2018 - USA - Hershey, Pennsylvania - Recreational Vehicles-Show

Страницы: 1
RSS
2018 - USA - Hershey, Pennsylvania - Recreational Vehicles-Show

Конечно видео на английском языке.
For all those of you who are interested in what is going on across the ocean with regard to RVing: Here is one place to make your dreams come true.

2018 - USA - Hershey, PA - RV-Show

С уважением из Германии.

Прикольно.Но думаю для большинства не несёт никакой информации."Глаз видит.да зуб неймёт"  :facepalm:  А жаль.
Нет-Беловежскому соглашению !

Как говорится, привезли опробовали продали.
У нас это все в прошлом,,,, да красиво с Европой не сравнишь.
Американец это маленькая однокомнатная квартира со всеми удобствами,,, для сравнения у кого-нибудь есть керамический унитаз, или ванна,,, здесь это в порядке вещей.
Да и повторюсь это полный фарш для жизни.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Да ужжж.... У америкосов все круче, европейцы - отстой!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

ну так - заказы-то кто принимает? ))))

Посмотрел! Круто! Воспользовался функцией СУБТИТРЫ с Переводом на Русский (на ютюб плеере). И посмотрел ещё два видоса этого автора!
https://www.youtube.com/watch?v=or1Q9-UrS7o
Изменено: GLOK - 26.09.2018 16:32:32

Нуу, Боб еще, в начале лета летал в Хельсинки, брал автобом и ездил на Нордкап и Норвегию, там у него видео есть. Интересно, всего за полтора месяца до меня по тому же маршруту ехал, а там снег летел, а в то время когда я был, жара была +25 ) Он еще так... смешно ) с хим туалетом разбирался, у них-то другие )). Ну и сравнивал малёха Европу с Америкой. Но сам-то он ездит по Америке с малюткой Винни! Хотя да, давно его смотрю, рассказывает интересно. А вот РВ-шоу это все же плохо снял - ну очень маленькую часть и однобоко, не-показательные американцы (. В ю-тубе море более подробных видео если поискать ) И, например, по деталям рассказывает + и - вот мужик с Техаса на Ф450 https://youtu.be/e3YVnigEMCE )

Причем редкий случай, говорит по-английски не спеша, правильно и четко, я практически все понимаю )
Но вопрос все же в том, кто бы кое-чего бы нашел и доставил... ))
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.