СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Продам Скиф - 89 года выпуска, все документы в наличии (ПТС, паспорт).    Достался случайно, хозяин говорит - использовал всего несколько раз, все работает и все на месте. Продаю за ненадобностью - выбросить жалко, состояние на вид хорошее. Находится в Петербурге, могу фотку выслать на почту.    Забирайте - ибо все равно выброшу. Телефон - восемь 91955534 восемь один.

продано. новый владелец укатил в детским восторгом в глазах!  

продано.

Продам Скиф 2М в Москве    Наигрался.    Готовил его для ретро-фестивалей, но очень уж он современно выглядит.    Все документы.      https://www.drive2.ru/l/4155840/

Цитата
автор  Hondaelement on 09 май 2016 22:04:35       Продам Скиф 2М в Москве    Наигрался.    Готовил его для ретро-фестивалей, но очень уж он современно выглядит.    Все документы.      https://www.drive2.ru/l/4155840/
Продано

всем привет!   у друга есть палатка от 2м ,говорит еще упакована.   просит 10000р.если есть желающие,могу разузнать точнее и сфотографировать.   мой номер,8918745674девять

Куплю  Скиф 1М или    2М, в хорошем состоянии с верандой, пишите на vel39@mail.ru

Куплю кухонный блок к Скифу.

Добрый день.Заинтересовала палатка от м2.Подскажите ,она идет с тамбуром или просто отдельно палатка на прицеп.В каком сосотоянии,не спрела ли..если есть возможность ,сделайте пожалуйста фото.С уважением Новосибирск.

Повторюсь . Может кто продает кухонный блок к Скифу. Приобрету.

Цитата
автор павел2 on 26 июл 2016 11:51:14 Повторюсь . Может кто продает кухонный блок к Скифу. Приобрету.
Поищи на Авито, как то попадался. Я лично предпочел бы что-то типа такого, удобнее и места мало занимает.  
00967

В Луганске мужик продает.3 т. просит.Вот номер телефона(мало ли,может пригодится) 095 204 5374  

Я как вверху, раскладную кухню в леруа мерлене купил за 2500 примерно. Ну и лёгкая она и раскладывается просто и чехол убирается, единственно мойки нет.
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну!  Клубный  N 02184

Я как вверху, раскладную кухню в леруа мерлене купил за 2500 примерно. Ну и лёгкая она и раскладывается просто и чехол убирается, единственно мойки нет.
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну!  Клубный  N 02184

Здравствуйте,вот и я созрел продать своего Скифа,89год ,м2,с верандой с хб палаткой,все в отл состоянии,не хватает пары палок к веранда,ну или я просто не разобрался,пробег тыс 5 не более,фанера заменена на лдсп и обтянута тканью с паралоном,если найдется покупатель в течении 10 дней отдам за 25 ,нахожусь в Орле ,тел 89534134029 Роман

нашёл пистоны для палатки, заберите за самовывоз из зеленограда

Прицеп нашел нового владельца

Потихоньку мониторю на просторах интернета продажи прицепов Скиф, смотрю уже и сезон заканчивается, а ценник ползет все выше и выше. В хорошем состоянии стоят по 70 000. Но на авито даже видел за 100 000. Сам потихоньку рассматриваю приобрести скиф с верандой, но ценник начинает меня отпугивать.
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Куплю упоры (ноги)  для крышки.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.