Калининградцы, отзовитесь!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Калининградцы, отзовитесь!

Ну что, больше года собирались - но за полчаса добрались! В воскресенье таки познакомились с экипажем Ostsee! Спасибо огромное за теплую встречу и чудесно проведённое время! Со стороны может быть выглядело немного спонтанно, но по другому у нас обычно и не получается... Все было просто замечательно, потому что люди были замечательные!   Форум это хорошо, но реальное общение нааамного приятнее и интереснее.. Вердикт: нужно чаще встречаться!  

Дмитрий, спасибо, рыба была очень вкусная! Думаю, что в следующий раз мы встретимся все вместе, обязательно договоримся о сборе большой компании  
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

Подумал я тут, подумал.. И появилась свежая мысль: а не собраться ли нам на чаёк?

Когда и где?,наш экипаж готов

В следующие выходные погодка должна быть хорошей. Можно встретиться  

Мы за!

в Полесске мы уже были, что можно ещё придумать? Предлагаю в области встретиться, так как надоело стоять на границе. У меня  в приоритете Куршская коса. Может у кого есть какие предложения?   Сейчас подумала, есть ещё местечко неплохое. Усадьба "Лесной хуторок" в п.Разино Гурьевского района. Можно напроситься поставить свои  дома на колёсах, а ужин закажем у них -300 рублей (дичь, картофель, салат).Если заинтересуетесь- поговорим. На Косе всё равно  будет оплата за машины, да и если самим готовить еду- то же самое выйдет.   Может ещё у кого какие предложения? Подходит и просто красивое место на природе.

А мы вируса подхватили, и теперь дружно всей семьёй в соплях и кашле... Так что пока без нас...  

У нас дел много что-то навалилось сразу. Ещё будет тепло.

Цитата
автор Ostsee on 07 сен 2014 16:21:26 Покатались на катере с шашлыком. Очень здорово!
Да, мне тоже так понравилось на катере кататься, что собираюсь пойти выучится на судовода-любителя и оператора-радиотелефониста т.к. без рации делать нечего в морях..  

Да, рация нужна, конечно ) А мы ночуем всё на катере. Вчера дома была- не понравилось, душно. Так что до холодов там будем.

Всем добрый день! Погодка на эти выходные просто замечательная, и я вспомнила, что у нас есть отличное место, где можно встать  автомобилям и прекрасно провести время. Уважаемые караванеры, приглашаю вас в субботу  в Заливино. А может в воскресенье? Жду ваших предложений.       На Новый год есть возможность поехать в Гданьск, провести время в украшенном шикарном месте, Балтийской Кринице. Мы уже забронировали себе домик.     3000 злотых на 6 человек, куда входит проживание 2 дня в отличном домике с камином, новогодний вечер, на след. день- обед, шведский стол. Турбаза отлично украшена к рождественским праздникам и новому году. Если у кого есть желание- пишите, так как бронировать надо заранее.        

Наш экипаж за воскресенье.Мы приедем назначайте время и координаты встречи.Мы будем на своем домике.

Хорошо, давайте встретимся в воскресенье- в обед. К часу или двум. Думаю, нам надо встретиться на набережной, где мы были. А от туда мы поедем все вместе к месту отдыха.

Будем ждать фото-отчета! Хорошо отдохнуть!  

Фотоотчёт небольшой. Посидели, поболтали, зарядились кислородом ). Планировали дальнейшие выезды. Не смотря на то, что в самый разгар посиделок заморосил дождь и появился прохладный ветерок, день удался.

Отлично! Процесс пошел!  

привет всем!

приветик!я отозвался !бороздил просторы польши украины крыма словакии венгрии румынии болгарии греции.я тлько зарегистрировался.тел 89520516135 ищу попутчиков по плану август сентябрь болгария греция афины и южнее.

Всем добрый день!   Я создала новую ветку, где вы можете помещать фотографии и рассказывать про совместные и отдельные поездки.   https://forum.avtotravel.com/messages/37/12250-klubnaya-zhizn-puteshestvennikov-kaliningrada/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.