ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 145 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

уалите -если можно.  

Попробую . Спасибо.  
.. Жить километрами, а не квадратными метрами.

Цитата
автор Максимильян on 18 май 2016 13:35:15 Попробую . Спасибо.
У меня не получилось открутить винты крепления замка, снимал личинку, самое главное не растерять анкера, если есть возможность взять у кого нибудь ключ, сделайте с него копию, они все одинаковые.  
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор ALEX on 18 май 2016 13:28:18 удалите-если можно.

Отлично. Пригодится ))) для наглядности.  
.. Жить километрами, а не квадратными метрами.

Valex! Ежели сие обо мне, благодарствую с поклоном! Просмотрел все Ваши посты, спасибо за информацию и опыт, было весьма пользительно для мозга!  
Ни пуха, ни пера!

Цитата
 автор  турист ссср on 18 май 2016 13:48:21    
Цитата
автор  Максимильян on 18 май 2016 13:35:15    Попробую . Спасибо.  
У меня не получилось открутить винты крепления замка, снимал личинку, самое главное не растерять анкера, если есть возможность взять у кого нибудь ключ, сделайте с него копию, они все одинаковые.      
у меня тоже ключиков нет.  Если так всё просто, и они одинаковые на всех СКИФах, может кто-нибудь на миллиметровке нарисует/скопирует его, или на листе в клеточку, и скинет в форуме?  Носил замок к ключникам - не захотели возиться, или выставляют неподъемную цену за восстановление ключей по замку
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE

Ерунду говорят, делал сам по личинке , стачивается заготовка так, что бы анкера выровнялись.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

попробую других найти мастеров
Крым живёт в нас!  Nissan Navara + TEC 470TSE

Максимилиан-у     Я делал так: Снимаем замок и идём с ним в скобяной магазин. Выбираем замок с похожим профилем ключа и "тыкаем" этот ключ в замок Скифа. Если вошёл  - покупаем данный замок и несём домой. Разбираем личинку замка скифа, вставляем в неё ключ от купленного замка и путём перестановки "бочонков"- фиксаторов добиваемся минимального "торчания" бочонков над телом личинки. Идеальный вариант это когда все бочонки утоплены. Если же "нет", тогда надфиль в руки и аккуратно спиливаем то, что торчит над цилиндрической поверхностью личинки. ВСЁ!!!  Собираем в обратном порядке немного "маслим" и тело и бочонки личинки. Расходы: 30- 50 рублей на покупку замка с аналогичными ключами - их будет три, а может и больше...   Удачи
С уважением,

Цитата
автор koljamba on 13 окт 2015 13:34:31 Вам в тему тоже похвастаюсь. Пришла нагревайка к моему чудо-трансформеру. Зовётся Ривьера, познакомтесь. Устанавливается в пол. На скифы встанет на ура тоже. Запускал - кочегарит огого. по данным 2 киловата должна быть. Забор и выхлоп - естественно снаружи. простая как консервная банка. С большим гемором искал её в голландии, также много может быть и во франции. Заплатил 40 евро за неё, и 30 за доставку.
Обещал отчитаться и у вас в теме тоже, Установил, протестировал. Гонял на минимуме, при 8 градусах за бортом, в будке было в раёне 20. Кушает примерно кило газа за ночь. Минимум, это порядка 700 ватт.  

Поздравляю! А с низу сильно выперает?  

Цитата
автор AndrewSPB on 17 июн 2016 23:23:20 Поздравляю! А с низу сильно выперает?
21cm

Цитата
автор Cоhen on 26 май 2016 15:14:16
Цитата
автор турист ссср on 18 май 2016 13:48:21
Цитата
автор Максимильян on 18 май 2016 13:35:15 Попробую . Спасибо.
у меня тоже ключиков нет. Если так всё просто, и они одинаковые на всех СКИФах, может кто-нибудь на миллиметровке нарисует/скопирует его, или на листе в клеточку, и скинет в форуме? Носил замок к ключникам - не захотели возиться, или выставляют неподъемную цену за восстановление ключей по замку
К комплекту из двух ключей прикладывалась металлическая бирка с номером, по которой предполагалось заказать запасные ключи. Хорошая идея, но вряд ли сейчас найдется, кто смог бы изготовать ключи по этой комбинации цифер.

Я себе заказывал по оригиналу.В мастерской за 10 минут сделали.Теперь оригинальный ключ убрал-пользуюсь дубликатом.  

А вот и мой "СКИФ М2"

Цитата
автор UA1ZOZ on 30 июн 2016 23:28:20 А вот и мой "СКИФ М2"
С видку - будто-бы только с завода. Крассавец!  

Цитата
автор Dmitry Gergel on 01 июл 2016 19:40:37
Цитата
автор UA1ZOZ on 30 июн 2016 23:28:20 А вот и мой "СКИФ М2"
Цитата
С видку - будто-бы только с завода. Крассавец!
Цитата
Цитата
Спасибо! Года четыре назад перекрасил под цвет предыдущей Тойоты. Но так и не удосужился с 2007 года никуда с ним выехать.В 2007 году купил новой предыдущую Тойоту и сразу в салоне к ней фаркоп. Машину уже продал в прошлом году-а фаркоп так и лежит новым....в упаковке...
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 145 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.