2019 - Caravan Salon Duesseldorf 2019 с 31.08.19-08.09.19

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
2019 - Caravan Salon Duesseldorf 2019 с 31.08.19-08.09.19, Крупнейшая международная выставка автодомов

Крупнейшая международная выставка автодомов пройдет в Дюссельдорфе (Германия) с 31 августа по 08 сентября 2019 года.

Сайт выставки: тут.

Может кто из форумчан собирается посетить? Ждем фото и отчет от посетителей.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Единицы из нас здесь могут потянуть новые автодома.
Удел большинства караванеров России, это в случшем случае 3-5 летки, и то сейчас даже среди них (это я про себя) многие сильно задумаются, а стоит ли менять свой автодом 7-8-10летний на что то новее, если и этот ездит себе прекрасно и живее всех живых.

В 2018 году выставку поселили: 250.211
Количество экспонентов: 611
Выставочная площадь: 110.461 м2

Можно ноги до ушей стереть...

Мы в этом году поедем обязательно,
Кстати там вовсе не обязательно что то покупать новое, просто "зыринг" никто не отменял :D
Ну и опять же увидеть что то новенькое из комплектующих. Там всего хватает, от вилок и тарелок до люксус лайнеров  

Цитата
Samuraj написал:
Мы в этом году поедем обязательно....
Да, Сергей, сделай отчетик, что интересного там и как цены.....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

А что интересует на выставке больше?
Лично я хочу больше кастены посмотреть.
Разумеется гляну санлайты что там у них нового.
Ну и то мелочам. Может что интересное увижу.  

Давай про кастеты! Все остальное не для РФ ;) И глянь обвесы (допы) для них....
PS: а еще можно караваны-монококи пластиковые бесшовные типа: Неводов, Биод, Паула...
Изменено: SK67 - 18.08.2019 05:28:57

Записал в тетрадочку...
Кастены и доп. оборудование к ним на корму  ;)
И пластиковые караваны.  ;)  

Цитата
Samuraj написал:
А что интересует на выставке больше?Лично я хочу больше кастены посмотреть.
Цитата
SK67 написал:
Давай про кастеты! Все остальное не для РФ

Тоже про кастены интересно, в т.ч. небольшие  8)  

Поеду и я. KNAUS посмотрю... Не отпускает он меня...)))
Правда только на два дня. Больше работа не позволяет.
Выставка большая. Должен получится коллективных хороший обзор...

Цитата
Samuraj написал:
Записал в тетрадочку...
Сергей, посмотри плз Полар если будет, может каталог новый или еще какая инфа, я б подъехал потом
Дмитрий

Samuraj, Серёга, глянишь одним глазом стенд шведских Kabe и вдруг Polar.  Интересно просто в каком масштабе предлагают на Европу свою технику.
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

А чегой-то все на кастены ломанулись? еще 2-3 года назад меня тут на форуме тапками закидывали за неформатный, тесный, недо-дом...
Что-то поменялось?
Я вот наоборот можно сказать, дорос до большего домика, скажем до полуинтеграла....
И опять буду не в тренде?  ;)  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Цитата
AVCH написал:
Поеду и я. KNAUS посмотрю... Не отпускает он меня...)))
Да, меня тоже KNAUS никак не отпускает...  :D  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Цитата
ASK написал:
А чегой-то все на кастены ломанулись? еще 2-3 года назад меня тут на форуме тапками закидывали за неформатный, тесный, недо-дом...
Что-то поменялось?
Так мало их было и дорогие! А сейчас "благосостояние растет" у всех :) вот и кастены в фаворе стали (+ их прочность!)

Прояснил ситуацию.
POLAR выставляться не будет.
А вот KABE представится.
В этом зале.

В этом углу.

Кто будет рядом, пару фото о масштабе их площадке.  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
ASK написал:
Что-то поменялось?
Я вот наоборот можно сказать, дорос до большего домика, скажем до полуинтеграла....
И опять буду не в тренде?    
Каждый выбирает транспорт для отдыха под себя. Всё зависит от формата отдыха, для нас кастен был бы оптимален.
Жена вообще прётся с внешнего вида.
У кастена есть и большие недостатки для Европы, в частности это вес. Он под европейские законы очень тяжёлые. А место внутри мало.
А вот полутнтегралы в частности от Sunlight V60 эти интересные. Узкие как кастен, место как в нормальном домике и начальный вес 2600кг ну и размер под паромы 6 метров. Но тоже есть минус они максимум на 3 человека.  
Изменено: Samuraj - 20.08.2019 23:12:25

Интерактивный план по павильонам выставки - тут.
Перед посещением можно сразу посмотреть кто из участников где располагается...

буду 2 и 3 сентября
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018 в инстаграм @bigcaravan  | Занимаюсь солнечными панелями, инверторами и газовыми аксессуарами - https://sun4camp.ru

Целая группа немецких Ютюберов уже начиналась с передачами с выставки (первый день для журналистов).

На Ютюбе напишите           caravan salon düsseldorf 2019         и получите выбор передач,

например наш известный Camper Tobi  https://www.youtube.com/watch?v=BEudCotEEEY

Желаю хорошего посмотра.
С уважением из Германии.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.