жилой модуль на газель

Страницы: Пред. 1 2
RSS
жилой модуль на газель

КОТ..цена на газель новую-негуманная....а так ездить можна-лего бюджетное...80км.час-больше нерекомендую...из личного опыта....

Слава, подход неплохой. Но цены. Европейские. Лучше бу заводской.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Слазил на сайт Кароссер (Швеция) от которого у меня модуль на пикап. Торговый бренд Айзи Камп. Раньше они делали продукцию на Дукато ДаблКаб и Фолькса Т5. Не нашел. Но любопытные могут посмотреть. Кстати - это реально "зимняя" техника. Ссылка:   <a class="b-serp-url__link" onmousedown="rc(this, '//yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=karosser&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeKdnI0e4oXuRYo0IEhrXr7w0L24O5Xv8RnUVwmxyeTliQI-KbE6oCBWD2Fx8WtPNUvFTk1KggSfqH7rvlTJDV98aw0Hj6cg99xop5glxJUPCmOIas_dNWA0VYV2Sj6100_UH2z4mSm2pIKA9Stw4G7QMyN9_XipBMvL9yjxVTm7nhzcrqaC83uLRBdaAXzQPDQMlSsalSAIZallaAU97YAifKDg12aAjoDh1NUagkPGMldQb5kZvmyewGtBr78dfNzx3AVI4pHbd_rsVCsOpSws1F7uvUwao5Q&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbHBHOW1WcnkzOG9mSlNfZHROYUNXLTh6ZGJPVmd6OHNJZEVwUXF2SG1nTFprQTRLYTBlVDltM0xmV0tCMTVKNm5hdEdTdlpJQmNI&b64e=2&sign=6157965c21a3f37f088ac0965f14b929&keyno=8&l10n=ru')" href="http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=karosser&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeKdnI0e4oXuRYo0IEhrXr7w0L24O5Xv8RnUVwmxyeTliQI-KbE6oCBWD2Fx8WtPNUvFTk1KggSfqH7rvlTJDV98aw0Hj6cg99xop5glxJUPCmOIas_dNWA0VYV2Sj6100_UH2z4mSm2pIKA9Stw4G7QMyN9_XipBMvL9yjxVTm7nhzcrqaC83uLRBdaAXzQPDQMlSsalSAIZallaAU97YAifKDg12aAjoDh1NUagkPGMldQb5kZvmyewGtBr78dfNzx3AVI4pHbd_rsVCsOpSws1F7uvUwao5Q&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbHBHOW1WcnkzOG9mSlNfZHROYUNXLTh6ZGJPVmd6OHNJZEVwUXF2SG1nTFprQTRLYTBlVDltM0xmV0tCMTVKNm5hdEdTdlpJQmNI&b64e=2&sign=6157965c21a3f37f088ac0965f14b929&keyno=0&l10n=ru&mc=0" target="_blank"><font color="#006600">s<b>karosser</b>.se</font></a></span></span>

Что-то странное "случилось"! Фдрес : skarosser.se

Заслушать-бы ТС, возможно что посидев с калькулятором, каталогом (каким-нибудь каравано-кемперским), прайсами на шасси и стройматериалами - он остыл.   А С.-Б. "подлил" горючего в умершую тему.
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

ну если вы под ТС подразумеваете меня, то вы как правы так и нет.   все мои расчеты уложились в 600т вместе с машиной плюс минус 50т. 90т модуль, 50т электро начинка модуля и 450 машина с полным восстановлением. но это при условии что я сам все делаю. так как я все это могу и хорошо. но это тоже нельзя брать за определенную сумму в которую уложится другой. так как другой может купить только генератор за 80-120т. так что все относительно. я уложусь, другой нет. запросы у всех разные.   от задумки пришлось отказаться из за супруги. не ее это ночевать пусть хоть и в доме на колесах но все таки на улице. для пробы взяли на прокат домик на два дня. и все два дня, а точнее ночевки нервов. в диком месте ей страшно, на стоянке слишком людно. на этом сарае не везде проедешь, не везде встанешь. а покататься мы любим! и так как с ее мнением приходится считаться в любом случае то не судьба. хоть я и сильно это хочу воплотить в жизнь.   если подходить по теме обсуждения именно газели, то новые дизельные это разорительно по топливу. у них расход в районе 20л/100км. при крейсерской скорости 90-100км/ч это дорого. а добавим кондей и будет еще дороже.   я делал упор именно на инжекторный двигатель с переводом на газ. тогда топливные расходы переводя на бензин равны 10л/100км 92 бензина. с той же скоростью движения. в таком варианте имеет смысл с этим заморачиваться. так как большинство легковых машин имеют такой же расход топлива и получается что без разницы на чем ехать. а на жилье экономишь. и ночуешь где интереснее.   иначе проще снимать 2ком квартиру и свободно передвигаться на легковой. особенно если она экономичная.   все должно быть разумным. хоть и не всегда этого хочется.

интересный вариант, но цена... впихнуто "железа" много... может даже черезчур ) если бы 250-300тыр, был бы более привлекательный вариант.   (и с домкратами чета как то не совсем понятно - как ставить модуль с кузова на землю или лучше на блоки?)     Отсюда - http://spec.drom.ru/krasnodar/motorhome/avtodom-na-baze-gazeli-36451844.html      Еще вариант внутри автодом из газели газ-2705 ЦМФ, без серьезных изменений КТС (только сдвижная дверь с окном), а что внутри все груз.      Отсюда - [url]https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_vahta_gazel_79106­1340[/url];   (всего 300тыр  )

Мы строим жилые модули на Газель, стеклопластиковый монокок, разные комплектации, без регистрации в ГАИ.  
Главный Конструктор PODzilla - автодома на шасси Газели, Форда Транзит, Фиат Дукато и др.

PODzilla
Главный Конструктор PODzilla - автодома на шасси Газели, Форда Транзит, Фиат Дукато и др.

Жилой модуль PODzilla на Газель

Кемпинг Сугорье(сайт www Cugorie.ru). Планируем открытие на 28 апреля 2018 года. Имеет смысл посещать выставки? Наше место нахождения Вологодская область, Кирилловский район, причал Кузино(историко-этнографический комплекс Сугорье). Рядом с нами Киррило-Белозерский и Ферапонтов монастыри, национальный парк Русский север(находимся на территории) и многое другое.    Очень прошу посоветовать как лучше подготовить структуру кемпинга. Планируем в первый год электричество, водопровод, канализацию(туалеты и душь, для караванов в т.ч.), охрану, спортивную площадку, дополнительно площадку игравую для детей, кафе(доступные цены, комплексное питание), прокат инвентаря(посоветуйте какого?).  

Можем вот такой сделать -материал сэндвич.Недорого.От 350-400 000Р далее цена  с учетом хотелок

Юбка аэродинамическая для NEXT опция -материал стеклопластик (сьемная)- 23000Р.
нев.png (1.55 МБ)
Изменено: Rossomaha24 - 19.01.2021 12:49:31
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.