ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Нестандартный прикуриватель - это гнездо для старой советской автопереноски. Я его у себя убрал, что бы не мешался на входе. Ты хочешь линолиум во весь прицеп постелить? Родное покрытие чуть больше вот этого фанерного пола.  

Цитата
[FILE ID=38967] Cnomarik написал:
прикуриватель, но какойто нестандартный. Что это за прикуриватель и для чего? Как им пользоваться, никогда таких не видел, ведь ни один современный прибор туда не подключить.
Почему же - в продаже (оби, али, ...) есть штекер универсальный: подходит и в современное гнездо и в старинное (как в скифе в т.ч.)
25755.jpg (44.73 КБ)
Изменено: i-1 - 03.02.2021 23:34:19
Где LandCruiser не пройдёт
И Pajero не промчится -
Sup со Скифом проползёт
И ничего с ним не случится!

Штекер то можно подобрать, но само гнездо так неудобно стоит на входе, что обязательно зацепишься за провода и штекер. У меня электричество в Скифе от отдельного АКБ с разветвителем на четыре гнезда + два USB

Доброго всем дня! Наткнулся на такие покрышки,характеристики Шина пневматическая 4,00-10 4PR DELI S-252 63M TL .Подскажите  пойдут ли они на скифа? Индекс кг/км.ч - 275/130.

Да, подойдут. Многие уже поставили, отзывы хорошие.

Спасибо за информацию!

Всем привет. Стал готовить скиф м2 к сезону. Подварил, покрасил,  поменял электрику, уплотнители. Но не могу подобрать резинку П-образную на крышку которая идёт по кругу снаружи. Может кто подбирал, подскажите от чего подойдёт?

Я ставил от Баргузина, задняя дверь. Там немного не хватало, я кусок от чего-то подобрал, уже не помню.
Российский Клуб Караванеров 00233

На украинском форуме скифоводов рекомендовали вот такую пористую резину. Продается в хозяйственных магазинах, клеится клеем 88.
3371.jpg (57.64 КБ)

привет принимайте в свои ряды стал обладателем прицепа-палатки СКИФ . прочитал много о переделках , доработках и сразу вопрос  о колёсах  не кто не пробовал скрестить скифовские  диски с оковскими  , а то есть мысли . приложил друг с другом вроде должно получиться

От Оки ставят, ищи в интернете.  
Российский Клуб Караванеров 00233

Цитата
shavrin-1979 написал:
привет принимайте в свои ряды стал обладателем прицепа-палатки СКИФ . прочитал много о переделках , доработках и сразу вопрос  о колёсах  не кто не пробовал скрестить скифовские  диски с оковскими  , а то есть мысли . приложил друг с другом вроде должно получиться
я ставил вазовские но у меня был скиф-250
инь янь хрень пьянь

Уплотнитель задних дверей для а/м Газель, Соболь (5,8 м.) 2705-6307126

Здравствуйте.

Посоветовали сюда обратиться.

Ищу дышло от прицепа Скиф 1м2м.

Нашёл одно в Волгограде, но там человек не дружит  с ТК и забирать только лично с наличкой.

Может у кого лежит, ждёт своего часа?

Напишите плз:

stormovka@gmail.com

p.s. Также очень неспешно ищу прицеп Скиф 1m с крышкой, с полными документами.
Или отдельно бумагошилды.

Спасибо.

добрый вечер нужны рычаги на скиф может у кого есть поделитесь . Я с АНАПЫ !!!

Здравствуйте. Вчера купил скиф м1, к сожалению без документов. Хотелось бы оформить его через суд, возможно что через МРЭО ГИБДД. Есть у кого нибудь опыт такого рода? Подскажите пожалуйста. И нужно руководство по эксплуатации, может кто то скинет на электронную почту?) musa1318795@mail.ru
телефон 89640111789 можно в вацап написать)

Приветствую! Стал счастливым обладателем Скиф 2м. В хорошем состоянии, но с геморроем по документам. Прицеп был утилизирован прежним хозяином. Сейчас веду незримый бой, что бы затащить его в ГИБДД для отказа утилизации, восстановления документов, оформления купли-продажи.
В тырнете нарыл руководство по эксплуатации производства Пермь-19, но опасаюсь, что оно не полное. Есть идея перепечатать его заново, уже подобрал шрифты, графа с номером и комплектацией не заполнены, печать ОТК синяя есть и т.д. "Состарить" новое руководство не составит труда (этому учат в определённых учебных заведениях). Можно таким же образом сделать и паспорт на прицеп. Если кому интересно, можно обсудить данный вопрос.
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.