ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

А чё "Скиф М " ещё выпускают ? я видел его лет 25 назад .Хотя тема популярна.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Atlant! я почему то чувствую что Скиф выскал МАЗ...
В России нужно ездить на русских машинах!

Автор Карлсон :: 30.06.2008 16:07 Здравствуйте господа! Вот тоже стал обладателем "Скиф М". Принимайте в тусовку Иначально зажёгся прицепом-дачей, но пока проблемы с получением категории, и решили "поскифиться". Уже сделал первую вылазку, собирал как кубик-рубик, оказалось что не хватает двух штучек крепящих каркас веранды с основным каркасом, а в общем очень доволен. Теперь можно и в Крым ехать Кто может помочь с этими штучками для крепления, хотя бы посмотреть, чертежи составить? А про инструкцию по сборке поддерживаю, выкладывайте! Вот эти штучки

Автор Моряк :: 30.06.2008 22:19 Да я понял, что это прицеп-палатка. Но это же не Скиф???? Мебель присутствует однако. Что это? Скифы в нормальном состоянии видал в объявах примерно по 10000-15000 рублей (бывают и дешевле) Ещё вопрос ко всем- Нужно ли ОСАГО на СКИФ? Нужна ли категория Е на Скиф? А фотки выкладывай. Чем больше тем лучше. Многим это интересно однозначно. Далеко не у всех есть бабло на караваны и кемперы. Да это не скиф, Это какойто америкос (название не помню, но на форуме он есть), категория не нужна, это как обычный прицеп к легковой машине, только категория "B"

Автор atlant :: 30.06.2008 22:43 А чё "Скиф М " ещё выпускают ? я видел его лет 25 назад .Хотя тема популярна. Наверно нет, по объявлениям я встречал максимум 92год. Кто его выпускал, так и ненашёл на прицепе написано "Сделано в СССР"

По-моему белорусы.

Может это и они, я не знаю, а судя по твоим фоткам ещё больше не понимаю как они крепятся. На фотке (ниже) в инструкции они выглядят так. А прицепчик мой 1978 года рождения, я второй хозяин  
- = BORN TO WIN = -

В руководстве ссылка по гарантии узлов на: 614019, г. Пермь-19, а/я 1 ОТК   Хотя гдето слышал и про Саранск....
- = BORN TO WIN = -

Привет всем Подскажите где можно купить саленблок для скифа М1?   Спасибки заранее тем кто откликнется    

Вот, лови:

А где купить можно?  

О как! Спасибочки! Я так понял там ещё деталька есть? А можно чертёжик с размерами, обеих деталек? И размер моих благодарностей не будет иметь предела в рамках разумного
- = BORN TO WIN = -

А почему бы и не спасибки. Если б у меня под рукой был этот саленблок тогда б сфоткала, а так не раньше субботы это сделаю, но описать немного могу: цилиндр внутри железный а сверху материал похожий на резину черный в высоту приблизительно 4 см. И эта самая штука для колеса

как сама ткань веранды крепиться к палатке ----у меня чего вообще не так ---наверно у меня какаято модель скифа другая
Всегда в перед ,и не оглядываться назад

2 сингарелла, сайлентблок можно на барахолке подобрать, ну или с образцом по авторынку походить, думаю что-то подойдёт. А спасибки не тебе, это за скобы крепления каркаса
- = BORN TO WIN = -

у меня модель 8106 --скиф -----купил книжку про прицеп -(руководство по эксплуатации ) отсканирую выложу  
Всегда в перед ,и не оглядываться назад

Автор сингарелла :: 01.07.2008 13:20 А в каком городе живете? И когда менять будете? Люююди!!! Обращаюсь ковсем, а почему-бы не заполнить нормально профиль??? И общаться будет всем приятней, и вопросы небудут возникать типа " а откуда ты"  

Всем ПРИВЕТИК!!! Ну как и обещали, Deffi отчет выложил. Прицеп оказался сказкой для туриста. Конечно не без того, что-бы что-то усовершенствовать. Но а в целом то что доктор прописал
Лучше обладать горячим сердцем, даже если это стоит нам лишних ошибок, чем быть ограниченным и чрезмерно осторожным (с) Ван Гог Винсент    www.CaravanUA.com - с разрешения Администрации

Автор Остап :: 02.07.2008 14:06   Мужики, выложите фото скифа в нутри и снаружи в разобраном состоянии. Очень хочеться поглазеть. Зарание спосибо.   Доедь до 37 км по нижней трассе на выборг, вдоль побережья финского залива. Там все лето люди живут в СКИФЕ. Они на это место с ним приезжают уже 25 лет.    
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Смотрю по скифам тема рулит. А вот интересно сопоставимы по ценам скифы и американские аналоги. И есть ли комерческая выгода в том что бы например тарабанить от тудова чего то такого?
я ТАК думаю.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.