ОТКРЫТИЕ сезона 2014 года АЗОВСКОЕ МОРЕ, кемпинг "В гостях у Джокера"

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.
RSS
ОТКРЫТИЕ сезона 2014 года АЗОВСКОЕ МОРЕ, кемпинг "В гостях у Джокера"

Я думаю моя рекомендация ,только может навредить  такому начинанию...... Андрей Геннадьевич не любит , когда я проявляю инициативу .
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор  Анатольевич on 21 мар 2014 13:13:31    Я думаю моя рекомендация ,только может навредить  такому начинанию...... Андрей Геннадьевич не любит , когда я проявляю инициативу .
Зря ты так думаешь...    
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Представляем вашему вниманию программу открытия!!!            1 мая      Заезд. Размещение. Подключение к 220V. Установка палаток. Первые знакомства. Встреча старых друзей. Приятное общение.   Заезд в более ранние сроки не возбраняется.      На территории кемпинга работает:   - грязевой бассеин   - летнее кафе,   -бар,   - минимаркет.   - имеется Wi-Fi.   - бильярд   - тенис   -баня   - детская площадка         В двух километрах от кемпинга, в п.Пересыпь , работает рынок, магазины.   Напоминаем, что во время слета проводятся ряд номинаций:   1. На самого «из далека приехавшего» на слет экипажа.   2. На самый большой экипаж   3. На самого позитивного караванера.   4. На самого удачливого рыбака. (не сомневаемся что такие найдутся.)   5. На самого молодого и самого старейшего караванера и т.д. и т.п.      18.00 - 21.00 Ужин - общий стол (с миру по нитке - с экипажа по блюду,  можно будет приготовить плов). С детьми будет заниматься аниматор.      2 мая      10.00 – 10.30 Подъем! ( Дорога, знакомства, общение. Мы Вас понимаем и не будим слишком рано!! )      10.30 – 11.00 Завтрак. (Пиво и рассол не возбраняются, т.к. причисляются в данном случае к лекарственным препаратам.)      11.00 – 16.30 Для желающих - увлекательная экскурсия в Атамань с заездом  на винзавод «Фанагория» в п.Сенном на дегустацию прекрасных вин Тамани  (стоимость экскурсии будет известна 1 мая)      17.00 «Торжественное открытие туристического сезона и Кемпинга для Караванов»   Уважаемые гости! Вас ожидает увлекательное интерактивное шоу.   Работа веселого аниматора в красочном костюме и ростовые куклы  заинтересуют не только Ваших деток, но и родители будут рады поиграть и  вспомнить молодость.   В процессе открытия будет проведена обширная конкурсная программа. Все  желающие смогут окунуться в мир беззаботности и отдыха. Мы все дружно  будем «скакать на лошадях», оседлаем «крокодилов» и умчимся на них в  джунгли. С нами зайцы будут собирать арбузы. Эстафеты, викторины и  розыгрыши увлекут всех без исключения.   В честь открытия кемпинга состоится праздничный ужин.   Веселая и энергичная Солоха Тарасовна встретит гостей чаркой водки,  хлебом и солью. В паузах, во время застолья, профессиональный DJ  предоставит отличную музыку и устроит DiskoParty, зажигательные ритмы  заставят двигаться даже самых «ленивых».   Также для Вас выступит Кубанский фольклорный ансамбль «Казачья удаль», прозвучат известные кубанские и казачьи песни.   Гостям будет предложено поучаствовать в конкурсах песни и пляски на  казачьи темы. Самые активные участники будут посвящены в «Казака» и  «Казачку».   В завершении вечера Всех гостей ждет праздничный салют на берегу моря,  который озарит сказочными красками небо над территорией Кемпинга.      3 мая   10.30.- 11.00. Подъем ! (Сегодня мы подняли Вас еще позже… Понимаем&hellip   11.00. – 12.00. Завтрак      12.00. – 15.00 Экскурсия на грязевой вулкан (островок здоровья Тиздар)      15.30. Смотримся в зеркало. Начинаем себя узнавать. Готовимся к отъезду.   Желающие могут остаться на все лето.      Стоимость на майские 500 рублей сутки.   С 1 мая можно оставлять прицепы на хранение в кемпинге, без подключение к  электричеству и проживания в нем цена: 1500 рублей в месяц или 50  рублей сутки.                  . Джокер - 2 взр + сын (9лет) + 2 стаффа   2, Рыбачка Таня - 2 взр + ?? караван   3. МиК67 - 3 взр. ( домик ) - с 1 мая по 7 мая   4. Станислав 2 взр + 2 детей + соб. и кот Автодом   5. Дядя Валера 2 взр+ 1 ребенок + хорек прицеп   6. apossum 2 взрослых +собак (спаниель) +палатка   7. Дядя Гена 2 взр Автодом   8. Дядя Волк 2 взр + 2 детей прицеп   9. Бамбина 2 взр прицеп   10. Веталь 2 взр прицеп   11. Грани 111 2 взр + 2 детей Автодом   12. Витюша 2 взр + 1 ребенок прицеп   13.SEE13 2 взр + 1 ребенок Автодом   14. Solaris (Ярослав) 2 взр (прицепчик Кабе).   15. -Sailor&Аврора прицеп   16. Галина Г. 2 взр + 2 детей + собак прицеп   17. Hunter 1 3 взр + собак Автодом   18. Python 2 взр. Автодом   19. Сан-Саныч 2 взр, Автодом   20. Крокодил 2 взр., прицеп   21. aleks35 2 взр., прицеп   22. VadDash 2 взр., + ??, Автодом   23. Геннадич, 2 взр. прицеп.   24. Строитель 2 взр (скорее всего в домик)   25. artmw 2 взрослых + автопалатка   26. СтасЖанна 3 взрослых прицеп.   27. Олегыч 2-е взрослых и 2-е детей. На микрике.   28. SK67 2 взр + 1 ребенок + 1 добер; прицеп   29. NikNik 2 взр прицеп 29 по 2 мая   30. VOENMOR 3 взр автодом или домик   31. ig6 2 взр + 1 ребенок прицеп   32. Сеня 2 взр прицеп   33. sunliker 2 взр + 2 детей прицеп   34. wolf 2 взр 3 детей прицеп   35. Hagrid 2 взр + 2 детей домик   36. Atlant 2 взр автодом   37. AZ 7 2 взр + 2 детей автодом   38. Orangevji 2 взр прицеп   39. Deniska 2 взр + 2 детей + соб прицеп   40. приятель NikNikа 2 взр домик   41. Витамин 2 взр + 1 ребенок автодом   42. perebellum 2 взр + 2 ребенка прицеп   43. Longman 2 взр + 1 ребенок палатка или домик   44. olia 2 взр ????   45. Андрейка 3 взр + 1 ребенок прицеп   46..Rover 3 взрослых и 1 почти (без году 12) + прицеп   47. rudi 2 взр + карманный волкодав прицеп   48. blackdaiver 2 взр + две собачки прицеп   49. Ksn12 2 взр + 2 детей автодом   50. друзья Mik67 2 взр палатка   51. Romcy+жена+2 детей+авто+прицеп   52. vikont 2взр прицеп.   53. lexa93 2 взрослых+полу взрослый сын , 1 бус+палатка .   54. Kletchatyi 1 взр + 1 ребенок(12лет) авто + палатка.   55. • alexxx • 3 взр + 2 детей + прицеп   56. Germag 3 взр + 1 ребенок, автодом   57. Shkiper 1 взр + 1 ребенок, палатка   58. Doctor66 2 взр.   59 друг (lexa93) ,2 взрослых 4 детей,бус +палатка   60. Сергей Лонский 2 взр автодом   61. Alexnico з взр минивэн   62. Abuna 2 взр 2 детей автодом   63. UKh 1 взр 1 ребенок прицеп   64. Мойша 2 взр прицеп   65. rabbit1939 2 взр + 2 детей прицеп   66. v_a_sily  2 взр + 2 детей 16лет и 9лет, автодом   67.  Владимир93 2 взр прицеп   68. Valera 888 2 взр автодом         .   .   88. Ольфи Караванленд 2 взр + 1 ребенок прицеп   .   .   .   99. Анатольевич 2взр + дети ? Автодом             ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!!!!!! МЕСТА ХВАТИТ!!!  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

У меня есть единственное пожелание вообще не говорить о ситуации в Украине, никак вообще! Я думаю это будет правильным.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Согласен!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

1-3 мая про Украину точно и ни кто не вспомнит..... да и к тому времени должно все устаканиться...  

Цитата
автор  Джокер999 on 21 мар 2014 13:38:21                   Представляем вашему вниманию программу открытия!!!            1 мая      Заезд. Размещение. Подключение к 220V. Установка палаток. Первые знакомства. Встреча старых друзей. Приятное общение.      
Может немного подкоректировать...Встреча.Хлеб-Соль-Самогон/LIHGT/.    

Цензура не приемлема для свободных людей!

Добрый день!Запишите нас пожалуйста-двое взрослых и ребенок 16 лет.И прицеп.

Представляем вашему вниманию программу открытия!!!            1 мая      Заезд. Размещение. Подключение к 220V. Установка палаток. Первые знакомства. Встреча старых друзей. Приятное общение.   Заезд в более ранние сроки не возбраняется.      На территории кемпинга работает:   - грязевой бассеин   - летнее кафе,   -бар,   - минимаркет.   - имеется Wi-Fi.   - бильярд   - тенис   -баня   - детская площадка         В двух километрах от кемпинга, в п.Пересыпь , работает рынок, магазины.   Напоминаем, что во время слета проводятся ряд номинаций:   1. На самого «из далека приехавшего» на слет экипажа.   2. На самый большой экипаж   3. На самого позитивного караванера.   4. На самого удачливого рыбака. (не сомневаемся что такие найдутся.)   5. На самого молодого и самого старейшего караванера и т.д. и т.п.      18.00 - 21.00 Ужин - общий стол (с миру по нитке - с экипажа по блюду,  можно будет приготовить плов). С детьми будет заниматься аниматор.      2 мая      10.00 – 10.30 Подъем! ( Дорога, знакомства, общение. Мы Вас понимаем и не будим слишком рано!! )      10.30 – 11.00 Завтрак. (Пиво и рассол не возбраняются, т.к. причисляются в данном случае к лекарственным препаратам.)      11.00 – 16.30 Для желающих - увлекательная экскурсия в Атамань с заездом  на винзавод «Фанагория» в п.Сенном на дегустацию прекрасных вин Тамани  (стоимость экскурсии будет известна 1 мая)      17.00 «Торжественное открытие туристического сезона и Кемпинга для Караванов»   Уважаемые гости! Вас ожидает увлекательное интерактивное шоу.   Работа веселого аниматора в красочном костюме и ростовые куклы  заинтересуют не только Ваших деток, но и родители будут рады поиграть и  вспомнить молодость.   В процессе открытия будет проведена обширная конкурсная программа. Все  желающие смогут окунуться в мир беззаботности и отдыха. Мы все дружно  будем «скакать на лошадях», оседлаем «крокодилов» и умчимся на них в  джунгли. С нами зайцы будут собирать арбузы. Эстафеты, викторины и  розыгрыши увлекут всех без исключения.   В честь открытия кемпинга состоится праздничный ужин.   Веселая и энергичная Солоха Тарасовна встретит гостей чаркой водки,  хлебом и солью. В паузах, во время застолья, профессиональный DJ  предоставит отличную музыку и устроит DiskoParty, зажигательные ритмы  заставят двигаться даже самых «ленивых».   Также для Вас выступит Кубанский фольклорный ансамбль «Казачья удаль», прозвучат известные кубанские и казачьи песни.   Гостям будет предложено поучаствовать в конкурсах песни и пляски на  казачьи темы. Самые активные участники будут посвящены в «Казака» и  «Казачку».   В завершении вечера Всех гостей ждет праздничный салют на берегу моря,  который озарит сказочными красками небо над территорией Кемпинга.      3 мая   10.30.- 11.00. Подъем ! (Сегодня мы подняли Вас еще позже… Понимаем&hellip   11.00. – 12.00. Завтрак      12.00. – 15.00 Экскурсия на грязевой вулкан (островок здоровья Тиздар)      15.30. Смотримся в зеркало. Начинаем себя узнавать. Готовимся к отъезду.   Желающие могут остаться на все лето.      Стоимость на майские 500 рублей сутки.   С 1 мая можно оставлять прицепы на хранение в кемпинге, без подключение к  электричеству и проживания в нем цена: 1500 рублей в месяц или 50  рублей сутки.                  . Джокер - 2 взр + сын (9лет) + 2 стаффа   2, Рыбачка Таня - 2 взр + ?? караван   3. МиК67 - 3 взр. ( домик ) - с 1 мая по 7 мая   4. Станислав 2 взр + 2 детей + соб. и кот Автодом   5. Дядя Валера 2 взр+ 1 ребенок + хорек прицеп   6. apossum 2 взрослых +собак (спаниель) +палатка   7. Дядя Гена 2 взр Автодом   8. Дядя Волк 2 взр + 2 детей прицеп   9. Бамбина 2 взр прицеп   10. Веталь 2 взр прицеп   11. Грани 111 2 взр + 2 детей Автодом   12. Витюша 2 взр + 1 ребенок прицеп   13.SEE13 2 взр + 1 ребенок Автодом   14. Solaris (Ярослав) 2 взр (прицепчик Кабе).   15. -Sailor&Аврора прицеп   16. Галина Г. 2 взр + 2 детей + собак прицеп   17. Hunter 1 3 взр + собак Автодом   18. Python 2 взр. Автодом   19. Сан-Саныч 2 взр, Автодом   20. Крокодил 2 взр., прицеп   21. aleks35 2 взр., прицеп   22. VadDash 2 взр., + ??, Автодом   23. Геннадич, 2 взр. прицеп.   24. Строитель 2 взр (скорее всего в домик)   25. artmw 2 взрослых + автопалатка   26. СтасЖанна 3 взрослых прицеп.   27. Олегыч 2-е взрослых и 2-е детей. На микрике.   28. SK67 2 взр + 1 ребенок + 1 добер; прицеп   29. NikNik 2 взр прицеп 29 по 2 мая   30. VOENMOR 3 взр автодом или домик   31. ig6 2 взр + 1 ребенок прицеп   32. Сеня 2 взр прицеп   33. sunliker 2 взр + 2 детей прицеп   34. wolf 2 взр 3 детей прицеп   35. Hagrid 2 взр + 2 детей домик   36. Atlant 2 взр автодом   37. AZ 7 2 взр + 2 детей автодом   38. Orangevji 2 взр прицеп   39. Deniska 2 взр + 2 детей + соб прицеп   40. приятель NikNikа 2 взр домик   41. Витамин 2 взр + 1 ребенок автодом   42. perebellum 2 взр + 2 ребенка прицеп   43. Longman 2 взр + 1 ребенок палатка или домик   44. olia 2 взр ????   45. Андрейка 3 взр + 1 ребенок прицеп   46..Rover 3 взрослых и 1 почти (без году 12) + прицеп   47. rudi 2 взр + карманный волкодав прицеп   48. blackdaiver 2 взр + две собачки прицеп   49. Ksn12 2 взр + 2 детей автодом   50. друзья Mik67 2 взр палатка   51. Romcy+жена+2 детей+авто+прицеп   52. vikont 2взр прицеп.   53. lexa93 2 взрослых+полу взрослый сын , 1 бус+палатка .   54. Kletchatyi 1 взр + 1 ребенок(12лет) авто + палатка.   55. • alexxx • 3 взр + 2 детей + прицеп   56. Germag 3 взр + 1 ребенок, автодом   57. Shkiper 1 взр + 1 ребенок, палатка   58. Doctor66 2 взр.   59 друг (lexa93) ,2 взрослых 4 детей,бус +палатка   60. Сергей Лонский 2 взр автодом   61. Alexnico з взр минивэн   62. Abuna 2 взр 2 детей автодом   63. UKh 1 взр 1 ребенок прицеп   64. Мойша 2 взр прицеп   65. rabbit1939 2 взр + 2 детей прицеп   66. v_a_sily  2 взр + 2 детей 16лет и 9лет, автодом   67.  Владимир93 2 взр прицеп   68. Valera 888 2 взр автодом   69. Владимир 2 взр 1 ребенок прицеп      .   .   88. Ольфи Караванленд 2 взр + 1 ребенок прицеп   .   .   .   99. Анатольевич 2взр + дети ? Автодом          Приглашаем всех!!!! места хватит точно!!!  

До открытия осталось 38 дней!!!!!!!!!!!  

Нарисуйте кемпинг на вики нашей мапии! Думаю, будет полезно для многих. old.wikimapia.org/#lat=45.3437383&lon=37.1724013&z=15&l=1&m=b Там даже без регистрации.
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Осталось совсем не много время, кто собирается на экскурсии записываемся, так как надо хотя бы за две недели заказывать и для вас посчитать цену.... На сегодня записалась только одна семья(Хантер1)  

Я так и не понял, стоил ли брать лодку к Джокеру?      Если даже в море нельзя выйти без прав, то в лиманах же можно покататься?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

А кто сказал, что нельзя выйти в море? После элементарной процедуры регистрации у погранцов пожалуйста. До 5 л/с и вес лодки до 200 кг права не нужны и на море. Всё как и везде. А если честно сказать, в лимане там гораздо интереснее и в плане рыбалки, и в плане красот.  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор  Джокер999 on 23 мар 2014 13:40:51    До открытия осталось 38 дней!!!!!!!!!!!        
Надеемся получится приехать,запишите 2 взросл.)))  
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Цитата
автор  Бамбина on 28 мар 2014 18:38:01    А кто сказал, что нельзя выйти в море? После элементарной процедуры регистрации у погранцов пожалуйста. До 5 л/с и вес лодки до 200 кг права не нужны и на море. Всё как и везде. А если честно сказать, в лимане там гораздо интереснее и в плане рыбалки, и в плане красот.  
У меня 9,8 и вот такая бумажка          
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Права есть ,если чего на лодки ...
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

И я с провами приеду, только не знаю какую лодку брать!
Цитата

Бумажка хорошая,согласно её Вам не нужно водительское удостоверение на управление маломерным судном. У Вас 9.8 л.с.  А 8 киловатт это 10.7 л.с.    Раньше было 3.68 кВт, а это 5л.с.    
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.