СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
RSS
СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Цитата
автор  Сварожич on 18 авг 2016 23:35:57    Куплю упоры (ноги)  для крышки.      Стоит в гараже вся эта конструкция, но с каким-то дефектом - вроде как сломана одна из скользящих опор или ее фиксатор, точно не помню, но могу посмотреть заехать, если нужно

Приветствую, а кто-то сдает в аренду или продает прицеп-палатку? Каков сейчас реальный диапазон цен?

Meb78  очень нужно, посмотрите!   По дороге на должанку взорвался газовый баллов скифе, крышку откинуло, ну и ножками по асфальту.... крышку они сберегли, а сами изломались
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну!  Клубный  N 02184

Сварожич, Увы, я Вас не совсем правильно понял.... У меня есть конструкция, которая держит крышу палатки, а не опоры крышки прицепа... Ого, а что послужило причиной взрыва?

Цитата
автор  Остап on 17 авг 2016 23:35:22    Потихоньку мониторю на просторах интернета продажи прицепов Скиф, смотрю уже и сезон заканчивается, а ценник ползет все выше и выше. В хорошем состоянии стоят по 70 000. Но на авито даже видел за 100 000. Сам потихоньку рассматриваю приобрести скиф с верандой, но ценник начинает меня отпугивать.
Зачем нужен этот скиф, если в соседней теме за сотку продаётся Нвядов!   Я его смотрел сегодня - отличная будка эконом класса, вечная. При желании и возможностях его со временем можно добивать всякими опцивми типа печки итд. Шкафчики всякие сделать. Наверное просто народ не в курсе, что есть невядов. Не реклама, просто мысли вслух.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Тут вопросы стали поступать в личку; чтобы не рассказывать каждому одно и то же, запощу видео. Его снял rus  из Белоруссии который гоняет эти прицепы из Польши.  Если есть вопросы обращайтесь напрямую к нему;- я не являюсь перегонщиком а обычный туристкараванер как вы.      https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=oPRhPX3OqpM
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Друзья .после продажи Скифа .нашел Хб палатку к нему .в отличном состоянии .продам..если кому нужна то звоните 89534134029 Роман

а где вы находитесь,и какая цена палатки?

Роман, а ножек крышки у Вас не осталось?
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну!  Клубный  N 02184

Добрый день всем. хочу купить прицеп-палатку скиф-2м желательно с вирандой . Нахожусь в городе Челябинске.

зайдите на авито,там есть выбор в вашем регионе...Я себе купил в Снежинске в марте месяце....

В этом году, после нескольких лет изучения этого сайта, купил себе прицеп Скиф 2М 1991 года. И начал доводить до ума. Полная перекраска, замена полов, внутренней обшивки, паралона в матрасах. Опоры крышки сделал складными, к ним закрепил багажник, который стал уселителем от боковой раскачки. Косынками усилил каркас веранды. Сзади под прицеп сделал корзину для пяти 5литровых бутылок (в дороге удобно доставать, не открывая сам прицеп. Кухонный стол сделал раскладным(зафиксирован к прицепу шарнирами), в разложенном виде стоит с право от входа, на нем ветрозащита(тоже складная), газовая плита(баллон 12л), умывальник, тазик-раковина, и сушилка для посуды. С лева от входа подвешивается тент для душа (душ электрический). Сделал навес от солнца и дождя. Рычаги переварил под размер колес 5.00-10. А так же купил туалет-ведро. Делал все для себя, поэтому старался.    После почти двух месяцев моего труда над прицепом, мы стартанули из Екатерибурга в Крым. После крыма дошли до Сочи и домой.     А теперь о грустном: ПРОДАЮ!  Прицеп находиться в Екатеринбурге, учитывая стоимость покупки и вложенного труда отдам за 45000 рублей со всеми допами. 8-903-079-41-56 Дим.   Фото будет позже

https://auto.e1.ru/special/used/skif/m2/8144170

а внутр палатка есть, а то у меня дети ее все порвали, этим летом скиф стоял вместо беседки на участке  

В связи с переделкой ходовой продам подвеску для Скиф. Два рычага с аммортами и колесами. Запаска. Скифовские брызговики. Все болты, гайки шайбы в комплекте. На одном колесе резина мертвая, вырван кусок. На втором нормальная, но еще в том веке сделана. На запаске новая, покупал в прошлом году. Забирать из Ю.Бутово или Дорохово(86 км Минского ш.). Цена вопроса 7 т.р. 8-925-092-5441 Николай. Я дальнобой, так что можно звонить практически круглосуточно.

ТК сможешь отправить?  

Цитата
автор  Алсус on 07 ноя 2016 09:15:49    ТК сможешь отправить?  
Без проблем. ЖелДорЭкспо. Оплата доставки при получении.

рычаги какова образца проушины или с салентблоками.  

А может кому интересен аналог скифа-ALPEN KREUZER DUET? Отличия-стояночный и накатной тормоз,собственный вес 300 кг-250 грузоподъемность,подвеска -простой рычаг и пружина,резина R-13.Есть кухня с мойкой. вот он на ролике  
Дорогу осилит идущий.

https://www.youtube.com/watch?v=GXb_o_YF_bU
Дорогу осилит идущий.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.