СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
RSS
СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_k_pritsepu_skif_ili_­motoroller_muravey_549613610, колеса к Скифу в Питере .    Вот еще в Питере 89500140605   Налетай, не скупись,покупай........  

КУПЛЮ ПРИЦЕП-ПАЛАТКУ СКИФ М1 или М2 (полный комплект) В хорошем рабочим состоянии с предбанником и документами. г Братск Ирку тская обл. все предложения в личку или по тел 89149051343 Володя  

За морем телушка - полушка, да рупь - перевоз.

Продается палатка с верандой   В комплекте все трубы, колья, матрасы, тенты   Все хранилось в сухом месте      Находится все в Томске, смогу отправить в другой регион при необходимости      Также есть рычаги, колеса, амортезы   Вопросы на avtun@mail.ru

Породам Скиф-м2,1992г.в,,в хорошем состоянии, в комплекте.Находится в г Екатеринбург. т 89126275764

кому наши колеса с дисками?  https://www.avito.ru/kostroma/zapchasti_i_aksessuary/2_kolesa_motorollera_tuli­tsa_517245502

Подскажите пожалуйста, если ли номер кузова на Скифе М2 и если есть , то где его искать? Скиф 1988 г, шильда есть....  автор  big bes on 01 июн 2015 11:     "Подымаем крышку,смотрим между замками,на верхнем торце прицепа." - там нет!

Есть номер, точно! У меня прицеп 87 г.в. Смотри внимательно, номер невзрачный, выбит кустарно. Может краской замазан?  

Ищу документы на Скифа или Скиф не дорого

Нашел номер, благодаря фоткам big bes ! Всем спасибо за помощь!

Всвязи с переделкой скифа под другие нужды, была снята полностью родная подвеска, палатка и её каркас - "зонтик". Поэтому сейчас хочу предложить в продажу или обмен следующее - палатка брезентовая, цвет жёлтый с синим, состояние очень хорошее, т.к. использовалась мало; каркас раскладной под эту палатку - "зонтик"; рычаги со ступицами, амортизаторами, колесами - два комплекта, левый и правый; два колеса на дисках ( в комплектах колёса абсолютно новые, два колеса отдельно -б/у, износ 40-50%); упоры крышки прицепа - 2 шт; упоры прицепа задние - 2 шт; крышка прицепа ( снаружи состояние без ржавчины, но есть неровности и вмятинки, внутри состояние идеальное. Крышка имеет новый уплотнитель, обеспечивает 100℅ нероницаемость воды); ступицы в сборе - 2 шт. Цена вопроса мне не известна. Потребность в этих вещах мне не известна. Есть ли желающие приобрести или обменять это - я не знаю. Но осмеливаюсь предложить всё это. Я нахожусь в Питере, мой тел. +792194пять64три1, почта drchebyshev@gmail.com . Фотографии всего перечисленного есть, могу отправить по почте, здесь выкладывать фотки не умею. Лежат давно, хлеба не просят, кому надо - пишите, звоните. С уважением, Станислав.  

С уважением, Станислав. Здравствуйте по Вашему предложению меня заинтересовали рычаги со ступицами, и хотелось бы узнать цену интересующего и всего Вашего комплекта!!!! Я из г. Новороссийска. Предложите Вашу цену и варианты отправки, если всё конечно устроит обоих!!!! Если можно вышлите фото RdgNov@yandex.ru С уважением Дмитрий!  

Всем здрасти ! продам скиф м2 1990г,в кому интересно звоните 89293969253 Алтайский край

У меня есть скиф состояние норм,стоит пылится,мне он ненужен могу продать 1990г.в фото вышлю звони 89293969253 Алтайский край с.Крутиха

продам скиф м2 1990г.в ,состояние норм ,доки норм кому надо вышлю фото Алтайский край 89293969253

Продаю Скиф 2М, 92 год, комплектация В, полный комплект, без веранды.   Хранился в сухом теплом ангаре, никакого запаха внутри нет. Палатки целые, не гнилые, хранятся дома. 2 новых запаски, ступенька инструкция, запасные клипсы.   В матрасах новый поролон. Ткань матрасов, палатка и внутренний хлопковый полог стирались. Кузов, можно облить краской, но на скорость не влияет и я не делал. Последние 2 года стоял, не выезжал, поэтому решил продать.   Посмотреть можно в Измайлово   Фото скину в Ватсап или Вайбер      8-916-024-31-95 Михаил   Москва

Всем доброго времени суток!    Продам прицеп-палатку СКИФ-2М 1990 г. выпуска в полной комплектации в отличном состоянии.       https://www.avito.ru/murom/zapchasti_i_aksessuary/skif-m2_pritsep-palatka_s_verandoy_624775160      Вопросы в личку или по телефону в объявлении! (или на e-mail)
Машина...дорога...рядом любимая...и природа - вот такое оно счастье автотуриста!

Продам в Москве Скиф 2М (без боковой палатки) 1992 г. новый. Резина чешская. 75 т.р.      www.drive2.ru/l/4155840/      Или обменяю на Old Teardrop camper (двухместную каплю). Желательно под ретро.      8 915 230 ноль ноль 31

http://www.drive2.ru/l/7312721/   продаем Купаву, все документы на руках
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.