Волгоград есть ли клуб

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Волгоград есть ли клуб

Цитата
автор Jervig on 05 фев 2014 17:02:28 Я вот тоже место ищу в Волгограде где можно стать кемперами. Если есть такое место - поделитесь "публично" пожалуйста.
НЕТУ! Работаем над этим
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Цитата
автор Ed on 06 фев 2014 11:10:42
Цитата
автор Jervig on 05 фев 2014 17:02:28 Я вот тоже место ищу в Волгограде где можно стать кемперами. Если есть такое место - поделитесь "публично" пожалуйста.
НЕТУ! Работаем над этим
Тёзка,Jervig наверно имел в виду любое красивое место на лоне природы,что-бы можно было остановиться перевести дух и полюбоваться русскими пейзажами.Ты же,местный-знаешь практически всё,а ему придётся метаться по незнакомым местам.

Кхм, кхм... я тут тоже местный .. Мы до Каравнерского клуба с Ed уже состояли в рыболовном клубе " Волга-Дон" В Волгограде нет кемпингов в нормальном понимании этого слова. Если планируете идти в сторону Каспия, Астрахани, могу помочь со стоянкой около Воды..рыбалку организуем .. В какое время? Предупреждаем-середина мая и по середину июня дикая мошка, сожрут  
Поймал рыбу- отпусти!

Цитата
автор Емеля on 06 фев 2014 16:05:48 Кхм, кхм... я тут тоже местный .. Предупреждаем-середина мая и по середину июня дикая мошка, сожрут
И как вы сней боретесь?

Зачем метаться? На кургане , на первой парковке никто меня не трогал. И магазинчики рядом.   Или уже всё , холява кончилась?
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Цитата
автор KENTUKKI on 06 фев 2014 15:31:20
Цитата
автор Ed on 06 фев 2014 11:10:42
Цитата
НЕТУ! Работаем над этим
Тёзка,Jervig наверно имел в виду любое красивое место на лоне природы,что-бы можно было остановиться перевести дух и полюбоваться русскими пейзажами.Ты же,местный-знаешь практически всё,а ему придётся метаться по незнакомым местам.
Поможем, встретим, расскажем-покажем

Цитата
автор Эдуард С on 06 фев 2014 16:15:39 Зачем метаться? На кургане , на первой парковке никто меня не трогал. И магазинчики рядом. Или уже всё , холява кончилась?
Кончилась. НАК будет против nac.gov.ru/

Цитата
автор Емеля on 06 фев 2014 16:05:48 Кхм, кхм... я тут тоже местный .. Мы до Каравнерского клуба с Ed уже состояли в рыболовном клубе " Волга-Дон" В Волгограде нет кемпингов в нормальном понимании этого слова. Если планируете идти в сторону Каспия, Астрахани, могу помочь со стоянкой около Воды..рыбалку организуем .. В какое время? Предупреждаем-середина мая и по середину июня дикая мошка, сожрут
Хм..почему состояли? Состоим Нашему брату всегда поможем!  

Цитата
автор Hunter on 04 фев 2014 20:25:07 По работе возникла необходимость пожить какое то время в Волгограде. На чем ехать на прицепе или автодоме пока не решил. Но в любом случае придется искать: 1. Охраняемую стоянку с хорошим забором (звукоизоляция, меньше видят - спокойнее) поближе к Тракторозаводскому и Краснооктябрьскому районам. 2. Заправку водой поближе к стоянке. Если не сложно, помогите с поиском.
По всем пунктам вопрос решен! Детали отпишу в личку. По вопросу аренды, есть ряд готовых вариантов... с людьми сведу, контакты передам. Приезжай!  

Мамаев курган включили в Список наследия ЮНЕСКО     Мемориальный комплекс на Мамаевом кургане в Волгограде вошел в  предварительный список всемирного наследия ЮНЕСКО, сообщает ТАСС со  ссылкой на Алексея Васина, директора музея-заповедника "Сталинградская  битва", в состав которого входит комплекс на Мамаевом кургане.    "Попадание в предварительный список - это весьма высокая вероятность в  будущем войти в основной список Всемирного наследия", - рассказал Васин.  По его словам, в случае зачисления в список, для сохранения объекта  можно будет привлечь международных специалистов, а мощная информационная  поддержка ЮНЕСКО поспособствует увеличению потока туристов.    Директор музея также отметил, что факт включения памятника в Список  Всемирного наследия - "это большая ответственность для нас, поскольку  ЮНЕСКО очень жестко контролирует, как объект содержится, используется и  сохраняется".    "Эксперты ЮНЕСКО считают, что архитектурный комплекс на Мамаевом кургане  представляет собой шедевр творческого гения человека, является  выдающимся примером архитектурного ансамбля, а также связан с событиями,  имеющими универсальную значимость", - говорится в сообщении Комиссии РФ  по делам ЮНЕСКО, поступившем в музей-заповедник.    Список Всемирного наследия ЮНЕСКО по России начал формироваться в 1990-е  годы прошлого века. В него входят: Московский Кремль и Красная площадь,  исторический центр Санкт-Петербурга, архитектурный ансамбль "Соловецкие  острова", памятники Владимира и Суздаля, архитектурный ансамбль  Троице-Сергиевой лавры, девственные леса Республики Коми, озеро Байкал,  вулканы Камчатки и т.д.    Последнее пополнение списка на территории РФ - Болгарский историко-архитектурный комплекс в Татарстане.    

Всем, когда нибудь в жизни, стоит посетить священые места Мамаев Курган. Здесь бился мой Дед, дошел до Берлина командиром Т-34 Посему, с руководством стоянки "КЦ Сталинград" достигнута договоренность, что, по стратегии развития туризма до 2020 года, и в рамках по обмену опытом,будут проводиться встречи караванеров, как для внутренего туризма, так и с иностранцами. Стоянка бесплатная, круглосуточная, охраняемая. Правда в автономке, но слиться и воды набрать место есть. Так что товарищи... не посрамите священые места! Совсем недавно встречал друзей в гостях, хорошо стояли, утром интереснейшая искурсия.  

Добрый день!   Хотел уточнить, информация на сегодняшний день актуальна? Хотим с семьей посетить Волгоград и обязательно посетить Мамаев Курган. Веду поиски охраняемого места на 2 - 3 дня. Может кто подскажет, буду очень благодарен!   Спасибо!  

Цитата
автор Алексей Микушев on 22 июн 2015 14:58:11 Добрый день! Хотел уточнить, информация на сегодняшний день актуальна? Хотим с семьей посетить Волгоград и обязательно посетить Мамаев Курган. Веду поиски охраняемого места на 2 - 3 дня. Может кто подскажет, буду очень благодарен! Спасибо!
Актуально! Приезжайте. Будут вопросы, звоните расскажу.  

Спасибо за оперативный ответ. Номер телефона на всякий случай я бы сохранил, скажите?

Цитата
автор Алексей Микушев on 22 июн 2015 17:31:17 Спасибо за оперативный ответ. Номер телефона на всякий случай я бы сохранил, скажите?
8-902-310 ноль два двадцать  

Уважаемые земляки! Прошу проявить активность и принять участие в закрытие летнего сезона 2015! avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...%BD%D0%B0/  

Приветствую присоеденившийся к Октябратам Экипаж САНЯ 988 Волгоград Пока без предварительной записи,ожидаются на мероприятие, ребята сейчас в Европах, Тенишев Александр клубный №615 Астрахань. Без предварительной записи в желании, Неводничий Андрей клубный №1271 Волгоград. В желании, Чайка Дмитрий клубный №393 г.Волжский Волгоградская область. Остальных ждемс...  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.