ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

ну.......у меня этот процес ещё только в зачатии....надо Скиф продать......ну а тут не сезон......хоть тот фарш который предлогаю стоит тех денег что прошу......амортизация всего фарша один выезд.....сейчас всё просушено уложено и готово к продаже......набрал всё....короче загружаешь и полная автономия.....даже по электреке.....

Я что то сразу то не заметил, а как это вы вдвоем с одним и тем же ником зарегистрировались "КВН".
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

так я перший.....

Цитата
автор КВН on 03 окт 2013 19:57:02 ну.......у меня этот процес ещё только в зачатии....надо Скиф продать......ну а тут не сезон......хоты тот фарш который предлогаю стоит тех денег что прошу......амортизация всего фарша один выезд.....сейчас всё просушено уложено и готово к продаже......набрал всё....короче загружаешь и полная автономия.....даже по электреке.....
У меня два покупателя было, второй, с форума, не успел денег набрать, может ему предложить, ник "Longman", попробуй в личку написать, может договоритесь?

так я прошу за всё 55т.....осилит......

Цитата
автор КВН on 03 окт 2013 19:58:38 так я перший.....
Да я понял, непонятно, как второй раз с этим же ником на форуме зарегистрироваллся" КВН второй"

Цитата
автор КВН on 03 окт 2013 20:03:05 так я прошу за всё 55т.....осилит......
Не знаю , я то свой за 30т продал, но у меня штатный набор, без допов.

так у меня....ну то что палатка новая,тамбур ,палатка сетка маскитная,потом.....спальники два....анти камарник внутри палатки....автохолодильник с усилителями холода 5шт.   малая палатка, душ туалет....душ этектрический 12 вольт....биотуалет неиспользовался(новый)....солнечная станция на 100ват с гелевым аккомулятором.....есть ещё кое что....но это уже удорожание.....да! резина новая и запаска ваабще с пупырышками....внутри прицепа перетрехнул ВСЁ!!!

Да,точно!Это я ошибся при создании бейджа.Простите.  
Владимир  Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...

Цитата
автор КВН on 03 окт 2013 20:19:41 что то попытался перейти по нику....пишит неимею права
Зайди в тему :avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...4-%D0%BC1/ и там ему в личку напиши, для этого нажми конверт над аватаркой.

Не спорю.Я готов поменять свой ник,если бы знать как.  
Владимир  Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...

Цитата
автор КВН on 03 окт 2013 20:47:46 Не спорю.Я готов поменять свой ник,если бы знать как.
Я ошибся при написании ника во время регистрации на форуме, прошлось обратится с просьбой к администраторам-модераторам, и они исправили опечатку, может и вам обратится с просьбой о замене ника. Вот тема, обращаться к MAX-у:avtotravel.com/Forums/Talks/Forum-U...%B4%D0%B0/

ну закинул......подождём......хотя как вспомню ,то точно я где то с нового года стал искать.....

не против,есть вопросы по поводу дачьки.......

Цитата
автор  КВН on 03 окт 2013 20:14:16    так у меня....ну то что палатка новая,тамбур ,палатка сетка маскитная,потом.....спальники два....анти камарник внутри палатки....автохолодильник с усилителями холода 5шт.   малая палатка, душ туалет....душ этектрический 12 вольт....биотуалет неиспользовался(новый)....солнечная станция на 100ват с гелевым аккомулятором.....есть ещё кое что....но это уже удорожание.....да! резина новая и запаска ваабще с пупырышками....внутри прицепа перетрехнул ВСЁ!!!
Интересно, а чтой-то вы, дорогой товарищч, скрываете что намастрячили и не делитесь с коллегами? Или я пропустил что-то в другой теме? Колитесь, пожалуйста что и как сделано.

Он писал, но ни как не получается вставить фотки, а причитать что сделано без наглядных пособий, как то не то будет.

Турист....привет,у меня некоторые вопросы есть к тебя по поводу твоего преобретения.....вот только как то тут писать.......

Цитата
автор  турист ссср on 07 окт 2013 18:59:38    Он писал, но ни как не получается вставить фотки, а причитать что сделано без наглядных пособий, как то не то будет.
А где писал-то?

Так сдесь же пару страниц назад: КВН Posts:43 Россия Воронеж 26 сен 2013 19:07:04 Цитировать Ответить Предупредить Парни,старая палатка просто по ползла по швам.Шутка ла Скиф 75 ГО года.Ну а тут рядом с домом фирма по пошиву тентов.Обратился не отказали,были две примерки.Кроче молодцы,пробный выезд показал что палатка немного давала течь.Что заставило меня набросить целофан,проблемма отпала.Этот казус конешно требует доработки....В даной полатки три окна,я заказал даже (стекло)на случай сильного ветра или дождя.Палатка дышит на ура,даже в сильную жару в ней прохладненько приятный сквознечёк........Вобщем доволен,и поездка на юг показала что палатка хороша.Цена 15000рупи.В Питере чуть больше по заказу в цене,но без премерки.выполнение работ от месеца,а тут сшили за две недели. КВН Posts:43 Россия Воронеж 26 сен 2013 19:09:08 Цитировать Ответить Предупредить жаль что тупит,тут есть фотки по поездкам.... КВН Posts:43 Россия Воронеж 26 сен 2013 19:12:04 Цитировать Ответить Предупредить Да!!! и сиредина крыши из прорезиненого материала,вот думаю сходить к ним и заказать что то типа корытца что бы было полностью спаено из такого же материала.Накинув на развёрнутую палатку на крышу......и отпадёт вся проблемма со швами и протеканием.  

Ну, это-то я читал... Но где про душ, солнечную станцию и проч?
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.