ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Временный техпаспорт? Я о таком и не слышал! Для меня самая главная проблема - отсутствие прицепных номеров (меньшего, чем у машин размера). Вот без них я могу с транзитками застрять надолго.
Правила форума - avtotravel.com/tabid/65/aff/20/aft/58/afv/topic/Default.aspx       Как вставить картинку в топ - http://www.avtotravel.com/tabid/65/aff/23/aft/30114/afv/topic/afnp/32980/Default.aspx

Временный - это такая бумаЖка картонная желтенькая - типо техпаспорт сроком действия со дня выдачи и до....   А постоянный - это уже пластиковая карточка. Но блин жду пока. Номер выдали постоянный - но такой как на машинах прямоугольный. Я его закрепил. А когда включил подфарники, то прозрел, что номер не освещается. Пришлось отпускать болты номера и пальцами гнуть (вдавливать) номер. ЧТо-бы хоть как то он освещался заводской подсветкой номера. А то колхозить отдельно подсветку номера не хочу. Завод-изготовитель сделал так - вот так пусть и будет.
Лучше обладать горячим сердцем, даже если это стоит нам лишних ошибок, чем быть ограниченным и чрезмерно осторожным (с) Ван Гог Винсент    www.CaravanUA.com - с разрешения Администрации

Всем было не легко... Но у меня был пропуск, я даже бы сказал без очередной... когда я тупо заваливался в кабинеты с ребенком, 6 месяцев, а она как знала чего нужно папе, и начинала подымать ор, да такой, что ментам приходилось подымать свой зад и исполнять свои обязонности как положенно. И все равно у меня ушло три дня на это .   Так что удачи в этом не легком "бою"
Лучше обладать горячим сердцем, даже если это стоит нам лишних ошибок, чем быть ограниченным и чрезмерно осторожным (с) Ван Гог Винсент    www.CaravanUA.com - с разрешения Администрации

Ребята! Я тоже с Вами. Есть Скиф М-1
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Автор Юля :: 07.10.2008 18:26 Ребята! Я тоже с Вами. Есть Скиф М-1 Добро пожаловать в компанию. Сейчас, правда сезон ПП кончается, но ещё будет пара тёплых дней, пожить на природе. Что касаемо меня, то слава Богу, прицеп я зарегегестрировал! !!! Дали длинный, обычный номер. Как на "шаланду". Теперь ломаю голову как его присобачить. У кого какие приспособы на этот счёт? Чтобы номер не сверлить. И, наконец-то нашёл время посмотреть палатку! В общем, ткань сыровата, ну да высушим. И дырка небольшая, скорее вертикальный прорез у самого низа веранды. И ещё. Пока возились с палаткой, извазюкали её в солидоле. Бензином можно его оттирать? Ткань выдержит? До конца мы её натягивать ещё не умеем, но глядишь, научимся. Особенно, если найдём подробное видео, как это делается.  
Правила форума - avtotravel.com/tabid/65/aff/20/aft/58/afv/topic/Default.aspx       Как вставить картинку в топ - http://www.avtotravel.com/tabid/65/aff/23/aft/30114/afv/topic/afnp/32980/Default.aspx

Видно на фотке, что ткань как новая!
с 21 сентября 2022 г. только комментирую посты, первым ничего не пишу.

Да всё в общем-то как новое. Кроме кузова.    Интересно, выдержит ли ткань зимовку на чердаке, в разложенном виде? (для просушки)  

Мой вопрос? Есть ли внутри у прицепа пол? Ночью встаешь по нужде - ноги можно сломать.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Изначально пола там нет, у меня уже самодельный из листа фанеры (10-мм.) сделан.

Я тоже об этом думал. Хотел бы поближе познакомиться. Я живу в Донецке. Меня зовут Павел.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Автор Юля  ::  08.10.2008 20:17   Я тоже об этом думал. Хотел бы поближе познакомиться. Я живу в Донецке. Меня зовут Павел.   Nikki - Николай, Днепропетровск - СКИФ 2М   Deffi - Женя, Днепропетровск - СКИФ 1М (и его свояк тоже уже скифоводом стал)   Так что три человека с Днепра есть   Тут есть ссылка на мой первый опыт выезда с прицепиком http://www.avtotravel.com/tabid/65/forumid/16/postid/24069/view/topic/Default.aspx тама вторая ссылка, но сразу предупреждаю - фото - трафик    

Автор Юля :: 08.10.2008 20:17 Я тоже об этом думал. Хотел бы поближе познакомиться. Я живу в Донецке. Меня зовут Павел. Паша привет!!!! А почему у тебя ник Юля?( подруга или супруга регистрировалась) Просто на этом форуме много приколистов, вдруг начнут ещё прикалываться. Лучши сразу им поведать правду, чем потом отвечать на глупые вопросы.  
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

А что есть у Остапа ???

У него Есть Желание! И это похвально! Все с этого начинали.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Автор Юля :: 08.10.2008 20:17   Я тоже об этом думал. Хотел бы поближе познакомиться. Я живу в Донецке. Меня зовут Павел.   Позвони мне...   Не ну серьезно, ник нужно менять    
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Ну вот наехали на Пашу-Юлю Караванеры!!! не обижайте маленьких скифоводов   Костя приветик!!! Как жизнь?

Автор Донбасс :: 08.10.2008 22:43 Позвони мне... Не ну серьезно, ник нужно менять Да не надо меня менять! Я вам и таким пригожусь...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Юля- дочь. А ник Павел уже есть где-то.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

А ты можешь стать Павлом - 1. В Питере это готично!
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

В этом году отдыхал по всему побережью Азовского моря. Начиная с Седово и заканчивая Кириловкой. И все сприцепчиком. Всем очень понравилось.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.