ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Транспортная берёт в среднем 300 рупи,мне фаркоп приходил вес преличный,да и бокс на крышу,,,обём не малый.За то и за другое 300 рупи.И самовывоз,звонили о доставке и говорили когда и где забрать......так что пробуй......

Ну это не все магазины за доставку до транспортной компании не берут денег, и доставка только до Тамбова, я мне до него 100 км, т.е плюс 500 руб. на бензин, итого минимум доставка  800 руб. А пунктов самовывоза у нас и в помине нет.  Да и вообще, что ни возьмусь искать через интернет в Тамбове, - результат "ноль", в других городах без проблем, а у нас .опа какая то.    ,
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Здравствуйте! Скифоводы подскажите пожалуйста какой размер шара должен быть на прицепном, приехал покупать Скиф-1М, а шар не подходит, по инструкции на прицеп 50 мм, шар померил вроде тож 50 мм, но мерил не штангелем,на месте продажи такого не оказалось)), "на глаз" шар на 5мм надо сточить???

У Скифа сцепное регулируется.Для этого надо врощять крючек который зажимает сцепное. Диаметр шара 50мм.

шар точить не надо!!!

Спасибо!  

т.к. нет  Штангенциркуля,измерил длину окружности шара 159/3.1416=50.61 все таки точить!!!, прицепное досталось с авто, скорее всего шар сомопал

хочу добавить немного фоток

Вчера преобрел прицеп Скиф м1 с верандой в отличном состоянии модификации 81062-01.Теперь буду ждать лета)))        

Советую выбрать время и разложить его чтобы понять что вам может понадобится в эксплуатации.Лучше это сделать с кем вы собираетесь ездить и не спеша за одно и потренеруетесь в зборке.

Поздравляю с преобретением до лета немного осталось....

Цитата
автор серж 77 on 16 ноя 2013 12:20:10 Советую выбрать время и разложить его чтобы понять что вам может понадобится в эксплуатации.Лучше это сделать с кем вы собираетесь ездить и не спеша за одно и потренеруетесь в зборке.
Толковый совет. За зиму можно что то доработать под себя воспользовавшись советами форумчан, или предложить что то своё, Я например прошлой зимой пришил липучки к застежкам окон и двери палатки и веранды, и пошил навесных кармашков и полочек, и мне приятно и супруге радость, есть что куда положить.  

Когда перешивал палатку,сразу заказал стекло(толстый прозрачный и гибкий пластик), данная доработка оправдала себя: во-первых обзор - хоть какая погода (дождик, сильный ветер) и конечно же теплее......Да, и это всё на липучках, если надо. И сворачивается в рулончик, если не надо.......    Конечно же немного будет жаль продавать: комплект уже (как тут говаривал товарищь) чуть уже не бюджетный. Но, тем не менее......комфорта поболее, чем у пустого.....

Вот вот, давайте оживлять форум, а то совсем помрет. Кстати, - а где обещанные фото???

Да вот - проблема: не могу загрузить, блин не грузятся (((((. А фото есть, и не мало....

Я ж писал подробную инструкцию здесь. Пробуй уменьшить размер фото. Если не получится, я тебе скину свою электронку, заархивируй фотки и мне скинь на почту, я их сюда выложу.  

Да пробовал, не вышло. С мылом это тема....  Вот не знаю: получилось или нет...  Не выходит((((

Смотри личку.

Цитата
автор  КВН on 17 ноя 2013 22:09:10    невыходит((((
Вы не первый.Чтобы вставить фото на этом форуме надо сначала потренироваться.Более трудоемкого способа не встречал не на одном форуме.

во во, так я не один......вроде не настолько туплю с компом а тут.......
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.