ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Всем доброго здравия ! С такой мелочью В.В. тревожить не стоит. Являюсь счастливым обладателем "Скифа", вернее того что от него осталось, пару лет уже потихоньку реанимирую, к пенсии надеюсь закончить. В ближайшее время хотел пошить внутреннюю палатку, для пробы сил так сказать, перед тем как замахнуться на наружную поскольку от неё осталась одна труха. Где одна там и две, могу сделать.  

Всем доброго здравия ! Наш В.В. - старый КГБ ! И спортсмен, и охотник, и рыбак, плюс старейший Караванер ! Американской трансвеститской обезьяне и в следующей жизни не быть таким! Отвлёкся. Уже пару лет являюсь счастливым обладателем останков "Скифа". Реанимирую по мере сил и возможностей, к пенсии надеюсь закончить. В ближайшее время планирую пошить внутреннюю палатку - для пробы сил, перед тем как замахнуться на наружную, так как от неё осталась одна труха. Могу сделать, думаю ценник великим не будет.

Как только пошьете, отпишитесь как получилось. Внутрення палатка вещь нужная, и не только ради защиты от летающих ночью кровососов, но и для поддержания комфотной температуры в спальном отделении. Так сам мобильный дом получается большим по обьъёму и столько прохладной ночью не надышать для тепла, ночуя в условиях Русского Севера. Да и днём на солнце, кемарнуть будет не так жарко., за счё водушной прослойки между стенок.

Для севера нужен материал потолще плюс москитки, себе думаю сделать из тонкого ситца.  Сплошная вентиляция  и кровопийцы не пройдут. Меньше возни со змейками и москиткой. "Быстро" форум работает - сообщения через сутки, двое проходят.

Не пропускает холод или тепло ведь не ткань, а воздух что между стенками. Только ситичек материал не крепкий, наверное, расползётся за пару летних сезонов  

Вечного, а также универсального ничего нет. Во всём свои плюсы и минусы. Держит тепло или холод - термос, из палатки его не сделаешь.

Цитата
автор  Roman on 17 мар 2015 02:08:44    nazya.com/product/palatka-dushtuale...51602.html      лови      
По совету заказал две палатки по 800 руб. Оплата доставки отдельно. По 2500 руб за штуку!      
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Растереби цену:непонятно где, что, почем...

Цитата
автор  Valex on 07 май 2015 11:54:21    Растереби цену:непонятно где, что, почем...
Nazya.com - посредник. Заказываешь на сайте по цене продавца со 100% предоплатой. Потом выставляют счёт на доставку. Я отказался, в итоге "возвращенные" деньги лежат в моём кошельке на сайте. Как их вернуть - непонятно.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Искал на сайтах- проблеиа посредников....  Съездил в "М-видео" (или Спорт мастер ) за 1200 рупий взял аналог того что выставил... Удачи  
С уважением,

Подлецы. А разговаривал с ними? Что за беспредел?

Туда дозвониться - это надо очень много терпения. У меня ппока один раз получилось, восстанавливал доступ.

Я тоже заказал в инет-магазине складной якорь - кошка 1,4 кг. за 550 руб. Указано, что могут выслать почтой. Потребовали предоплату, которую я сдуру им заплатил. И вот приходит якорь мне по почте с наложным платежом за пересыл 370 руб. Да нафиг он мне нужен за такие деньги. А как откажешьшься получать? Ну почта отправит посылку обратно поставщику. Деньги за пересыл они оплатят почте из моих денег из предоплаты и якорь оставит себе. Кстати, потом случайно увидел такой якорь в магазине спорттоваров, стоимость его была всего 320 руб. Вот такой развод лохов...

Я прежде чем  купить- смотрю сколько и где стоит весчь...   потом мониторю доставку...

Что то я блуданул в сборке каркаса веранды, как будто не хватает деталей сборки.... Может кто нарисует чето куда вставлять ... схематично. Заранее спасибо.
С уважением,

Куда то №выслал" пост - неведомо...    Итак: закончил (в первом приближении...) свою работу по формированию прицепа _ строго не судите..    Следовало бы всё таки грамотно нанести шпатлевку и убрать неровности, ну а потом всё остальное - не хватило усидчивости. Надеюсь последователи такого не допустят (промахов...) Выставлялся сегодня на "базировку" пришлось подкапаться см этак на 7 - 10, но это всё мелочи по отношению к имеющейся теперь возможности без ограничения гнать по трассе..
С уважением,

С уважением,

Здесь же хочу предложить всю ходовку в очень недурном состоянии: 5 балонов с камерами + 3 диска... + два родных колпака с гайками + амморты в сборе + рычаги с сайлентблоками. ЗЫ: Если не в тему- не обессудьте админы - звыняйтэ...
С уважением,

Цитата
автор ЭД on 16 янв 2015 23:23:09
Эт , наверное , ИНОПЛАНЕТЯНЕ ДОЗАПРАВЛЯЮТСЯ ПО НОЧАМ !!!  
Игорь.

Отлично! Просто обалденно! Удачи!
Машина...дорога...рядом любимая...и природа - вот такое оно счастье автотуриста!
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.