ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 145 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

КЛАСС !! )) Спасибо за фото.  
.. Жить километрами, а не квадратными метрами.

Цитата
автор koljamba on 17 июн 2016 14:09:36
Цитата
автор koljamba on 13 окт 2015 13:34:31 Вам в тему тоже похвастаюсь. Пришла нагревайка к моему чудо-трансформеру. Зовётся Ривьера, познакомтесь. Устанавливается в пол. На скифы встанет на ура тоже. Запускал - кочегарит огого. по данным 2 киловата должна быть. Забор и выхлоп - естественно снаружи. простая как консервная банка. С большим гемором искал её в голландии, также много может быть и во франции. Заплатил 40 евро за неё, и 30 за доставку.
Обещал отчитаться и у вас в теме тоже, Установил, протестировал. Гонял на минимуме, при 8 градусах за бортом, в будке было в раёне 20. Кушает примерно кило газа за ночь. Минимум, это порядка 700 ватт.
Класс !!! СПАсибо за фото.  
.. Жить километрами, а не квадратными метрами.

А зто мой СКИФ. стоит в гараже,делали уборку гаража-так выкатил подышать свежим воздухом.  

Добрый день.   Пожскажите, пожалуйста, есть разница между каркасами палаток Скиф 1м и Скиф 2м. У меня скиф м2 и нашёл в продаже каркас от палатки 1м, продавец говорит, что каркасы одинаковые.

По моемому каркасы одинаковые, там разница по ,,салону,, вместимости спальных мест.
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну!  Клубный  N 02184

Цитата
автор lynx on 02 авг 2016 10:20:44 Добрый день. Пожскажите, пожалуйста, есть разница между каркасами палаток Скиф 1м и Скиф 2м. У меня скиф м2 и нашёл в продаже каркас от палатки 1м, продавец говорит, что каркасы одинаковые.
1м от 2м отличаются расположением спальных мест в самом прицепе, остальное один в один, каркас палатки только у первых (просто СКИФ) другой открывается не как зонт, а как веер.
УДАЛЁН.

Здесь тоже спрошу, нужны упоры (ноги) крышки, при поездке на Должанку в этом году, взорвался 5 литровый балон в прицепе, крышку на ходу откинуло, хорошо упоры стояли, я их не снимаю, иначе прицеп не видно в зеркала, короче и крышку сберегли, а сами погибли! Хорошо в кемпинге стул старого образца железно - кожезаменительной наружности дали, на него брусков положил, спасибо на базе стройматериалов бесплатно добрый человек дал, поклон ему! Короче так на стуле с брусками крышка и пролежала. Страшновато было, вдруг сложиться, но ничего не случилось, нормалек все прошло. Вот теперь помогите с упорами, может у кого остались не нужные. Хочется в следующем году то же на Должанку, а без упоров никуда, да и по области никак не съездить отдохнуть. Да и ещё может у кого есть небольшой кусок ткани от палатки скифа? Покупал с дырой вот хочу зашить, такой же тканью.
Жизнь нужно прожить так, чтобы боги в восторге предложили ещё одну!  Клубный  N 02184

Какой кусок нужен, у меня где то от ремкомплекта зеленый и оранжевый остались. Не уж то ноги насмерть убились, я делал копии нижних упоров с " прищепками" из профиля 20 х 20 низ и 25 х 25 верх, если остались в нерабочем состоянии может сварщик по их размерам сделать, если что у меня осталась часть одного упора , как образец можно использовать. Фото убитых упоров можешь скинуть?
УДАЛЁН.

Благодарю. Ноги вроде нашёл в Волгограде. Пострадал синий цвет но у меня сочетания синего и оранжевого, так что думаю, что  можно зелёным зашить две дыры примерно 30х50 и 60х 160 мм.

Низкий поклон Павлу2 с его помощью удалось при купить упоры в Волгограде, теперь пересылка .

Не за что. Мы здесь как одна семья-должны друг другу помогать.

У меня только два маленьких лоскутка из стандартного ремкомплекта.
УДАЛЁН.

Здрасте! Прошу информационной помощи.    Сегодня занимался обслуживанием и регулировкой тягово-сцепного,  собачка-курок, которая фиксирует прижим сцепного, подвижная же должна быть? Ну, следуя логике...     Дело в том что не могу ни вытащить не вдавить, и грел и вэдэшкой поливал и с бубном вокруг скакал..    Подскажите пожалуйста (если она действительно вынимается) какого она размера и подпружинена ли.   Добавлю: скиф "дремал" на хранении лет 15....
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!

КУРОК ХОДИТ В ВЕРХ-НИЗ ДЛЯ ФИКСАЦИИ ШАРА.  

КУРОК ХОДИТ В ВЕРХ-НИЗ ДЛЯ ФИКСАЦИИ ШАРА.  

А стандартный рем комплект какого размера? Может хоть на одну хватит?

Сергей, какая замечательная и полезная информация... Спасибо огромное... Низкий земной поклон    Видимо я недостаточно правильно сформулировал вопрос.... Под "фиксатором" (прижимом и те де) есть предохранитель с "курком" курком он опирается в стальной штифт (у меня выступает на 5мм из тела ТСУ) Вот по этому штифту и вопрос.

Цитата
автор Кузьма on 22 сен 2016 21:44:15 .....................................Видимо я недостаточно правильно сформулировал вопрос.... Под "фиксатором" ..........................Вот по этому штифту и вопрос.
Пару фоток , и .............. всё прояснится.  
Игорь.

[/url]">[url=http://radikal.ru][/url] Вот, посерединке этот диверсант.

В общем установил на "шпынёк" пружинку, предохранитель работает, из чего делаю самостоятельный вывод -- штифт должен быть подвижным и подпружиненным. Думаю придётся высверливать паразита, и точить ему замену.         Сегодня был пробный выезд вокруг квартала  Форкоп самостоятельно изготовленный оказался коротковат и высоковат (чтоб накинуть ТСУ пришлось снимать запаску с задней двери) но даже при этом ручка подъёма подкатного колеса упиралась при маневрировании в кронштейн запаски. Дышло удлиннять не хочу... буду переделывать крепление форкопа.
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 145 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.