ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Инопланетяне из девяностых годов !!  

Цитата
автор ЭД on 12 май 2015 08:09:20 Инопланетяне из девяностых годов !!
Да , да ! Помнится , в 70тые , на подобных "межпланетных" станциях продавали для "землян" "А 72" и "АИ 76". Иногда , в "глубинке" , приходилось довольствоваться и "А 66" ! Даже !!!  
Игорь.

Я помню хорошие времена были , босеком ходили и с девчёнками дружили а сейчас забота дом да работа !!  

Цитата
автор ЭД on 12 май 2015 10:19:05 Я помню хорошие времена были , босеком ходили и с девчёнками дружили а сейчас забота дом да работа !!
Ага ! Родители , всё время пытались "загнать" домой. Наказанием было: " НА УЛИЦУ НЕ (!) ПЙДЁШЬ " !!! А , сейчас , своего от компа оторвать не могу. Наказанием стало : " НУ КА , ПОШЕЛ ПРОГУЛЯТЬСЯ " .  
Игорь.

Многое было но больше хорошего !!!Всем хорошего сезона и отдохнуть как надо и детишек захватите со своим миром ознакомьте и у костро посидеть и историй рассказать ну и конечно хорошего настроения !!  

Onore, отлично получилось! Какие колеса на Скифе, на 13" от Жигулей?

Принимайте в свои дружные ряды еще одного новоиспеченного скифовода. Неделю назад приобрел и я сей девайс, состояние палатки и веранды на отлично, с прицепом работаю, немного пошла ржавчина по наружке, стоял на улице в последнее время. Сейчас готовлю к покраске, еще дня три-четыре и будет все ок. Красить буду в цвет своей девятки, отчасти потому, что краски осталось от машины порядком. Пару недель и собираюсь куда нибудь выехать, чтобы оценить все достоинства и возможные недостатки, потом уже буду думать над усовершенствованиями, Да забыл сказать, прицеп Скиф м1 86 года выпуска, со слов хозяина было всего пару выездов на отдых, скорее всего так и есть, он даже не был зарегистрирован. Да, заметил, что на форуме почти нет белорусов, на 120 страницах всего пару человек и те быстро исчезли, скифов кстати на дороге у нас тоже не встречал, неужели все так плохо в датском королевстве? После ремонта и первого выезда постараюсь сделать фото и поделиться впечатлениями. С уважением ко всем скифоводам (в том числе и бывшим), Александр.

Цитата
автор AndrewSPB on 12 май 2015 15:32:04 Onore, отлично получилось! Какие колеса на Скифе, на 13" от Жигулей? Да. Об эпопее преобразования подвески СКИФ-а в показанное на картинке сегодня можно посмотреть здесь же только ...чуть взад (), (ссылки давать не научен), так что не обессудьте. Резина высотою 65%... более высокая в арку не входит.
С уважением,

Принимайте в ряды. Скиф 2 М 1992 г., комплектация В.  

Приветствуем.

Вливайся.
Времена не выбирают-в них живут и умирают!!!

Дизайнеры по "украшению" наших "домов на колесах" имеются ли на сайте??? Предложения по наружному оформлению своего прицепа приму с благодарностью... ЗЫ: Самый вариант, конечно же, - аэрография, но это уже другая тема...  
С уважением,

Скифоводы Москвы и области у меня есть Скиф М1 (точнее корпус на колёсах) 1976 года с номером и с тех паспортом, если есть желающие я его ДАРЮ.В пршлом году он катался 2 раза в Казань и обратно но на колёсах от другова Скифа (у меня их 2).Подшибники и амортизаторы на нём новые. Покрышки гнилые, камеры целы. Если будете забирать резину везите свою. Телефоны для связи в профиле. Прицеп забронировал турист ссср ,обещал забрать в мае ,но не появися и не позвонил. Поэтому предложение остаётся в силе.  
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Туриста ссср поздравляю с приобретением каравана.  
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Цитата
автор rudi on 29 май 2015 21:48:47 Туриста ссср поздравляю с приобретением каравана.
Спасибо за поздравления ,пока ни как не получается вырваться, .
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Наконец то разложил купленный месяц назад прицеп. Палатка и навес прекрасно сохранились для 89г выпуска. После сборки осталось две трубки длинной около 60см с фиксатором шарик с одной стороны. Куда нужны не могу понять. Может кто знает?

Цитата
автор primsip on 30 май 2015 11:32:09 //// После сборки осталось две трубки длинной около 60см с фиксатором шарик с одной стороны. Куда нужны не могу понять. Может кто знает?..
ИМХО: запасные части ... на случай ...  
С уважением,

Кто и куда приспособил Лэйбл (Караванинг клуб тот, что с номером - к примеру 0971...???)
С уважением,

С уважением,

удалено  
С уважением,
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.