СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
RSS
СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Сломалось сочленение в разборном механизме центральной стоики веранды алюминиевый,там где четыре трубки сходятся....может у кого завалялось в запасе..

Сломалось сочленение в разборном механизме центральной стоики веранды алюминиевый,там где четыре трубки сходятся....может у кого завалялось в запасе..

Куплю новый Скиф 2М пишите на yuvs@bk.ru

Насколько новый?  

Цитата
Продам прицеп-палатку СКИФ 2М   https://www.avito.ru/murom/zapchasti_i_aksessuary/skif_2m_pritsep-palatka_672315574      Вопросы на e-mail или по телефону в объявлении
Машина...дорога...рядом любимая...и природа - вот такое оно счастье автотуриста!

В связи с давней мечтой приобщиться к караванингу, неспешно ищется скиф. Модификация очень желательно 2м, т.к. в семье 4 человека, и обязательно наличие веранды и документов, а также отсутствие ржавчины и гнили на палатке. Территориально нахожусь в Щелковском р-не МО. Бюджет 35, максимум 40 т.р. Может кто подумывает о продаже, обращайтесь. Почта: varicap/мыло/ru. Алексей.       P.S. Видел одно интересное объявление на авито, продавец из Яхромы, но оно по истечению срока закрылось, а контактов не осталось..
УАЗ Патриот 2019 м.г.+ Chateau 948 (500), до этого Ларгус и Скиф-2М

Доброго времени суток! Возможно заинтересует мой! (Продаю неспешно, можем поторговаться и сойдёмся в цене)!
Машина...дорога...рядом любимая...и природа - вот такое оно счастье автотуриста!

Цитата
автор plastic_duck on 17 дек 2015 12:50:53 Доброго времени суток! Возможно заинтересует мой! (Продаю неспешно, можем поторговаться и сойдёмся в цене)!
Добрый день, Юрий! Ваше объявление у меня в закладках, да и бортжурнал ваш на драйве я тоже читал. Я так понимаю вы на скифе только один сезон откатали, почему решили продать? Если в цене мы с вами сойдемся, то тормозит меня еще расстояние, все ж до вас 300 верст ходу..  

Цитата
автор  Gesser on 20 дек 2015 12:14:30    Если в цене мы с вами сойдемся, то тормозит меня еще расстояние, все ж до вас 300 верст ходу..  
я бы не стал покупать Скиф , если бы меня тормозили такие расстояния    

Меня тоже удивила постановка вопроса. Ко мне человек приезжал из Краснодарского края, почти 2 тысячи в одну сторону. Хотя МСК всяко в бОльшем удобстве по рынку.

Цитата
автор Gesser on 20 дек 2015 12:14:30
Цитата
...все ж до вас 300 верст ходу..
Эту поездку надо воспринять как маленькое путешествие. 600 км в хорошу погоду за Мечтой - это не о чём. Моё путешествие - 3857 км за 64 часа, потому как - МЕЧТА!  
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Ребята, да хватит вам флудить уже. Что вы прицепились к этим 300 км, я же не написал, что меня останавливает это расстояние, а только тормозит, это во-первых, а во-вторых  скиф ищется неспешно , т.е. нет такой срочной необходимости сломя голову в другую губернию ехать, пока не отработаны варианты в ближайшей округе.  Если есть что по делу - предлагайте.

по делу уже отписали, это во-первых, а во-вторых   самые флудерские это обьявы типа "куплю неспешно"  

Цитата
автор  Roman on 04 янв 2016 03:16:37    по делу уже отписали, это во-первых, а во-вторых   самые флудерские это обьявы типа "куплю неспешно"      Доброго времени суток!!! Полностью с Вами согласен!!!      

Поздравляю с покупкой!!! Удачи в путешествиях!

Цитата
автор plastic_duck on 08 янв 2016 16:19:03 Поздравляю с покупкой!!! Удачи в путешествиях!
Спасибо! Скиф, приобретен и благополучно доставлен до дому, всем спасибо за внимание))  

Цитата
автор Gesser on 08 янв 2016 20:45:39
Цитата
автор plastic_duck on 08 янв 2016 16:19:03 Поздравляю с покупкой!!! Удачи в путешествиях!
Спасибо! Скиф, приобретен и благополучно доставлен до дому, всем спасибо за внимание)) Ну вот и радость приехала к Вашему дому!!! Удачи и хорошего, комфортного отдыха!!!

Продам СКИФ, в отличном состоянии, хранился в сухом гараже, все сделано, промазано, подвеска на рессорах, колеса на 13. Все подушки сшиты новые, собирается и с диваном и без, сто и стулья в комплекте. г. Кострома 8-910-957-95-8три Сергей.      https://www.avito.ru/kostroma/gruzoviki_i_spetstehnika/skif-m1_700611856

Совершенно верно! Я 2 года назад тоже покупал свой "Скиф" далеко, в Питере. И ездил за ним как за мечтой, а это 750 км туда и столько же обратно.

Хотелось бы приобрести скиф с тамбуром по разумной цене.Может кто наигрался.  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.