СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

И я бы купил кухню родную, скифовскую... Может у кого есть? А еще внутренняя палатка интересует.

Доброго дня!    Есть желание продать Скиф М1 (палатка - веранда).    www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_..._318249526   Собсно добавить больше то и не чего...    Пы. сы. - авитовский ценник не самоцель. Обращайтесь. Обсудим.    Прицеп находится в Волгограде.

Ищу Скиф м2 с верандой и внутренней палаткой. В отличном состоянии. (ну или очень хорошем) В Московском регионе или Тверская, Владимирская ,Ярославская губернии. Сам из Сергиева -Посада.Фото слать pavlik-40@mail.ru

АП

Всех приветствую!Имею Скиф в полном комплекте-1М.Девайс без бумаг.Ищется прицеп с бумагами.Можно без палатки.проще сказать Донор!Предложение можно в личку или здесь!  

Продам туристский прицеп «Скиф-М2» в полной комплектации, серый, 1988 года выпуска, без пробега, с документацией. В 1988 году, прямо в автомагазине был поставлен на учет, но так ни разу и не использовался. Хранился пустой в сухом бетонном гараже в вертикальном положении. Палаточный домик и все внутреннее оборудование хранились в доме. Самовывоз из пос. Правдинский Пушкинского района Московской области. Цена 48 тыс. руб. Кто заинтересовался, пишите в личку. Буду отвечать.

Павел2, никак не получается отправить Вам свой номер телефона.   Поэтому даю его здесь.  Мой номер: 8 916 112 55 41. Звонить можно до 23 часов.

Цитата
автор  Bob33 on 24 июл 2014 16:55:47    Всех приветствую!Имею Скиф в полном комплекте-1М.Девайс без бумаг.Ищется прицеп с бумагами.Можно без палатки.проще сказать Донор!Предложение можно в личку или здесь!  
Спасибо всем!КУПИЛ!!!  

Всем доброго времени суток! Уважаемые одноклубники! Для начала принимайте новенького: Меня зовут Вахоб живу в Ленинградской области город Кириши только купил скиф М 1977 г.в и сразу о проблеме очень срочно куплю весь комплект опор для крышки и самого прицепа может кто продает или изготовил сам может есть размеры пошаговые фотографии или эскизы буду осень благодарен.   Заранее Спасибо!
Жизнь — это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить;)

Туристский прицеп «Скиф-М2» в полной комплектации продан. Прошу больше не звонить и не писать.

Цитата
автор Вахоб on 08 авг 2014 22:34:01 Всем доброго времени суток! Уважаемые одноклубники! Для начала принимайте новенького: Меня зовут Вахоб живу в Ленинградской области город Кириши только купил скиф М 1977 г.в и сразу о проблеме очень срочно куплю весь комплект опор для крышки и самого прицепа может кто продает или изготовил сам может есть размеры пошаговые фотографии или эскизы буду осень благодарен. Заранее Спасибо!
для крышки трудновато будет сделать похожие на оригинальные а вот опрные кузова, ничего сложного там квадратная труба на 25мм я сделал себе еще парочку за вечер.. не мону понять как вставить картинку ((  

Отправь пожалуйста если не сложно фотки и размеры на vahob1024@mail.ru
Жизнь — это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить;)

Вахоб! Стойки для поддержки крышки Скифа сами по себе достаточно простые. Самое сложное в них это оконечности, которые устанавливаются непосредственно на релинги крышки. Если время терпит до второй половины сентября (я в командировке), то я бы по приезду снял бы все размеры и может быть даже чертежи нашкрябал со своего бывшего прицепа (отдал брату). Вы мне только во второй половине сентября на помните в личку.
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Куплю палатку к "Скифу" в хорошем состоянии.

В Ставропольском крае есть палатка без веранды коричневая с белым верхом, из минусов перешит один замок на входном клапане, а так в отличном состоянии, могу выслать транспортной цена 4т.р или меняю на кухонный блок

Куплю стойки от веранды, или веранду целиком.

Подается "Скиф 2М" в Екатеринбурге. 90 г. с тамбуром и внутренней палаткой. днище и пол прицепа доп обработаны. стойки усиленны доп диагоналями для устойчивости.  резина как новая. состояние хорошее. был на природе 3-4 раза. сухого капитального гаражного хранения. в этом году доставался для ревизии и проветривания. учет Екб. 30 000 р.

Прихватизировать чёли для офроудных вылазок на рыбалку?     С утреца Попадью тёпленькой брать буду.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  Отец Сергий on 15 сен 2014 23:12:07       Прихватизировать чёли для офроудных вылазок на рыбалку?     С утреца Попадью тёпленькой брать буду.
дык кизяк вопрос. милости просим на посмотрины. чай денег не берем за это Богоугодное дело. глядишь и сойдемся в мирской беседе о надобности сей дивной колесницы Попадье и Вам оному.

Сейчас поеду Попадью из ёперного тиатру забирать, вот по дороге и обсудим ( не получилось с утреца ).
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.