РУРМОНД. Шоппинг, буйабес и ... марихуана

Страницы: 1
RSS
РУРМОНД. Шоппинг, буйабес и ... марихуана, Голландия. Самый большой аутлет и просто большой кемпинг для караванов

Если (мало ли) будут вопросы, с удовольствием отвечу

https://foren.germany.ru/showflat.pl?Cat=&Board=942514&Number=34941519&page=0&view=collapsed&sb=5­&part=1&vc=1
Со мной интересно

А не проще ли (и дешевле!) самому взять авто в аэропорте и все посмотреть и посетить?.....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
SK67 написал:
А не проще ли (и дешевле!) самому взять авто в аэропорте и все посмотреть и посетить?.....
...так gregormichael останется без евро  ;)  

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  SK67   написал:
...так gregormichael останется без евро    
нке говорили бы Вы глупости.

Я дал ссылку на свой путеводитель.
Между прочим самый полный в интернете.

Поэтому кто хочет сам - добро пожаловать.
А кто предпочитает с гидом, тот пригласит специалиста.
Со мной интересно
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.