ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Стоп, стоп, стоп! До августа еще далеко, доложи сначала по поводу багажных рейлигов: из чего, от чего, как крепил?

Доброго времени суток,выкладываю фото каки.Не кому не советую брать эти амортезаторы.Он мне ещё пробил арку колеса.......Да!!!Палатку мне сшили,да не просто так.А с тремя примерками,обошлось в 14000рупии.Зато вещь,крыша прорезиненый материал.Вот буду проверять комплектность к выезду,выложу фотки.....Так что в Воронеже как бы это не большая проблемма,и времени ушло на шитьё две недели......

Цитата
автор  КВН on 09 июл 2013 20:39:06    Доброго времени суток,выкладываю фото каки.Не кому не советую брать эти амортезаторы.Он мне ещё пробил арку колеса.......Да!!!Палатку мне сшили,да не просто так.А с тремя примерками,обошлось в 14000рупии.Зато вещь,крыша прорезиненый материал.Вот буду проверять комплектность к выезду,выложу фотки.....Так что в Воронеже как бы это не большая проблемма,и времени ушло на шитьё две недели......
Судя по хромированным пыльникам это китайские амортизаторы. Или я ошибаюсь? Сообщи кто призводит "каку".   А с новой палаткой можно только поздравить.

понимаете.....принёс и показал продавцам....объяснил куда идут....вот они и продали пару......а кто производитель....я как то и не посмотрел....он просто тупо раскрутился...и жидкость вся вытекла......короче купил такой же что и стоял......вот бы перебрать родной....(потёк).По поводу палатки.....да повезло!!!В Питере шьют цена тоже 14000 рупи.....вот только не какой примерки и подгонки и сроки два месеца.....да почитал отзывы.....не айс.....

Про палатку поподробней я думаю это для всех актуально или будет актуально.   Интересует материал, что нибудь изменяли? окна размер тамбура?    Да и лучше отписаться в профильную тему.

Давайте поступим так......будет фото и будет отчёт.....кое что добавил я в палатку.....а остальное .....размеры и окна один в один......шил в фирме по изготовлению тентов и палаток (торговых).Отсюда и материал......вообщем отпишу......

А это где, в каком районе Крыма??
С уважением,

Вариант крепление солнечной панели  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Ну вот и прошла моя пробная поездка.

Не всё удалось попробовать ну вообщем то остался доволен.Двое суток тест драйва.как и обещал фото

собрал солнечную станцию,панель 100 ват,контроллер SOLAR30,аккомулятор гелевый на 100А.ч.получилось....что то убойное.....

вообщем есть и проблемки,Скиф самый первый,а тамбур от 2М и тут не стыковка

придётся что то колхозить....второй день был дождивым....в углах палатка дала течь.....

вот что получилось в тамбуре.....

В целом всё и всем понравилось......выезд был к родне в деревню с поводом.....повод ....день варения мой и сына......и наше застолье

хотел ещё вот попробовать.....но портативный телек загнулся.....так что чуть позже.....
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.