Прицеп палатка с Америки Palomino poni-280

Страницы: 1
RSS
Прицеп палатка с Америки Palomino poni-280

все купил и пригнал первые выезды - впечатления очень положительные  
Всегда в перед ,и не оглядываться назад

сейчас буду думать как подсоединить душ к раковине= и надо выбрать био туалет= подсказывайте кто знает- буду выбирать

Прицеп класс!Какова цена получилась на финише?Если не секрет.      Спасибо.
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

да не секрет- вышел дома 410= на верно много - ,но мне он очень нравится- сделаю душ  и туалет = и будет полный варш= в нем получается 7 спальных мест- 4 врослых и 3 детских

Поздравляю!А домкраты серийно стояли,?или уже сами ставили?Расскажите про процесс покупки,растаможки!

домкраты ставлю сам - там были стационарные ,но они отпали -я покупал через фирму- там уже все было растоможено= поэтому я не знаю этот процесс---у меня до него были скифы--- этот конечне комфортабельнее= сравнивать таже не надо- это уже другой уровень

чет не нашел на прицепе дышла, или оно куда то убирается ?  можно фотку?

Цитата
автор sam-od on 08 авг 2012 12:18:50 чет не нашел на прицепе дышла, или оно куда то убирается ? можно фотку?
Александр, тут вот аналогичные прицепчики, можно смотреть фото www.copart.com/c2/homeSearch.htmlwww.copart.com/c2/homeSearch.htmlwww.copart.com/c2/homeSearch.html  
в Беларуси все спокойно!

дышло конечно есть просто оно попало в тень на 2 снимке, на нем стоит газовый баллон и механизм поднятия крыши- в нем есть холодильник ,газовая плита, мойка с горячей водой= и состояние гораздо лучше чем по сылкам - поэтому они и дешевле там

на нем уже переделано электро - можно от 220 питать -а не от 127 как в америке-можно генератор цеплять-но пока не вижу надобности - для освещения вполне хватает аккомы= а больше не для чего не надо электро все остальное от газа

ваш просто целый был изначально, а эти ссылки с Салважного аукциона т.е. битки или страховые, если целый нужен то в другом месте нужно смотреть.      основная доля в стоимости такого прицепа - перевозка через океан.
в Беларуси все спокойно!

я про стоимость сказал -думал что дорого он мне вышел, но сейчас думаю нет---у моего и комплектация (полней)лучше чем там

сделал душ-от раковины парально--только сломался смеситель на раковине -надо другой- кто знает где взять или от чего приспособить?
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.