СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Кстати вот на прошлой неделе повезло, и теперь у меня в веранде поселился вот такой симпатичный кухонный столик! Давно мечтал! Эх, извиняюсь не в ту тему...
00967

а у меня вот так: полоски ткани нет( токмо отверстия для каркаса.  

По теме!   КУПЛЮ опоры под прицеп, выдвигающиеся, с фиксаторами.

Так есть же здесь в теме "Главное" инструкция отсканированная, посмотрите.

Инструкция то у меня перед глазами) Веранды нет)  

видел попадаются коркасы от веранд и палаток на авито, да и палатки продают. следи за авито.

https://www.avito.ru/shatura/zapchasti_i_aksessuary/dlya_legkovyh_pritsepov_72­7763460    ОПОРЫ ПОД ПРИЦЕП  

-=SER=-, спасибо!   Но уже продано.

Доброго времени суток всем! Есть каркас веранды от скифа. Моё объявление висит на авито. www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/skif-1m_karkas_pristroyki_1163986141

Цитата
автор Med_78 on 24 мар 2017 18:57:08
Цитата
автор ПАЛЫЧ. on 24 мар 2017 18:48:45
Цитата
Продаю за 25. Все оптом: два прицепа СКИФ 1М и СКИФ 2М. На оба есть документы и стоят на учете в ГАИ. Со скифом 2м палатка в хорошем состоянии использовалась 3 раза, а также реставрированная веранда от скифа 1м и много всяких запчастей для скифа. Стоят в Подмосковье. Кто заинтересуется могу выложить фото. Со скифом 2м в Крым выезжали в прошлом году. Продается все за ненадобностью. Приобрел прицеп-дачу.
Приобрел бы с удовольствием оба - сейчас напишу в личку
Товарищь, который забронировал все это, куда то пропал. Поэтому все в продаже на тех же условиях. Фото попробую выставить: Получилось, остальные по позже. Вот в таком виде его приобрел в 2012 году.  

Продолжим: прицеп подмарафечен:  

Вид с боку:  

Добрый день! Бронь за мной до четверга.

Вид спереди:  

Хорошо, если нет, не тяни. Мне территорию освобождать надо.  

Продолжим, фото много.    

вид сзади  

В Крыму в 2016г.  

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.