спасибо Юрию, Оксане и гостеприимным хозяевам за прекрасно проведённое время, за предоставленную экскурсию с дегустацией, отличный плов, чачу и развлекательную программу. Отдельное спасибо всем энтузиастам организовавшим пионерскую вечеринку и совместные вечерние мероприятия. Так же огромное спасибо всем приехавшим и принимавшим участие в празднике. Салют был просто великолепный. Как и многие считаю, что праздник удался.   Кемпингу быть и развиваться !!!   Пробыли с 29 апреля до 7 мая и если бы не обстоятельства, то остались бы до 10 числа.   Караван оставлен в кемпинге, так что мы теперь там практически на ПМЖ и будем часто. Надеюсь вновь увидеться со всеми в течении сезона.    Хочу поздравить всех с прошедшими праздниками и пожелать: Чистого неба, вкусного хлеба, прозрачной воды и никакой беды !!!   До встречи !!!
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор Бамбина on 11 май 2014 10:31:12 Не смотря на опасения и нервозность, в том числе и самого организатора, всё прошло на высшем уровне. Огромное спасибо Юрию, Оксане и гостеприимным хозяевам за прекрасно проведённое время, за предоставленную экскурсию с дегустацией, отличный плов, чачу и развлекательную программу. Отдельное спасибо всем энтузиастам организовавшим пионерскую вечеринку и совместные вечерние мероприятия. Так же огромное спасибо всем приехавшим и принимавшим участие в празднике. Салют был просто великолепный. Как и многие считаю, что праздник удался. Кемпингу быть и развиваться !!! Пробыли с 29 апреля до 7 мая и если бы не обстоятельства, то остались бы до 10 числа. Караван оставлен в кемпинге, так что мы теперь там практически на ПМЖ и будем часто. Надеюсь вновь увидеться со всеми в течении сезона. Хочу поздравить всех с прошедшими праздниками и пожелать: Чистого неба, вкусного хлеба, прозрачной воды и никакой беды !!! До встречи !!!
присоеденяемся . Огромное Спасибо Юре и его семье !!!! Очень понравилась открытие . Спасибо Всем за компанию.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Сегодня на конец то подсчитал сколько было экипажей в кемпинге, с 25  апреля по 11мая посетило 87 экипажей, это все кто был не важно на  чем....   ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!   Очень большая просьба, у кого есть фото скидывайте пожалуйста!!!      В кемпинге оставлено на длительное хранение 7 прицепов.  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Юра!! И от нас прими слова благодарности, все было СУПЕР!   Жаль что не все приехали.   Высказал претензии известной тебе группе, за их отношение к мероприятию..
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 11 май 2014 23:54:24    Юра!! И от нас прими слова благодарности, все было СУПЕР!    Жаль что не все приехали.    Высказал претензии известной тебе группе, за их отношение к мероприятию..
Это вам всем спасибо!!!    Очень много экипажей приехало которые не записывались!!!    
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

От группы палаточников тоже выражаем Юре большую благодарность за приём и радушие. Великолепные экскурсии и проведение мероприятий по досугу в кемпинге. Даже проживая в палатках в этом кемпинге можно с полной уверенностью сказать , что и с палатками отдыхать можно тоже с комфортом.  
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Спасибо всем организаторам, все было подготовлено и оформлено с душой! Рады встрече всем знакомым и друзьям.    

Фото отправим вечером, что то не получается

Я поправил, можете сделайте как в прошлом сообщении

Юра, Оксана, попрощаться и поблагодарить утром не удалось, хотя и стучался..... Спасибо, было все ОК! Наклейка подошла как по месту (см. фото), не успели мы выехать за ворота кемпинга как "взяли" гайцы на "продув", но рассказав про крутой кемпинг и указав на наклейку, убедил их, что я "трезв как стекло" (во что сам, однозначно, не верил!...). Значит, хорошее местечко у Джокера, приносящее удачу и проносящее от "попадалова" ......
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Маша Стромова поделилась фотографией Kristina Dymshakova.    10 мая    Люди из Екатеринбурга! Поделитесь, пожалуйста, может найдутся родственники девочки Misha Luzin Svetlana Shkarupa    Ищем родственников Екатерины Орловой, 4 года. 9 мая прилетела на Родос из Екатеринбурга с мамой Александрой Орловой, 27 лет. Маму сбила машина. Травма черепа, перелом ноги, без сознания. Девочка находится со мной в отеле Doreta. Максимальный перепост.    Фотография: Ищем родственников Екатерины Орловой, 4 года. 9 мая прилетела на Родос из Екатеринбурга с мамой Александрой Орловой, 27 лет. Маму сбила машина. Травма черепа, перелом ноги, без сознания. Девочка находится со мной в отеле Doreta. Максимальный перепост.          Facebook © 2014      
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Цитата
автор  SK67 on 12 май 2014 16:16:13    и указав на наклейку, убедил их
Нихера себе размерчик наклейки! Такой можно убедить.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.