ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

.

Прошу модератора удалить предыдущие посты...инет на периферии глючит..вот и 4 раза ушло сообщение. Спасибо

У меня комплектация "Г". Согласно ТТХ масса снаряженного прицепа 283 кг, а максимальная полная масса прицепа-400 кг. Значит, 117 кг груза-это норма. Правда, размеры груза, исходя из размеров отсеков не ахти. Но помню, в 90-е, когда бензин иногда был в дефиците, легко пару 20 литровых канистр бензина помещались. Ну и по мелким отсекам всяких продуктов при выезде на море тоже...прилично.

Может быть это для тебя будет наглядно и достаточно? avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...2%D0%B5/4/

Спасибо ! помог. В принципе много влезает,плюс мелочевка которая в салоне авто всегда мешаеться. Достаточно удобная вещь и хранить можно на даче.
Chrysler T&C 3.3l 174 л.с макс вес 2586кг

Хранить можно не только на даче, но и в малогабаритном гараже, поставив на попА и откинув дышло. Габариты хранения в этом случае получаются 160х100х190 см.

То Сергей57 К сожалению, в личку не достучался.... Всё, что интересует - имеется... Смотрим страницу 121 и близлежащие....  
С уважением,

Спасибо что откликнулись,колеса нашел поближе,в Туле,но они нужны на первое время.В планах то же поставить на 13 радиус,но к сожалению нет пока времени и средств,предстоит капитальный ремонт дома.

Братьям по разуму (скифам) доброго здравия и многие лета! Побороздив просторы одинадцатым номером, решил немного облегчить свой гулеж: купил, покрасил, облизал коня перед дорогой-жду тепла для скачек! Вот как-то так!
Ни пуха, ни пера!

Язык, однако, хороший у товарища...

Всем скифоводам- привет! Принимайте в свою компанию! Обладают скифом 2м, (выпуска 89 года) с 97 года, в своё время был куплен у первого хозяина тестем, а мне достался в наследство. С момента приобретения выезжали в отпуск 2 раза: Мурманск- Украина- Казань. Отдыхали только с основной палаткой. В последний раз на дозаправке положили мешок с опорами на дышло, пропажу обнаружили только через 400 км. Отдыхали на Азовском море вкопав в песок в качестве опор два бревна:-). Ну а потом с переездом а Казань прицеп стоял на заднем борту в вертикальном положении до настоящего времени. В этом году появилось желание отдохнуть летом на вновь обретенных территориях!  

Сегодня получил карточку и наклейку. Ура! Мой номер 02781. В связи с предстоящими путешествиями возник вопрос: современные камеры на дорогах фиксируют все проезжающие автомобили. По правилам скорость движения легкового автомобиля с прицепом в городе- 60км/ч, вне нас.пунктов 70 и на автомагистралях 90км/ч. Есть ли у кого из личного опыта, что прислали штраф за превышение скорости при движении именно с прицепом?

Ехал 106 км ч и был наказан за игнор анти радара !! Наказание просто превышение скорости !

За превышение скорости до 20 км/ч нет, радар не видит с прицепом вы или нет. Да и я как то с прицепом больше ста особо не разгонялся.  
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

если только радар не снимает зад вашего авто -- в моём случае фото было зад прицепа !!

Не уж то человеки смотрят отснятое, я думал что автоматом штрафы распечатывают.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.