СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
СКИФ. Куплю-продам прицеп-палатку, комплектующие

Продам прицеп-палатку Скиф с верандой.   В очень хорошем состоянии, прицепом почти не пользовались. Брезент как новый, кузов не ржавый.      30 тыс. руб.  
Трейдер со стажем

Местоположение где живёте?
ничто не чуждо на планете

Нижний Новгород. Приезжайте - встречу на подъезде к городу.   только звоните заранее   8 953 415 35 00
Трейдер со стажем

продал?

Каркас веранды или веранду целиком никто не продаст случаем?

в связи с переделкой подвески, продам от своего скифа:   рычаги 2шт   колёса импортные сава(если не ошибаюсь) 4,5-10  2шт   амортизаторы с пружинами, штуки 4   покрышки отечественные, есть новые, есть не очень   дышло   фото на почту отправлю, запчасти могу выслать транспортной, но предпочтительнее самовывоз из Зеленограда   по деньгам я не в курсе что по чём, я думаю договоримся

Заинтересован. нужны , колеса или покрышки, возможно рычаги (так на всякий случай) может быть аморты. но основной интерес -покрышки. все зависит от цены. напишите Ваши цены посмотрю. generalos@mail.ru    

Продаю Скиф - м1 с верандой, 1981 г., в хорошем состоянии. 30 т.р. 89283533735

Продаю прицеп-палатку Скиф М. Год выпуска 1982 (по моему:-) документов под рукой нет) Находится в Подмосковье. 25 тыс. руб

Перенесено:  автор Максим 123 on 12 окт 2013 21:25:17      СКИФ м1.В отличном состоянии.Цена  39 тыс. рублей.Звонить по номеру 89183502192.Максим.г.Славянск - на - Кубани(Краснодарский край).
"Opel Monterey" + "Nissan Prairie"  "Скиф-2М" + "АП-1"

Неспешно продаётся прицеп Скиф в отличном состоянии, в максимальной комплектации.  Использовался два раза - на Юг и на Онежское озеро, всё остальное время палатка, веранда и матрасы хранятся дома. На учет поставлен впервые года три назад, до этого стоял новый и не эксплуатировался.  Все работает, светит, мигает, веранда и палатка в отличном состоянии.  В комплекте отдам фирменную складную кухню с мойкой! от такого же прицепа раннего года выпуска, потом их выпускать перестали.    Фото выложу чуть позже или по запросу на эл. почту.  Находится в Санкт-Петербурге, Петродворец.  Тел. 8-921-399-десять-20 Андрей    Цена видится в 35000

Здравствуйте,продаю свой Скиф,а вот цена варируется от 50000 до 60000.Цена установлена из за комплектации прицепа.Вобщем пешите в личку,отвечу......На страничек в ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное с83 странички и проктически до конца всё о моём Скифе.....

Доброго времени суток! Куплю оригинальный складной кухонный блок от прицепа-палатки СКИФ-М2...    Желательно с полной комплектацией...  
Машина...дорога...рядом любимая...и природа - вот такое оно счастье автотуриста!

Продается "Скиф 2М" 1992 . черный. На крышке установлен аэродинамический бокс. Резина новая. Самовывоз из Уфы. Писать в личку

Цитата
автор  Кимыч66 on 27 фев 2014 18:44:57    Продается "Скиф 2М" 1992 . черный. На крышке установлен аэродинамический бокс. Резина новая. Самовывоз из Уфы. Писать в личку
Цена, комплектация (с верандой?), фото?
00967

Хоть и 2М- веранды нет.

Фото вставить не могу. Надеюсь, что ссылки откроются.   http://photo.qip.ru/users/karovdmitry/200574568/205708375/full_image/   http://photo.qip.ru/users/karovdmitry/200574568/205708364/full_image/   http://photo.qip.ru/users/karovdmitry/200574568/205708369/full_image/

Доброго времени! Продается оригинальный кухонный блок от прицепа Скиф, состояние нового, только без примусов - когда-то вытащил, а блоком не пользовался, и с магазина не было кнопочки на рукоятке - потерялась когда-то... А так все в полном комплекте))) Красного цвета, находится в Питере Цена видится в 3000 рублей - думаю, за новый оригинальный экземпляр это недорого Могу выслать транспортной.

Доброго времени суток...ответил в личке!
Машина...дорога...рядом любимая...и природа - вот такое оно счастье автотуриста!

Цитата
автор Med_78 on 28 фев 2014 23:19:56 Доброго времени! Продается оригинальный кухонный блок от прицепа Скиф, состояние нового, только без примусов - когда-то вытащил, а блоком не пользовался, и с магазина не было кнопочки на рукоятке - потерялась когда-то... А так все в полном комплекте))) Красного цвета, находится в Питере Цена видится в 3000 рублей - думаю, за новый оригинальный экземпляр это недорого Могу выслать транспортной.
Продан
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.