ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Цитата
автор  КВН on 21 ноя 2013 20:20:36    Спасибо за помощь,так и невыкладываются у меня фото,даже смайлики вставить не могу.....
ПО выкладывание фото есть тема. Надо использовать не форму быстрого ответа, а нажимать "Ответить" с зелёненьким крестиком. Откроется расширенная форма ответа. Там и смалики увидите. Для вставки фото в этой расширенной форме нажимаете жёлтенькую кнопку сострелкой..справа которая. Откроется форма вставки файлов. Ну а там уже просто. "Обзор"-выбираем нужный файл фото-"Загрузить(Upload)". Файл появиться ниже в списке. Дальше жмите "вставить картинку" и вуаля фото в вашем сообщении....  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Во! влип а я как раз на опере и сижу........а что так? неработает пожет что включить в настройках?????браузера.....спасибо за подсказку,а то бы так и остался бы в неведение....

во блин век живи и век учись....сменил браузер и вуаля.....спасибо ещё раз за подсказку.....

Цитата
автор radist on 21 ноя 2013 20:44:52
Цитата
автор КВН on 21 ноя 2013 20:20:36 Спасибо за помощь,так и невыкладываются у меня фото,даже смайлики вставить не могу.....
ПО выкладывание фото есть тема. Надо использовать не форму быстрого ответа, а нажимать "Ответить" с зелёненьким крестиком. Откроется расширенная форма ответа. Там и смалики увидите. Для вставки фото в этой расширенной форме нажимаете жёлтенькую кнопку сострелкой..справа которая. Откроется форма вставки файлов. Ну а там уже просто. "Обзор"-выбираем нужный файл фото-"Загрузить(Upload)". Файл появиться ниже в списке. Дальше жмите "вставить картинку" и вуаля фото в вашем сообщении....
Я даже скриншоты с экрана выкладывал с фото каждого шага, куда нажать, и где что после этого нажатия появится, как загрузить, а потом вставить в сообщение, но видно не внимательно читали
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

да нет....просто всё пробовал на ОПЕРЕ....вот сейчас  на хроме,всё работает.....

парни помогите,чуть не в тему ,что значит,дача Калининграде  но разтаможена на РФ.Это значит что просто приезжаешь и забираешь,не каких налогов с таможней?

Уважаемый КВН, я тут человек новый но при просмотре форума увидел что Вы у себя в городе пошили палатку. Я этим летом приобрел по случаю СКИФ -1 а вот с палаткой у него не очень хорошо, почти 15% пришлось восстанавливать и собирать заново. Но об этом я тут отдельно напишу, у себя в рязани я так и не смог найти организацию которая смогла бы пошить новую палатку. В связи с этим просьба... можно ли узнать , что за контора вам эту палатку сработала. и возможность заказа пошива для меня. за готовым издеоием приеду сам, деньги готов перевести любым доступным способом.  

А я сделал немного по другому. Во первых я положил на крышку прямо на заводскую фанеру еще слой 8 мм фанеры. Далее накрутил по периметру крышки крючков не знаю где они применяются но купил в крепежном магазине, с одной стороны как саморез с другой полукольцо, . далее взял плотную ткань, сложил вдвое и прострочил по периметру в два круга с интервалом между прострочками примернов 5 см. далее сквозь образовавшийся канал протянул капроновый 5 мм шнур. положил получившийся наматрасник на крышку и порезал дырки напротив крючков. Далее кладу два поролоновых матраца сверху накрываю этим наматрацником и цепляю шнур за крючки, в углу концы шнура связываю. упругостью поролона ткань натягивается и одновременно удерживая поролон в гарницах крышки обеспечивает идеально гладкую поверхность. Делал особо долгоне думая но получилось по моему неплохо. Поролон брал 8 см плотность максимальная, полоучилось хорошо. самое главное при этом что даже если поролон испачкается, например при развертывании и свертывании прицепа то все равно наматрацник эту гряз закроет, да и стирать его легче, а можно сделать два и менять по мере необходимости. да и матрац можно просто хранить в гараже а наматрацник уже дома в сухости .  

Цитата
автор  КВН on 21 ноя 2013 22:25:35    парни помогите,чуть не в тему ,что значит,дача Калининграде  но разтаможена на РФ.Это значит что просто приезжаешь и забираешь,не каких налогов с таможней?
Да, так. Калининград, как ты сам понимаешь, находится на российской территории, и просто совершается сделка купли-продажи. А в связи с новым законам гнать ты ее можешь на его номерах, без получения транзитных.

Цитата
автор КВН on 21 ноя 2013 22:25:35 парни помогите,чуть не в тему ,что значит,дача Калининграде но разтаможена на РФ.Это значит что просто приезжаешь и забираешь,не каких налогов с таможней?
Только надо уточнить, как поехать через Литву или Польшу с прицепом без номеров, нужна ли виза , и , по моему, есть какой то нюанс по растаможке, на Калининградскую область и на остальную территорию РФ, надо со специалистами советоваться.

хочу вам написать,что рание я описывал все движения с полаткой которые у меня были.....могу написать одно,для пошива надо отдать свою старую.Они её распарывают подетально(лекал то нет),и собственно шют новую.Присудствие желательно при заказе.....это такие вещи как выбор ткани...короче есть мелкие нюансы на которые они обращают внемание и решают с вами.Отсюда и цена,моя выходила 12000 руппи,как только заказал стекло на окна на липучках,Выросло до 14000 руппи.А шил рядом с домом,посему и премерка была два раза.....Короче организация шёт тенты для машин  и палатки торговвые....вот вобщем так......какого вида палатка.А то тут у меня лежит от 2М дырявая(просто отдали).Короче что за палатка,фото......

а если паромом в Питер.....есть такой маршрут????

Цитата
автор КВН on 22 ноя 2013 17:35:35 а если паромом в Питер.....есть такой маршрут????
Что то бывалые молчат???

да вот же,вчера много лазил по форуму.Много чего хорошего нарыл.И вот в Калиненграде оказывается дачи самые дешовые.А вот переправка......

Просто так дешево не будет, я там в личку написал.

да вот кидаю идейку,как говорится на природе самый хороший сон,заметил что мои парни, когда спали в палатке так и наровили чуть ли не выдавить стенку своим весом,так что есть вариант заделать П образный отсекатель.Так сказать бортик,что бы когда ворочился во сне давить на него а не ткань палатки. П образное что то похожее как у меня на кухне для плиты......  

что то то густо то некого

Да пробовал я обращаться в конторы по пошиву тентов, смотрят без интереса и отказываются. да и материалы сейчас современные есть,, я уж и ткани посмотрел и в принципе знаю те виды тканей из которых я эту палатку себе представляю. если не трудно то можно опубликовать контакт этой конторы которая Вам шила. телефон , или сайт, так же заинтересован в осмотре той палатки что у Вас есть, может отправите фотки на личку. www.generalos@mail.ru  
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.