Калининградцы, отзовитесь!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Калининградцы, отзовитесь!

Мы только за!

Предлагаю тогда завтра скооперироваться, чего-нибудь на гриле-мангале пожарить...  

Объехали 2 Виктории, нашли пару более-мение приличных дорад, и одного сибаса. Сейчас почистим и пойдём на гриле запекать.  

Видел как в на Выставке в Дюссельдорфе калининградец покупал автодом Феникс ИЗРЯДНО не дешевый.  Так что скоро ряды каравнеров калининградцев пополнятся.    Правда, как сказали, не раньше февраля. Столько будут делать домик
Я с детства склонен к перемене мест

У нас вчера получилась удачная спонтанная встреча в Полесске с семьёй караванеров. Человек осмотрел сайт продажи автодомов и вышел с нами на связь. Мы сказали, чтобы приезжали. Очень хорошо провели вместе время, пообщались. Покатались на катере с шашлыком. Очень здорово!    Предлагаю следующую встречу скооперироваться вместе, пока погода ждёт нас.            
Никто нам на блюдечке яркую жизнь не принесёт, интересной мы сделаем её сами.

На автодоме ездили на 4 дня в Быдгоще. Дома сейчас тусим на катере и ночуем тоже.      Предлагаю всем для оперативности обменяться телефонами в личке.        

Да, пока "бабье лето" надо ловить последние деньки Объелись рыбки, сейчас пойдём на "тихий час" P.S. мой телефон в профиле, не менялся последние несколько лет.  

Цитата
автор  Ostsee on 07 сен 2014 16:21:26    Человек осмотрел сайт продажи автодомов и вышел с нами на связь.    
А вы уже продаёте автодомик свой?  

Продаём, но не для того. чтобы избавиться, а чтобы другой взять

Всем Привет!!!Сейчас прочитал тему о всречи Калининградских КАРАВАНЕРОВ которая началась еще в 2013 году но дальше всемирной паутины дело не сдвинулось,Это не есть хорошо, 6 сентября 2014 состоялась встреча двух экипажей было все супер,Наша область по ростоянию небольшая и добраться из пункта А в пункт В можно добраться за 3 часа,так довайте обединяться для общения и совместных встреч на природе со своими домикоми на колёсах,Ждём предложений о встречах КАРАВАНЕРЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!

+

Надо в Viber группу создать для оперативного общения и кооперирования. У кого есть учетная запись в Viber - поднимите руку.  

У меня нет.   В эту субботу планируем уехать в Польшу. В воскресенье свободны. Можем что-то придумать.

Цитата
автор  Dmitry Gergel on 11 сен 2014 10:08:17    Надо в Viber группу создать для оперативного общения и кооперирования. У кого есть учетная запись в Viber - поднимите руку.  
Поднял.))

Я в принципе не против воскресенья, т.к. суббота тоже у меня занята.  

В воскресенье наш экипаж не может празднуем день рождения доченьки,она с друзьями хочт пойти в боулинг,Давайте для начала попробуем опредилиться с местом встречи,Предлогайте!!Можно на озере или на какойнебудь поляне,чтобы домики проехали,ну и дату можно опредилить чтобы все могли подкоректировать свои дела,погода ещё будет,Мой viber Viktoria brig 677.жду предложений

На форуме скоро ставки делать начнут соберутся Калининградцы или нет в конце концов познакомится... Если у экипажа Мартина АКА Александр получится в воскресенье выбраться, то можно предварительно подумать где хорошая полянка есть...  

В след. выходные тоже тепло с пятницы на субботу. В воскресенье похолодание. Можно в след. выходные встретиться, чтобы все смогли выехать. Моё предложение банальное- Куршская Коса, остановка основная на Дюнах. Выслушаем ваши предложения.

Наш экиж за следующие выходные назначайте день и полянку

Ставки сделаны.кто больше
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.