СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
RSS
СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Здравствуйте, люди! А сколько стоит СКИФ-2М? Есть у меня 92-го года...

Привет по разному зависит от состояния .Вы в каком регионе находитесь и есть у вас веранда и какое состояние железа палатки

Состояние хорошее, пользовался несколько раз, веранды нет, собирался сам сделать, купил тент, палаточную ткань, но не сделал... Палатка дома находится. Нахожусь в Подмосковье...

Цитата
автор  павел2 on 05 апр 2015 22:44:51    кто искал палатку и каркас?https://www.avito.ru/severodvinsk/sport_i_otdyh/palatka_544603315
Павел, спасибо огромное за наводку!!наконец-то приобрел, 2 года искал))  

Рад что помог

подскажите веранду не кто не продает ?

Доброго времени суток, уважаемые господа Скифоводы!   Огромная просьба - может у кого остались ненужные колёсные диски для "Скифа2М"?   Куплю...
Машина...дорога...рядом любимая...и природа - вот такое оно счастье автотуриста!

Поищи колеса от мотороллера "Муравей" или от 100 литрового пожарного огнетушителя на колёсах (были и такие раньше), подходят один в один!
00967

Всем доброго дня! КУПЛЮ ПРИЦЕП-ПАЛАТКУ СКИФ М1 или М2 (полный комплект) В хорошем рабочим состоянии с предбанником и документами. г Москва можно МО. все предложения в личку или по тел 89099395153.  

От Муровья не подходит. Нужно от старого мотороллера тула. Я давал ссылку на прошлой странице про диски. Че лень тему посмотреть

Цитата
автор павел2 on 11 апр 2015 15:05:01 От Муровья не подходит. Нужно от старого мотороллера тула. Я давал ссылку на прошлой странице про диски. Че лень тему посмотреть
Не лень! В 2009 году поехали мы на рыбалку за 200 с лишним километров, на пол-пути я прощёлкал колесо. Оно сначала наверное спустило,а потом разобралось, в общем остановился я, когда уже ступица по асфальту затарахтела. Запаски не было. Хорошо ребята-таксисты из Бакалов помогли, обзвонили всех знакомых, и за 15 километров в деревне нашелся "Муравей", с которого я лично это колесо открутил, поставил на Скиф, мы съездили на рыбалку, и спустя неделю вернули хозяину с "благодарностью"! Так что насчёт "Муравья" не надо быть столь безаппеляционныым!
00967

У муравья 6 шпилек,у Скифа 4.  
Времена не выбирают-в них живут и умирают!!!

Цитата
автор  Роман73 on 11 апр 2015 17:02:49    У муравья 6 шпилек,у Скифа 4.    
Ну значит меня тогда "Муравей не той системы" выручил.
00967

Цитата
автор  plastic_duck on 11 апр 2015 13:04:10    Доброго времени суток, уважаемые господа Скифоводы!    Огромная просьба - может у кого остались ненужные колёсные диски для "Скифа2М"?    Куплю...
привет! есть штуки три, самовывозом отдам за так   надо, пиши на почту misha-bmw@inbox.ru      были ещё клипсы пластиковые для палатки

Тот муровей назывался тула или тулица. У меня в детве у отца был такой. Но от нового муровья колесья не пожходят.

Цитата
автор павел2 on 12 апр 2015 01:48:29 Тот муровей назывался тула или тулица. У меня в детве у отца был такой. Но от нового муровья колесья не пожходят.
Спорить не буду, "Тулица" была у моего друга-одноклассника,вроде как она двухколесная была, хотя гоняли мы на ней втроем обычно, (золотые были времена!), а тот Муравей грузовой был, с тележкой, трёхколёсный, а колесо подошло, да оно 4-х шпилечное. А потом мне сват два колеса подогнал с покрышками, говорил вроде тоже с Муравья. Ну да ладно, мой скиф 1973 года выпуска, и ещё послужит! Хорошую технику оборонка раньше делала! А те диски я "отпесочил" на работе и "полимеркой" покрасил - теперь как новенькие! И по поводу кухонного блока не парился, взял обычную двух-конфорочную настольную плиту и два баллона пропановых 5 и 25 литров переделал, в зависимости от времени рыбалки ложу в "Скиф" и хорошо. Хочу ещё багажник на крышу Жигулёвский приспособить на дуги Скифу, чтобы дрова с собой брать для костра, не везде у нас они есть! Удачи всем Скифоводам! С Праздником!  
00967

Вот и хорошо ,что разобрались

И опять же... Что-то много стало купи-продажных тем.     Скиф М2 1991 г.в. на продаже, подробно - здесь: avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...комплекте/

Кому нужны колеса к Скифу родные 3 штуки с дисками+подвеска ,человек в Ленинграде продает не дорого    pavlik-40@mail.ru    Все для родных форумчан

Породам Скиф-м2,1994г.в,без экспл.,в отличном состоянии, в комплекте.Находится в г Нурлат,Татарстан. К.т.89178869623.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.