ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Цитата
автор ЭД on 23 окт 2014 13:01:46    .....и ещё комплект остался 3 колеса с рычагами !
Если все срастется - будет предложение по двум комплектам резины (82 родная с запаской - пробег - 2похода в Крым - 4500 км) и ещё не хоженная 2 ед. а также диски - на вид - вчера с конвейера ну и рычажки к ним - к комплекту...
С уважением,

Так может не стоит циклиться на Оке, ибо раритет, и потому запчасти дорого. С ценами на запчасти, это как на Москвич 2141, что тоже теперь раритет. Сейчас Матизов полно бегает, и разбитых на разборке, найти проще... А колёса там тоже маленькие, как на Оке.

Вся проблема выеденого яйца не стоила бы, при условии: - на базаре есть шина 155х55х13.... Кто предложит искомое, тому что либо будет...
С уважением,

ЭД! Я полагаю, что Вами установлена резина высотою профиля 65% от ширины его. ЗЫ: даже на чиновских сайтах желанного типоразмера шин не просматривается..., что печально...
С уважением,

Как мне каэтца...., все проблемы с новой подвеской решены!!!!!!!!!!!!!!!!        Итак.....     Кому там нужна родная подвеска  Скифа со всеми колесами и прочим скарбом???  Фоты будут на днях....
С уважением,

Цитата
автор  Onore on 06 ноя 2014 21:26:27    Как мне каэтца...., все проблемы с новой подвеской решены!!!!!!!!!!!!!!!!       Итак.....    Кому там нужна родная подвеска  Скифа со всеми колесами и прочим скарбом???  Фоты будут на днях....
а исчо фоток решения всех проблем с новой подвеской можно попросить? амморты, тормоза  

Ну вот хочу тоже похвалится......  

Ну вот, и слава Богу, поздравляю. Надеюсь он не стоит без дела. Теперь можно ездить и радоваться окружающему всегда.

Так мне кажется, что слабоват будет Ларгус, таскать за собой, такой большой караван.

Так если хвалится, нужно и внутри всё показать, что и как...

Цитата
автор  Рыболов on 08 ноя 2014 22:36:34    Так мне кажется, что слабоват будет Ларгус, таскать за собой, такой большой караван.
Что значит слабоват? Потащить он потащит, но при езде по нашим дорогам будет некомфортно, караван сильно поддергивает машинку. Я таскал караван (правда поменьше, 420-ый, массой 1000 кг.) Daewoo Nexia 1,5 литра - проехал этим летом Хорватию-Черногорию, 7 000 км, в том числе по горам-серпантинам. Ну и купил дизельный Renault Duster. Полагаю КВН тоже найдет решение, во-всяком случае, я ему искренне этого желаю. А пока нужно минимально загружать караван, все тяжелое - в машину, но купить напольные весы и распределять вещи так, чтобы усилие на фаркопе было 75кг. Полагаю, на зад тягача целесообразно поставить усиленные пружины.

Парни,за спиной дальний выход под Анапу к Джокеру.На дороге многие удивлялись,особенно дальнобой.У меня стоит рация ,так что бесед было много.Ну а так,средняя скорость 85,но это не предел....предел в страхе...Так я исходил по нагрузке на фаркоп до тонны.....но сама дача весит 870 пустая . Конечно со Скифом не сравнить.....с плане скорости.

а в плане внутриней отделки,тут наругают ....не втеме....

В плане усиленных пружин,сейчас есть тема с проставками,И клиренс подымает с 17 до 22

Э-э... Завязывай ты с советскими способами.   Переходи и адресуй в параллельные караванерские темы.

Цитата
автор Roman on 07 ноя 2014 19:43:44
Цитата
автор Onore on 06 ноя 2014 21:26:27 ....а исчо фоток решения всех проблем с новой подвеской можно попросить? амморты, тормоза
Конструирование закончил, правда предполагается ещй некий обвес, но это по ходу пьесы... Фото выложу, потерпеть надо, так же будут и комменты
С уважением,

Цитата
автор Onore on 10 ноя 2014 09:44:58
Цитата
Конструирование закончил, правда предполагается ещй некий обвес, но это по ходу пьесы... Фото выложу, потерпеть надо, так же будут и комменты
фото и комменты..... до этого стоит дотерпеть  

Цитата
автор Roman on 10 ноя 2014 13:17:45
Цитата
фото и комменты..... до этого стоит дотерпеть
Пытаюсь ставить фото  
С уважением,

С уважением,

С уважением,
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.