Выставки в России 2014 года.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выставки в России 2014 года.

Сергей, все нормально, ты на правильном пути, мне интересно! Вот я дурею!!! Человек делает доброе дело, нееет!!! Сережа, нам твои выкладки интересны.
Dethleffs Globebus, HymerC622, теперь Fendt-445

Как об стену горохом. Считаю эту тему в разделе караванерских выставок не профильной ! Может действительно не прав, тогда прошу модератора удалить мои посты на этой странице и поставить "БАН" на месяц, во избежание "пиара".  

Цитата
автор ORMO on 05 апр 2014 13:07:57 Как об стену горохом. Считаю эту тему в разделе караванерских выставок не профильной ! Может действительно не прав, тогда прошу модератора удалить мои посты на этой странице и поставить "БАН" на месяц, во избежание "пиара".
Классная тема.., профисиональные фото.., смотрю с удовольствием.., к чему этот спор...??? если тема не правильно открыта, модератор сам ее перенесет куда надо.., а вот флуд и спор здесь точно не к чему.....  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Андрей спасибо ,за оценку и поддержку. Ребят очень хочется посмотреть и Ваши отчёты ,по выставкам  !!!!!     Олег Вы реально мазохист.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Юрка спасибо ,но на счёт профессиональных фоток ты загнул,я любитель и только учусь.

Цитата
автор  Анатольевич on 05 апр 2014 13:18:13    Юрка спасибо ,но на счёт профессиональных фоток ты загнул,я любитель и только учусь.
Всем бы быть такими любителеми...  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

А это в догонку, когда подтянулись приятели: "Олег Вы реально мазохист." - по детски.  

Цитата
автор ORMO on 05 апр 2014 13:07:57 Как об стену горохом. Считаю эту тему в разделе караванерских выставок не профильной ! Может действительно не прав, тогда прошу модератора удалить мои посты на этой странице и поставить "БАН" на месяц, во избежание "пиара".
Вы мне кажется посты пишите не читая ? Вы чего реально ребёнок ? Поставтье меня в угол я нашкодничал ? Это не мазохизм ?

А Вы разве модератор ? ( стер не умышленно )  

А разве модераторам заняться нечем ? Что бы вас воспитывать ?   Да и подтирать в диалоге не солидно....   Походу мы не увидем Ваших отчётов ,а зря ......

("Может действительно не прав, тогда прошу модератора удалить мои посты на этой странице и поставить "БАН" на месяц, во избежание "пиара"( - Это была шутка к примирению. Как об стену горохом. Считаю эту тему в разделе караванерских выставок не профильной ! Мнение высказал - оставайтесь при своём. Не люблю переходить на личности, особенно на форуме товарищей по увлечению. Комментариев больше не будет.  

Я вот чего то не пойму Вид обиженной барышни ,об стенку горох, это что значит типо то же шутка такая ? "Вы знаете я с удовольствием размещал свои материалы и комментарии в Ваших темах." А вот это зачем ? Я вроде не просил ? Значит Вам было просто интересно ,и Вы делились своими материалами. Так и вот здесь Вы бы просто поправили и не кидались ,а проще взяли бы и сами сделали ,что нибудь.  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.