ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Берете цепь и карабины как написано выше.Откручиваете два болта на дышле, вынемаете их и вытягиваете сцепное вместе с тросом. Далее ставите обратно сцепное и болты чють подлинше и снизу одеваете на болт цепь потом шайбу и закручиваете гайкой.Цепь подбираете чтобы болт вошел в звено или немного расширяете звено.На другой конец цепи одеваете карабин предворительно обрезав цепь в размер.Все комплектующие покупаем на строй рынке.  

Всем привет!   Купил скиф м2 без веранды. 1991 год выпуска.    И вот первый вопрос: как избегать образования конденсата внутри, когда прицеп собран и закрыт крышкой?   https://vk.com/photo3211393_456239805

Цитата
автор Mr.Krinkle on 20 июл 2017 00:42:07 Всем привет! Купил скиф м2 без веранды. 1991 год выпуска. И вот первый вопрос: как избегать образования конденсата внутри, когда прицеп собран и закрыт крышкой? https://vk.com/photo3211393_456239805
А не образуется он там! Даже при хранении в неотапливаем гараже. У меня 1973 года выпуска, проблем с этим не наблюдал! Всё родное стоит, включая подвеску!  
00967

Всем привет! Давно не посещал сайт, занят был...    Парни, наверное надо было  заглянуть в другую страничку, но времени в обрез -  нуждаюсь в фаркопе для ауди 80  (в-4 авант),  буду признателен и чем смогу - помогу.. Спасибо.  
С уважением,

Всем привет! Давно не посещал сайт, занят был...    Парни, наверное надо было  заглянуть в другую страничку, но времени в обрез -  нуждаюсь в фаркопе для ауди 80  (в-4 авант),  буду признателен и чем смогу - помогу.. Спасибо.  
С уважением,

Я путешествую с прицепом!

отдых на р.Ворона, Мучкапский р-н, Тамб. обл.  

Есть Скиф и верадда, но утрачен каркас веранды. Может кто-нибудь помочь размерами трубок?    

У меня каркас собирается из мебельных хромированных труб.Если нужно размеры могу померять.Вот фото  

А соединяю трубки вот так : Держится капитально,только собирать с помощником нужно.  

И как эта фурнитура для каркаса? Сам собираюсь заказывать большую палатку для Ниядова. Ищу из чего каркас делать. И где саму палатку пошить.

У меня оригинальной никогда не было,поэтому сравнивать не с чем.А так-каркас получается прочный,ведь джокеры затягиваются болтами.По весу тоже вроде бы не тяжелый. Единственный недостаток- центральная опорная трубка.Она по длине в Скиф влазит только по диагонали.А резать и делать из двух частей её не хочется.А по поводу палатки- на Украинском сайте караванеров освоил пошивы палаток на Скиф и веранд к нему. Дмитрий Р. Пользователь Зарегистрирован: 15-03-2017 Сообщений: 13 Благодарности: +2/-0 Имя: Дмитрий Откуда: ПЕРМЬ Техника: СКИФ, Мерседес Бенц SL 600  

Вот ссылка на сайт.caravanua.com. Там внизу есть объявления,а в них раздел-партнеры клуба. Там даже ценник есть в зависимости от материала и наворотов.

Так мне на Ниядов нужно.

А Вы бы попробовали связаться с этим человеком-мало ли.Может он сможет и на Ниядов .  

Хромированные мебельные трубы тяжелы и легко корродируют. Целесообразно брать дюралевые трубы. Длину же трубок легко замерить по своему разложенному Скифу, ибо чужая конструкция может не подойти. И учитывайте возможные неровности рельефа. Диаметр используемых труб - 25мм в зонте палатки и 22 в предпалатке. Я использовал трубы 25х1,5, 22х2 и 18х2 - в этом случае они плотно входят друг в друга (для стыковки, вставок в узлы Joker и соединений).

У меня из крашенных труб и джокерных соединителей сделана вешалка для сушки гидриков. За 3 сезона стояния на открытой лоджии с джокерами ничего не случилось Крашенные трубы слегка покрылись налётом.

Цитата
автор олег ЛНР on 30 июл 2017 00:25:23 ... на Украинском сайте караванеров освоил пошивы палаток на Скиф и веранд к нему. Дмитрий Р. Пользователь Зарегистрирован: 15-03-2017 Сообщений: 13 Благодарности: +2/-0 Имя: Дмитрий Откуда: ПЕРМЬ Техника: СКИФ, Мерседес Бенц SL 600
Ну зачем сразу "где-то", и на Автотрвеле Дмитрий отметился: Шить палатки на СКИФ - 2М.  

Здравствуйте Onore! Позвоните пожалуйста по телефону в Белгороде 89155774603. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.