СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Веранда собрана из двух б/у. Продолжим.

Второй прицеп СКИФ 1М, видавший неоднократно катаклизмы природы Крыма.  

отломлены полуоськи крепления каркаса палатки. Если приложить умелые руки, то будет покрепче СКИФа 2М. Металл толще. Крышка к нему есть в сарае. Одному тяжело ее вытаскивать. Есть еще один каркас палатки.

И еще:  

Ну вроде бы и все. Подушки есть, но поролон у них не айс.

На АВИТО выставлять недельку не буду, может кому то здесь сгодиться.

Нужна лесенка-ступенька из комплекта к Скиф. В состоянии новой, по адекватной цене.   Или посоветуйте что приспособить, может ранее обсуждалось, возможно аналогичные продаются в магазинах?

ПАЛЫЧ, написал в личку  

Цитата
автор Grom on 24 май 2017 11:33:28 ПАЛЫЧ, написал в личку
Ответил.  

ПРОДАН.

Имеется прицеп Скиф 2м Хочу продать все внутренности ;палатку.веранду.каркас вобщем все то что внутри Состояние отличное прицеп хранился в гараже Я сам с Москвы сейчас прицеп отогнал в Волоколамск Пишите кому что надо

Цитата
автор  павел2 on 11 мар 2017 01:20:56    Не спишт.    На авито посиотри .попадаются хорошие варипньы.    Отжельнл веранду куптьь можно но... не сразу найдеш с каркасом. Да и шнуровки на основной падатке не будет. Основные пплатки разные.
Это сколько ж выпито?
Владимир  Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...

Цитата
автор  Serega777 on 03 июн 2017 09:22:16    Имеется прицеп Скиф 2м Хочу продать все внутренности ;палатку.веранду.каркас вобщем все то что внутри Состояние отличное прицеп хранился в гараже Я сам с Москвы сейчас прицеп отогнал в Волоколамск Пишите кому что надо
Добрый день.   Написал в лс

Скинул в личку  

добрый день!интересует кухонный штатный набор(умывалка с газ плитой),палатка.какова цена вопроса?

Где-то в интернете за 6000 видел, шмели новые 3000.      Думаю кемпинговую кухню за 10000 лучше взять, хотя "турист СССР сделал всё своими руками.
Я путешествую с прицепом!

Всем привет. Продублирую сюда свою тему. Продам веранду от прицепа СКИФ. веранда комплектная с каркасом. Досталась мне вместе с караваном, но мне не подходит. Состояние среднее. Все цело и не гнилое, но видать долго лежала и поэтому вся в пятнах. Все молнии рабочие, сетки от комаров целые. Каркас алюминиевый. Начну с 5000р. Пишите, кому интересно. Только отправлять не буду никуда. Приезжайте сами. фотку почему то разворачивает, не пойму как правильно добавить  
Mazda BT-50. РВЗ прицеп-автодача 375 модель 8120.  Клубный номер 3288
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.