ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

И клей для проклейки швов и пропитка - американская, название забыл, на 16-й линии Васильевского Острова, 27, санкт-Петербург. Устроит?  Пожамкай тырнет, все равно тебе у себя искать надо.

В тырнете нашел такую штуку Nikwax есть специально для хб тканей .Интересует опыт использования.

Вобщем как я понял с продажей.....как бы не сезон,будем ждать весны......

Периодически в тему кидай сообщения, что бы в "активных" стояла, некоторые будут зимой прицеп искать, думая что цены ниже, но на самом деле не так, мониторил цены весь год, изучая стоимость прицепов, и не заметил зависимости от времени года.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

спасибо за совет,добавлю наверное фоток...ну вот немогу не как загрузить фотки.....блин.....

Нажимаешь на "ответить" или "цитировать", открывается окно для написания текста, под ним свернутое окно прикрепленные файлы нажимаешь нажелую стрелочку, открывается " выберите файл", нажимаеш, выбираеш, жмешь "загрузить" появлявляется поле в котором можно "вставить карнинку", нажимаеш, если больше 300Кб, не пойдет, подгони сначала размер любым фоторедактором.  

пробую.....

Спасибо за подробную инструкцию!Думаю многим пригодилась.Вот у меня получилось!!!
Владимир  Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...

Владимир наклеечка хорошо получилась, информативно, но фотку думаю надо повернуть зеркально оставив на своем месте и фон на фото оставить белый.На фото вы в пол оборота и одно плечо ваше если вы повернёте зеркально то линия плеч будет повторять изгиб флага.Думаю так будет более гармонично.

люди ну поесните тупому......сколько не смортю не читаю.....всё время какие то непонятки у меня.....вот пример_машинка у меня 1700кг. прицеп 1000,сумарно 2700,могу ли я с правами В ездить с прицепчиком....ведь я не вышел за 3500кг.........

Цитата
автор КВН on 03 окт 2013 16:28:19 люди ну поесните тупому......сколько не смортю не читаю.....всё время какие то непонятки у меня.....вот пример_машинка у меня 1700кг. прицеп 1000,сумарно 2700,могу ли я с правами В ездить с прицепчиком....ведь я не вышел за 3500кг.........
Привет КВН! Поясняю, Если ПОЛНАЯ масса прицепа не более СНАРЯЖЕННОЙ массы авто, и сумма их менее 3500 кг., то категория "В". Только не перепутай снаряженную массу авто и полную массу. У меня , к примеру, снаряженная 1300, а полная 1800, и у прицепа снаряженная 950, - полная 1000. Какая у тебя машина то? А на счет фоток, проверь формат, он должен быть(желательно) : jpeg. или jpg., просто после редактирования или уменьшения фотографий , программа на которой эти действия делались , может сохранить фотки в другом формате, просто после изменения фоток, сохраняй их при помощи " СОХРАНИТЬ КАК" и выбирай нужный формат.

короче у меня Ларгус снаряженная 1330 полная1810.....

Точно, я ж на фотках видел - белый, Категории "В" достаточно, теперь даже в Украине такой закон приняли.

Цитата
автор турист ссср on 03 окт 2013 18:17:07 ПОЛНАЯ масса прицепа не более СНАРЯЖЕННОЙ массы авто, и сумма их менее 3500 кг., то категория "В".
понятно, значит даже если у меня японопроизводителем разрешена буксировка до 3.5т , то при снар.массе 1300 кг прицепчик потяжелее уже запрещено((  

Цитата
автор Roman on 03 окт 2013 19:05:59
Цитата
автор турист ссср on 03 окт 2013 18:17:07 ПОЛНАЯ масса прицепа не более СНАРЯЖЕННОЙ массы авто, и сумма их менее 3500 кг., то категория "В".
понятно, значит даже если у меня японопроизводителем разрешена буксировка до 3.5т , то при снар.массе 1300 кг прицепчик потяжелее уже запрещено((
Да, это по европейской нонвенции по безопасности движения, ваш прицеп не более 1299 кг. полной массы, больше-"ВЕ". У меня машинка корейская, но разрешенная масса прицепа с тормозами 1200, это при снаряженной массе авто 1300.

ну вот хоть как то,худо бедно понятненько......значит 1000 смело можно цеплять.......просто выбераю.....надо как то во все оружии быть то при покупке.....прицепа.......

Согласен.Спасибо за дельный совет!Переделаю и покажу!  
Владимир  Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...

Цитата
автор КВН on 03 окт 2013 19:34:41 ну вот хоть как то,худо бедно понятненько......значит 1000 смело можно цеплять.......просто выбераю.....надо как то во все оружии быть то при покупке.....прицепа.......
Я свой так же выбирал полтора месяца назад,

Владимир еще заметил что у вас клубный номер на на клейки не соответствует с номером под автаркий.

Цитата
автор КВН on 03 окт 2013 19:42:22 Согласен.Спасибо за дельный совет!Переделаю и покажу!
Я так понял, что это большой бейдж, который на клубных встречах используют.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.