ОТКРЫТИЕ сезона 2014 года АЗОВСКОЕ МОРЕ, кемпинг "В гостях у Джокера"

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 32 След.
RSS
ОТКРЫТИЕ сезона 2014 года АЗОВСКОЕ МОРЕ, кемпинг "В гостях у Джокера"

Рад слышать.   Вы в России? Это уже хорошо! Приезжайте, поболтаем    
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Так, меня посылка держит. Можно будет ее доставку заказать на адрес кемпинга? Нормально там почта работает?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  aka on 10 апр 2014 00:02:13    Так, меня посылка держит. Можно будет ее доставку заказать на адрес кемпинга? Нормально там почта работает?
Почта работает как и везде...., лучше заказывать с доставкой в Темрюк.., это 15км от кемпинга...    
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Приглашение аниматоров правильное решение , детский контингент будет не малый !!!
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Цитата
автор  Джокер999 on 10 апр 2014 00:08:45    
Цитата
автор  aka on 10 апр 2014 00:02:13    Так, меня посылка держит. Можно будет ее доставку заказать на адрес кемпинга? Нормально там почта работает?
Почта работает как и везде...., лучше заказывать с доставкой в Темрюк.., это 15км от кемпинга...      
Пожалуйста, мне нужен конкретный адрес, куда вышлют заказ. Габаритный груз. Там рама для электровелика. Чтобы не пришлось возвращаться ради нее.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
автор  aka on 10 апр 2014 03:20:34    
Цитата
Цитата
Пожалуйста, мне нужен конкретный адрес, куда вышлют заказ. Габаритный груз. Там рама для электровелика. Чтобы не пришлось возвращаться ради нее.    
Конкретный адрес могу дать только 14-15 числа, когда уже буду сам на месте...., только напомните пожалуйста.    
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор  Джокер999 on 10 апр 2014 03:27:25    
Цитата
Цитата
Цитата
Конкретный адрес могу дать только 14-15 числа, когда уже буду сам на месте...., только напомните пожалуйста.      
Хорошо!    

Представляем вашему вниманию программу открытия!!!            1 мая      Заезд. Размещение. Подключение к 220V. Установка палаток. Первые знакомства. Встреча старых друзей. Приятное общение.   Заезд в более ранние сроки не возбраняется.      На территории кемпинга работает:   - грязевой бассеин   - летнее кафе,   -бар,   - минимаркет.   - имеется Wi-Fi.   - бильярд   - тенис   -баня   - детская площадка         В двух километрах от кемпинга, в п.Пересыпь , работает рынок, магазины.   Напоминаем, что во время слета проводятся ряд номинаций:   1. На самого «из далека приехавшего» на слет экипажа.   2. На самый большой экипаж   3. На самого позитивного караванера.   4. На самого удачливого рыбака. (не сомневаемся что такие найдутся.)   5. На самого молодого и самого старейшего караванера и т.д. и т.п.      18.00 - 21.00 Ужин - общий стол (с миру по нитке - с экипажа по блюду,  можно будет приготовить плов). С детьми будет заниматься аниматор.      2 мая      10.00 – 10.30 Подъем! ( Дорога, знакомства, общение. Мы Вас понимаем и не будим слишком рано!! )      10.30 – 11.00 Завтрак. (Пиво и рассол не возбраняются, т.к. причисляются в данном случае к лекарственным препаратам.)      11.00 – 16.30 Для желающих - увлекательная экскурсия в Атамань с заездом  на винзавод «Фанагория» в п.Сенном на дегустацию прекрасных вин Тамани  (стоимость экскурсии будет известна 1 мая)      17.00 «Торжественное открытие туристического сезона и Кемпинга для Караванов»   Уважаемые гости! Вас ожидает увлекательное интерактивное шоу.   Работа веселого аниматора в красочном костюме и ростовые куклы  заинтересуют не только Ваших деток, но и родители будут рады поиграть и  вспомнить молодость.   В процессе открытия будет проведена обширная конкурсная программа. Все  желающие смогут окунуться в мир беззаботности и отдыха. Мы все дружно  будем «скакать на лошадях», оседлаем «крокодилов» и умчимся на них в  джунгли. С нами зайцы будут собирать арбузы. Эстафеты, викторины и  розыгрыши увлекут всех без исключения.   В честь открытия кемпинга состоится праздничный ужин.   Веселая и энергичная Солоха Тарасовна встретит гостей чаркой водки,  хлебом и солью. В паузах, во время застолья, профессиональный DJ  предоставит отличную музыку и устроит DiskoParty, зажигательные ритмы  заставят двигаться даже самых «ленивых».   Также для Вас выступит Кубанский фольклорный ансамбль «Казачья удаль», прозвучат известные кубанские и казачьи песни.   Гостям будет предложено поучаствовать в конкурсах песни и пляски на  казачьи темы. Самые активные участники будут посвящены в «Казака» и  «Казачку».   В завершении вечера Всех гостей ждет праздничный салют на берегу моря,  который озарит сказочными красками небо над территорией Кемпинга.      3 мая   10.30.- 11.00. Подъем ! (Сегодня мы подняли Вас еще позже… Понимаем&hellip   11.00. – 12.00. Завтрак      12.00. – 15.00 Экскурсия на грязевой вулкан (островок здоровья Тиздар)      15.30. Смотримся в зеркало. Начинаем себя узнавать. Готовимся к отъезду.   Желающие могут остаться на все лето.      Стоимость на майские 500 рублей сутки.   С 1 мая можно оставлять прицепы на хранение в кемпинге, без подключение к  электричеству и проживания в нем цена: 1500 рублей в месяц или 50  рублей сутки.                  1. Джокер - 2 взр + сын (9лет) + 2 стаффа На экскурсии записаны.   2, Рыбачка Таня - 2 взр + ?? караван   3. МиК67 - 3 взр. ( домик ) - с 1 мая по 7 мая   4. Станислав 2 взр + 2 детей + соб. и кот Автодом   5. Дядя Валера 2 взр+ 1 ребенок + хорек прицеп   6. apossum 2 взрослых +собак (спаниель) +палатка   7. Дядя Гена 2 взр Автодом   8. Дядя Волк 2 взр + 2 детей прицеп   9. Бамбина 2 взр прицеп   10. Веталь 2 взр прицеп   11. Грани 111 2 взр + 2 детей Автодом   12. Витюша 2 взр + 1 ребенок прицеп   13.SEE13 2 взр + 1 ребенок Автодом На экскурсии записаны.   14. Solaris (Ярослав) 2 взр (прицепчик Кабе).   15. -Sailor&Аврора прицеп   16. Галина Г. 2 взр + 2 детей + собак прицеп   17. Hunter 1 3 взр + собак Автодом На экскурсии записаны.   18. Python 2 взр. Автодом   19. Сан-Саныч 2 взр, Автодом На экскурсии записаны.   20. Крокодил 2 взр., прицеп   21. aleks35 2 взр., прицеп   22. VadDash 2 взр., + ??, Автодом   23. Геннадич, 2 взр. прицеп.   24. Строитель 2 взр (скорее всего в домик)   25. artmw 2 взрослых + автопалатка   26. СтасЖанна 3 взрослых прицеп.   27. Олегыч 2-е взрослых и 2-е детей. На микрике.   28. SK67 2 взр + 1 ребенок + 1 добер; прицеп   29. NikNik 2 взр прицеп 29 по 2 мая   30. VOENMOR 3 взр автодом или домик   31. ig6 2 взр + 1 ребенок прицеп   32. Сеня 2 взр прицеп На экскурсии записаны.   33. sunliker 2 взр + 2 детей прицеп   34. wolf 2 взр 3 детей прицеп   35. Hagrid 2 взр + 2 детей домик   36. Atlant 2 взр автодом   37. AZ 7 2 взр + 2 детей автодом   38. Orangevji 2 взр прицеп   39. Deniska 2 взр + 2 детей + соб прицеп   40. приятель NikNikа 2 взр домик   41. Витамин 2 взр + 1 ребенок автодом   42. perebellum 2 взр + 2 ребенка прицеп   43. Longman 2 взр + 1 ребенок палатка или домик На экскурсии записаны.   44. olia 2 взр ????   45. Андрейка 3 взр + 1 ребенок прицеп   46..Rover 3 взрослых и 1 почти (без году 12) + прицеп   47. rudi 2 взр + карманный волкодав прицеп   48. blackdaiver 2 взр + две собачки прицеп   49. Ksn12 2 взр + 2 детей автодом   50. друзья Mik67 2 взр палатка   51. Romcy+жена+2 детей+авто+прицеп   52. vikont 2взр прицеп.   53. lexa93 2 взрослых+полу взрослый сын , 1 бус+палатка .   54. Kletchatyi 1 взр + 1 ребенок(12лет) авто + палатка. На экскурсии записаны.   55. • alexxx • 3 взр + 2 детей + прицеп   56. Germag 3 взр + 1 ребенок, автодом   57. Shkiper 1 взр + 1 ребенок, палатка   58. Doctor66 2 взр.   59 друг (lexa93) ,2 взрослых 4 детей,бус +палатка   60. Сергей Лонский 2 взр автодом   61. Alexnico 2 взр минивэн На экскурсии записаны.   62. Abuna 2 взр 2 детей автодом   63. UKh 2 взр 1 ребенок прицеп На экскурсии записаны.   64. Мойша 2 взр прицеп   65. rabbit1939 2 взр + 2 детей прицеп   66. v_a_sily 2 взр + 2 детей 16лет и 9лет, автодом   67. Владимир93 2 взр прицеп   68. Valera 888 2 взр автодом   69. Владимир 2 взр 1 ребенок прицеп   70. dmitry 2 взр + 1 ребенок автодом   71. Vzhik 2 взр автодом   72. Impicar 2 взр автодом   73. aka прицеп   74. motoman палатка   75.Kuray 2 взр + 1 ребенок палатка   76. Palex - 2 взр + 3 детей, прицеп.   77. резерв   78. SKYWATCHER 2 взр прицеп   79. zinowich 2 взр + 1 ребенок прицеп   80. Hunter 2 взр + 1 ребенок автодом   81. Друзья ( Лентяй)2 взр. + 1 ребенок палатка На экскурсии записаны.   82. Пуф и Пуфка 2 взр прицеп   83. Uncle_Vova 2 взр. + 1 ребенок прицеп   84. Neonaalena 2 взр + 2 детей прицеп   85. baronesse710 2 взр + 1 ребенок  прицеп На экскурсии записаны.   86. Друзья (baronesse710 ) 2 взр   прицеп  На экскурсии записаны.   .   .   88. Ольфи Караванленд 2 взр + 1 ребенок прицеп   .   .   .   99. Анатольевич 2взр + дети ? Автодом   100. Чарли 2 взр   101. резерв   .   .   111. Лентяй 1 взр. на м/кемпере На экскурсии записаны.         Пожалуйста!!!! кто хочет на экскурсии записываемся..., надо определиться с автобусом!!!  

Интересно, точки в списке(до сотни) всё же исчезнут?  Немножко осталось.
Я с детства склонен к перемене мест

Так ты давай помогай , и подтягивайся !!!! Нам интересно послушать ,про Норвегию .
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор  Анатольевич on 10 апр 2014 13:39:01    Так ты давай помогай , и подтягивайся !!!! Нам интересно послушать ,про Норвегию .
так ты же был уже там. Кстати, по моему отчёт свой по южной части не закончил..      А я могу и не только о Норвегии. И про Испанию с Португалией, и про Австрию, и про Италию, и.....  
Я с детства склонен к перемене мест

Так чего ты ломаешься ? Записывайся . И вообще я думаю ещё включить лекции в распорядок дня , от Уважаемых Путешественников.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор  Анатольевич on 10 апр 2014 13:47:26    Так чего ты ломаешься ? Записывайся . И вообще я думаю ещё включить лекции в распорядок дня , от Уважаемых Путешественников.
Пока он думает люди записываются..............    

Представляем вашему вниманию программу открытия!!!            1 мая      Заезд. Размещение. Подключение к 220V. Установка палаток. Первые знакомства. Встреча старых друзей. Приятное общение.   Заезд в более ранние сроки не возбраняется.      На территории кемпинга работает:   - грязевой бассеин   - летнее кафе,   -бар,   - минимаркет.   - имеется Wi-Fi.   - бильярд   - тенис   -баня   - детская площадка         В двух километрах от кемпинга, в п.Пересыпь , работает рынок, магазины.   Напоминаем, что во время слета проводятся ряд номинаций:   1. На самого «из далека приехавшего» на слет экипажа.   2. На самый большой экипаж   3. На самого позитивного караванера.   4. На самого удачливого рыбака. (не сомневаемся что такие найдутся.)   5. На самого молодого и самого старейшего караванера и т.д. и т.п.      18.00 - 21.00 Ужин - общий стол (с миру по нитке - с экипажа по блюду,  можно будет приготовить плов). С детьми будет заниматься аниматор.      2 мая      10.00 – 10.30 Подъем! ( Дорога, знакомства, общение. Мы Вас понимаем и не будим слишком рано!! )      10.30 – 11.00 Завтрак. (Пиво и рассол не возбраняются, т.к. причисляются в данном случае к лекарственным препаратам.)      11.00 – 16.30 Для желающих - увлекательная экскурсия в Атамань с заездом  на винзавод «Фанагория» в п.Сенном на дегустацию прекрасных вин Тамани  (стоимость экскурсии будет известна 1 мая)      17.00 «Торжественное открытие туристического сезона и Кемпинга для Караванов»   Уважаемые гости! Вас ожидает увлекательное интерактивное шоу.   Работа веселого аниматора в красочном костюме и ростовые куклы  заинтересуют не только Ваших деток, но и родители будут рады поиграть и  вспомнить молодость.   В процессе открытия будет проведена обширная конкурсная программа. Все  желающие смогут окунуться в мир беззаботности и отдыха. Мы все дружно  будем «скакать на лошадях», оседлаем «крокодилов» и умчимся на них в  джунгли. С нами зайцы будут собирать арбузы. Эстафеты, викторины и  розыгрыши увлекут всех без исключения.   В честь открытия кемпинга состоится праздничный ужин.   Веселая и энергичная Солоха Тарасовна встретит гостей чаркой водки,  хлебом и солью. В паузах, во время застолья, профессиональный DJ  предоставит отличную музыку и устроит DiskoParty, зажигательные ритмы  заставят двигаться даже самых «ленивых».   Также для Вас выступит Кубанский фольклорный ансамбль «Казачья удаль», прозвучат известные кубанские и казачьи песни.   Гостям будет предложено поучаствовать в конкурсах песни и пляски на  казачьи темы. Самые активные участники будут посвящены в «Казака» и  «Казачку».   В завершении вечера Всех гостей ждет праздничный салют на берегу моря,  который озарит сказочными красками небо над территорией Кемпинга.      3 мая   10.30.- 11.00. Подъем ! (Сегодня мы подняли Вас еще позже… Понимаем&hellip   11.00. – 12.00. Завтрак      12.00. – 15.00 Экскурсия на грязевой вулкан (островок здоровья Тиздар)      15.30. Смотримся в зеркало. Начинаем себя узнавать. Готовимся к отъезду.   Желающие могут остаться на все лето.      Стоимость на майские 500 рублей сутки.   С 1 мая можно оставлять прицепы на хранение в кемпинге, без подключение к  электричеству и проживания в нем цена: 1500 рублей в месяц или 50  рублей сутки.                  1. Джокер - 2 взр + сын (9лет) + 2 стаффа На экскурсии записаны.   2, Рыбачка Таня - 2 взр + ?? караван   3. МиК67 - 3 взр. ( домик ) - с 1 мая по 7 мая   4. Станислав 2 взр + 2 детей + соб. и кот Автодом   5. Дядя Валера 2 взр+ 1 ребенок + хорек прицеп   6. apossum 2 взрослых +собак (спаниель) +палатка   7. Дядя Гена 2 взр Автодом   8. Дядя Волк 2 взр + 2 детей прицеп   9. Бамбина 2 взр прицеп   10. Веталь 2 взр прицеп   11. Грани 111 2 взр + 2 детей Автодом   12. Витюша 2 взр + 1 ребенок прицеп   13.SEE13 2 взр + 1 ребенок Автодом На экскурсии записаны.   14. Solaris (Ярослав) 2 взр (прицепчик Кабе).   15. -Sailor&Аврора прицеп   16. Галина Г. 2 взр + 2 детей + собак прицеп   17. Hunter 1 3 взр + собак Автодом На экскурсии записаны.   18. Python 2 взр. Автодом   19. Сан-Саныч 2 взр, Автодом На экскурсии записаны.   20. Крокодил 2 взр., прицеп   21. aleks35 2 взр., прицеп   22. VadDash 2 взр., + ??, Автодом   23. Геннадич, 2 взр. прицеп.   24. Строитель 2 взр (скорее всего в домик)   25. artmw 2 взрослых + автопалатка   26. СтасЖанна 3 взрослых прицеп.   27. Олегыч 2-е взрослых и 2-е детей. На микрике.   28. SK67 2 взр + 1 ребенок + 1 добер; прицеп   29. NikNik 2 взр прицеп 29 по 2 мая   30. VOENMOR 3 взр автодом или домик   31. ig6 2 взр + 1 ребенок прицеп   32. Сеня 2 взр прицеп На экскурсии записаны.   33. sunliker 2 взр + 2 детей прицеп   34. wolf 2 взр 3 детей прицеп   35. Hagrid 2 взр + 2 детей домик   36. Atlant 2 взр автодом   37. AZ 7 2 взр + 2 детей автодом   38. Orangevji 2 взр прицеп   39. Deniska 2 взр + 2 детей + соб прицеп   40. приятель NikNikа 2 взр домик   41. Витамин 2 взр + 1 ребенок автодом   42. perebellum 2 взр + 2 ребенка прицеп   43. Longman 2 взр + 1 ребенок палатка или домик На экскурсии записаны.   44. olia 2 взр ????   45. Андрейка 3 взр + 1 ребенок прицеп   46..Rover 3 взрослых и 1 почти (без году 12) + прицеп   47. rudi 2 взр + карманный волкодав прицеп   48. blackdaiver 2 взр + две собачки прицеп   49. Ksn12 2 взр + 2 детей автодом   50. друзья Mik67 2 взр палатка   51. Romcy+жена+2 детей+авто+прицеп   52. vikont 2взр прицеп.   53. lexa93 2 взрослых+полу взрослый сын , 1 бус+палатка .   54. Kletchatyi 1 взр + 1 ребенок(12лет) авто + палатка. На экскурсии записаны.   55. • alexxx • 3 взр + 2 детей + прицеп   56. Germag 3 взр + 1 ребенок, автодом   57. Shkiper 1 взр + 1 ребенок, палатка   58. Doctor66 2 взр.   59 друг (lexa93) ,2 взрослых 4 детей,бус +палатка   60. Сергей Лонский 2 взр автодом   61. Alexnico 2 взр минивэн На экскурсии записаны.   62. Abuna 2 взр 2 детей автодом   63. UKh 2 взр 1 ребенок прицеп На экскурсии записаны.   64. Мойша 2 взр прицеп   65. rabbit1939 2 взр + 2 детей прицеп   66. v_a_sily 2 взр + 2 детей 16лет и 9лет, автодом   67. Владимир93 2 взр прицеп   68. Valera 888 2 взр автодом   69. Владимир 2 взр 1 ребенок прицеп   70. dmitry 2 взр + 1 ребенок автодом   71. Vzhik 2 взр автодом   72. Impicar 2 взр автодом   73. aka прицеп   74. motoman палатка   75.Kuray 2 взр + 1 ребенок палатка   76. Palex - 2 взр + 3 детей, прицеп.   77. резерв   78. SKYWATCHER 2 взр прицеп   79. zinowich 2 взр + 1 ребенок прицеп   80. Hunter 2 взр + 1 ребенок автодом   81. Друзья ( Лентяй)2 взр. + 1 ребенок палатка На экскурсии записаны.   82. Пуф и Пуфка 2 взр прицеп   83. Uncle_Vova 2 взр. + 1 ребенок прицеп   84. Neonaalena 2 взр + 2 детей прицеп   85. baronesse710 2 взр + 1 ребенок  прицеп На экскурсии записаны.   86. Друзья (baronesse710 ) 2 взр   прицеп  На экскурсии записаны.   87. ADMIRAL- 2 взрослых...- (автодом)   88. Ольфи Караванленд 2 взр + 1 ребенок прицеп   .   .   .   99. Анатольевич 2взр + дети ? Автодом   100. Чарли 2 взр   101. резерв   .   .   111. Лентяй 1 взр. на м/кемпере На экскурсии записаны.         Пожалуйста!!!! кто хочет на экскурсии записываемся..., надо определиться с автобусом!!!  

Цитата
автор svat-brat on 04 апр 2014 21:56:19 Вчера или позавчера слелали рассылку по всем членам клуба. 15 апреля еще раз повторим, будет потеплее и народ будет поактивней принимать решения
Я не получил ((, приехать планирую запишите 3 взрослых 2 детей
Ж... - это не часть тела, а событие. А полная ж... - это жизнь, наполненная событиями.

Цитата
автор  SKYWATCHER on 08 апр 2014 18:42:19    А не сделать ли нам что нибудь типа караванерской барахолки? Ведь у всех, я думаю, есть пара вещей которые не нужны, выкинуть жалко, а продавать в интернете время нет. А мож другим надо?? Вот у меня точно такие вещи есть, пара вещей с прицепа, пара с мотоцикла. Заказал - прислали - оказалось не нужно.  Привезу, подам ниже себестоимости. Тут главное не цена, а возможность пообщаться с единомышленниками. Я такие тусовки в Англии видел.    Если  предложение интересно прошу организаторов  выделить уголок и назначить время и внести в официальную программу это  мероприятия.    Спасибо.
А можно это сделать в виде аукциона. Я притащу бензиновы генератор))        
Ж... - это не часть тела, а событие. А полная ж... - это жизнь, наполненная событиями.

Отличная идея об аукционе - весело должно быть!     За генератор ставлю 100 руб! Кто больше?.....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор  aka on 10 апр 2014 03:28:38    
Цитата
автор  Джокер999 on 10 апр 2014 03:27:25    
Цитата
Цитата
Цитата
Хорошо!      
А откуда ее должны выслать, может ее кто из этого города привезет?

По правилам торгов, сначала все должны ознакомиться))))

За 100 беру неглядя!!!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 32 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.