Где расположен VIN номер прицепа скиф?

Страницы: 1
RSS
Где расположен VIN номер прицепа скиф?

дедушка Posts:3 217.77.54.102 13 янв 2009 18:09:30 [script removed]Предупредить Всем привет.Парни где находится заводской номер.Немогу найти. дедушка Posts:3 217.77.54.102 13 янв 2009 20:19:39 [script removed]Предупредить Парни! немогу найти заводской номер . помогите svat-brat Член клуба караванеров 00011 Posts:9056 Две столицы 217.14.243.16 13 янв 2009 20:56:56 [script removed]Предупредить Кто в теме ушли на обед. Появятся,- ответят. Формируем диллерскую сеть по России, Украине и Казахстану. Сегменты: дома на колесах, автопалатки, домики для баз отдыха и кемпингов, продажа аксесуаров, сервисные центры и ремзоны, прокатные станции автодомов, переоборудование микроавтобусов в жилые. Мой телефон +79626894461. http://avtotravel.com/tabid/65/aff/20/aft/58/afv/topic/Default.aspx - Правила форума Gorez Posts:33 Урал ,Екатеринбург 87.224.254.206 13 янв 2009 21:14:27 [script removed]Предупредить номер спереди на переднем борту куда упираеться уплотнитель от верхней крышки Всегда в перед ,и не оглядываться назад atlant Почетный член Клуба Караванеров Posts:1546 Царское Село- Пушкин СпБ 79.175.3.110 13 янв 2009 21:30:14 [script removed]Предупредить Сват-Брат ! Какой обед, все здесь. Все Забили на Старый, пусть и Новый год. Только и думают как помочь новичкам, подсказать и направить! Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке. atlant Почетный член Клуба Караванеров Posts:1546 Царское Село- Пушкин СпБ 79.175.3.110 13 янв 2009 21:33:04 [script removed]Предупредить
Цитата
автор дедушка on 13 янв 2009 20:19:39 Парни! немогу найти заводской номер . помогите
Скорее всего ,на раме дышла с правой стороны сверху ,может быть под слоем краски. Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке. romandc Posts:244 Питеробад 88.201.147.36 13 янв 2009 21:36:31 [script removed]Предупредить
Цитата
автор дедушка on 13 янв 2009 20:19:39 Парни! немогу найти заводской номер . помогите
Гхым, чичас спасём. Итак, заводской номер находится на переднем борту прицепа над левым замком на горизонтальной части изгиба притвора - там где крышка касается самого прицепа. Блин, как заумно получилось. Не знаю, как по-иному сказать. И ещё на шильде само-собой. над дышлом. Сейчас нарисую., так будет лучше. P.S. Это касается Скиф2М модель 81064, хотя я не думаю, что вариантов сильно много. P.P.S Хм. Не заметил сообщения Горца, прошу пардону. В его бы сообщение, да мою картинку, было бы всё в ажуре, но... не получается. http://avtotravel.com/tabid/65/aff/20/aft/58/afv/topic/Default.aspx - Правила форума 13 янв 2009 22:08:49  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Доброго времени. Имеется прицеп скиф со старыми номерами и без табличек, документы старого образца. Как должны выглядеть таблички, хочу заказать по образу и подобию как пришлете если у кого есть образец.  

Могу только фото прислать)

Цитата
klimanch написал:
Доброго времени. Имеется прицеп скиф со старыми номерами и без табличек, документы старого образца. Как должны выглядеть таблички, хочу заказать по образу и подобию как пришлете если у кого есть образец.  
IMG_0982.jpg (57.73 КБ)
Если у человека есть вопросы, значит он мыслит.

Цитата
klimanch написал:
пришлете если у кого есть образец.  
В сети в "ассортименте"  8)

Есть Скиф в хорошем состоянии и не дорого, но нет документов. Есть грузовой прицеп с документами, думаю перевесить гос. номер на скиф и ехать, как думаете ДПС будут искать номер на прицепе, тем более на Скифе номера на раме нет, только алюминевая табличка, которой тоже нет.
P.S. За 5 лет путешествий с караваном с переделанной рамой и на рессорах ВИН номер искали один раз в краснодарском крае.
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Если Скиф никогда не стоял на учете, то легализовать его не сложно. Под ваш номер на кузове и табличку делают заводскую книжку по которой вы спокойно ставите Скиф на учет. Стоит это недорого, по моему 2-3 т.р. Есть группа скифоводов в ВК, там несколько человек так делали.  
Со своим Скифом я проехал около шести тысяч км. и ни разу не проверили на него документы, хотя на машину проверяли. И номер на Скифе другого региона, хоть и оформлен на меня, просто при регистрации не стал менять.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.