Выставка домов на колесах в Москве. Международная специализированная выставка caravanex.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Выставка домов на колесах в Москве. Международная специализированная выставка caravanex.

В бою бесполезна, в любви безрассудна, в остальном безобидна!  Возможно всЁ, на невозможное нужно просто чуть больше времени.

3-humer    
В бою бесполезна, в любви безрассудна, в остальном безобидна!  Возможно всЁ, на невозможное нужно просто чуть больше времени.

Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

господин Козлов, а ведь кто-то старался представить некое подобие отчета... а что видно в каментах... не довольны? мы тоже не впечатлились... но что там в реале было, вам стало известно с наших слов и фото ни больше ни меньше....

Стёр все ,нах! Только ради Тебя, прелесть! Все горит после бани!  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

спасибо

Да, меня тоже не впечатлила так называемая выставка Домов на колесах. Каталога у выставки нет. Купила каталог выставки "Бот-шоу-2009" , так там только Hymer прописан на стр.46 (на русском языке) без указания номера стенда ( я думаю в каталоге остался с прошлой выставки) и на последней странице реклама компании Hymer. И больше ни ничего, ни про кого......Шума много, а выхлопа.......? И я бы не сказала, что народа много..... Так ходят, смотрят....... Ни одной компании, которая занимается акссесуарами я вообще не увидела. Участников можно по пальцам пересчитать: 1. АвтоЛорд (С-Пб) представил Carthago, на улице стоял их автодом Roller Team (наверно ребята в нем живут). Самое интересное, что сама марка Carthago в их каталоге не представлена (в их каталоге: Eure Mobil, Mobilvetta, Karmann-Mobil, Miller)  

2. Кемпер-Сити и Кемпер- центр. Оба представляли Хумер, так второй (это первая фотка) умудрился выставить прокатную тачку Carado с битым альковеном))))). Кемпер-Сити на своем стенде раздает каталог по автодомам TEC (представляет две модели полуинтегрированные 574Ti и 654Ti. Еще там был представлен прицеп Eriba Nova. Прошла мимо, сфоткать забыла.

3. Следующие пацаны - это Мир купавы с своим прицепчиком. Неплохой прицеп, мне понравился, в нем: 100 л бак воды, аккумулятор уже стоит, кондицинер Dometic, есть панель управления для всего этого хозяйства, интересно сделаны все дверки, начиная с полочек и заканчивая туалетной дверью. Спрашиваю: вы такой прозводите. Ответ: нет, конечно, этот сделан под заказ для нашего директора. Цена вопроса - 600 тыс.руб. с опциями, без опций - хрен его знает......  

4. Ну и последние, кто заслуживает внимания - это ООО "Вестфалия-Ист" - ребятки из подмосковной Коломны. Сайта, как выяснилось, у них нет. Привезли Мерседес Вестфалия, могут продать этот экземпляр за 100 тыс.евро., бери - не хочу.....

Вот в общем-то и все. Ребята из Украины поставили свой прицеп Dethleffs и автодом на улице. Видимо заехать не успели или так посмотреть приехали, не знаю. Время, потраченное на обход выставки - 30 мин. Отчет больше писала, чем ходила))))))  

Спасибо всем за рассказ о выставке. Как будто сам побывал. :-))   И отдельное спасибо девушкам за фотографии.

Спасибо. Вас еще фотки на почте ждут))))  

Украинские парни пытаются пропихнуть караванинг.... вот только такими ценами и подходом - долго будут....  
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Караванинг только зарождается. Поэтому московским коллегам удалось собрать совсем немного народу. Тем более, выставку организовала компания мало имеющая отношения к караванингу и слабо на самом деле ориентирующаяся в отрасли. и не имеющая достойных помощников в этом деле. С другой стороны у МВК есть чуть ли на 20 летний опыт организации выставок. Именно поэтому тут говорят о выхлопе и о том, что было много рекламы. РАз об этом говорят - это их сильная сторона. Хотя лично я рекламы выставки особо много не заметила.      Есть два варианта проведения выставок домов на колесах в Европе.      Первый вариант - это когда выставку проводит Клуб караванеров. И это должна быть не только коммерческая выставка в традиционном смысле, но и какой-то праздник для участников. Почти всегда, за редким исключением. выставка домов на колесах - это встреча караванеров, это спец мероприятия, это стоянка на выставке как минимум пару дней. Выставка домов на колесах - это в первую очередь общение караванеров. Так проводим выставки мы.      Есть другой вариант проведения выставки, который и выбрали наши коллеги. В Финляндии это туристическая выставка в Хельсинки, которая проходит в январе. Это выставка караванинга в рамках какой другой выставки. И в этом случае бот-шоу была выбрана правильно, потому что целевая аудитория схожая.       И потом стоит учитывать, что на дворе кризис, а некоторые компании выставочные вообще отменяют выставки. И то, что удалось собрать хотя бы кого-то это уже что-то. Хотя я сама в Мск не была.

Я ожидал большего. Судя по фотографиям, первый блин комом. Встретил в Штутгарте 21 января директора Каравальера. Поболтали. Говорю ему, извини мол надо дальше бежать, встретимся в Москве. У него глаза по 5 копеек. В какой Москве? А я ему в ответ,- так у вас же стенд на выставке. ОН товечет слышу мол об этом первый раз. Подошел один из директоров Тригано, услышав наш диалог. Я ему говорю. Тригано мол тоже на выставке прописано. У НИХ ШОК.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор irina on 08 фев 2009 15:05:49 1. АвтоЛорд (С-Пб) представил Carthago, на улице стоял их автодом Roller Team (наверно ребята в нем живут). Самое интересное, что сама марка Carthago в их каталоге не представлена (в их каталоге: Eure Mobil, Mobilvetta, Karmann-Mobil, Miller) Блуждая по сайтам Carthago наткнулся на знакомый флаг, кликнул и о чудо... http://www.carthago-marketing.com/page4.php Ссылка есть, вроде официальная... Ребята наверно к выставке не успели цветных каталогов напечатать и сайт переделать, а черно-белые каталоги Carthago на выставке у них есть. Наверно марка пойдет отдельно...

Андрей!   Если зайдете по выложенной вами ссылке и дойдете до раздела контакты увидите немецкий номер телефона. Попробуйте на него позвонить..... ответит сотрудник картаго на заводе в Германии на немецком языке.   Конкорд в России получается купить можно дешевле, чем картаго. Нонсенс, но тем не менее.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Если не против опытные Караванеры, оставлю и свой отзыв о выставке. Когда узнал что будет выставка, загорелся аж, обязательно решил сходить. так как в "тему" впал . Когда пришли с женой, то и не врубились сначала, где Кемперы то.. еле нашли, в самом конце меньше десятка машин и прицеп.   Даже расстроился. Бот шоу не интересовало вообще...   Походили, рекламок набрали, какая-никакая, а информация для начинающего. Правда, случайных людей там было много, которые вообще не в теме Караванинга. Одна дама аж взвизгнула..."тут спать..!!?", увидев кровать в алькове ...   Но сходили в итоге не зря. Взял от балды лотерейный  билет на стенде ..эээ Комтрансавто помоему  (не сочтите за рекламу) и выиграл Автодом на 3 дня бесплатно. ПУстячек, а приятное добавление к планируемой поездке....Наверное бог услышал мою фразу..."и ведь выиграют люди, которым это не надо, и все пропадет"...
Движение-жизнь....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.