ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Все Скифы на одной фотографии.

Цитата
автор Димитрий on 23 июн 2014 12:48:39 Все Скифы на одной фотографии.
А откуда это фото? можно по подробней  

На Авито продают прицеп ,вместе с фотками прицепа была и эта фотография,видно какой то журнал,по индексу бы узнать что за издание.

Если кому то легче стало то это Журнал Здоровье!

ПРИЦЕП ,SUPER. КРАСИВО ПОКРАШЕН. ДОЛГОВО ЕМУ ЖИТЬЯ. УДАЧИ.  

при стоянках все ли ставят растяжки? растяжки вроде бы снизу только, сверху к тенту не крепятся- так что устойчивости от "складывания" не добавляют?      так же очень интересует- не протекает ли при дожде однослойная "брезентуха"?      ну и как с "надёжностью" при средне-сильных ветрах? конструктивно ВСЯ нагрузка (включая веранду!) идёт на нижнюю часть стойки зонтика- с виду там довольно хлипко крепление сделано  

Всем привет, сегодня стал обладателем Скиф М1 1988г
MMC Delica - для семейных внедорожных приключений.  HONDA Edix - для города, дачи.  прицеп Скиф М1 - для комфорта в путешествиях(ждет тюнинга)

Искренние поздравления.

Цитата
автор  Охотники за приключениями on 04 июл 2014 02:11:27    Всем привет, сегодня стал обладателем Скиф М1 1988г
Поздравляем! Фотки в студию!  

он внутри в не совсем потребном виде, на днях все соберу в нем и сделаю фото сессию  
MMC Delica - для семейных внедорожных приключений.  HONDA Edix - для города, дачи.  прицеп Скиф М1 - для комфорта в путешествиях(ждет тюнинга)

ну вот и продал я свой прицепчик.....честно,было немного грустно .Ведь немного меня там в нём,вобщем удачи ребята вам!

Я тоже по своему скучаю, но общение на этом не заканчивается, все равно постоянно мониторю тему, вдруг что кому подсказать надо, ведь опыт использования немного имеется.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор Охотники за приключениями on 08 июл 2014 01:00:24 ... на днях все соберу в нем и сделаю фото сессию
Это уже приятные хлопоты
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

stealth1024,в верхних углах палатки и веранды есть отверстия - люверсы. Я в них продеваю концы веревок и креплю их к каркасу палатки и веранды. В паспорт при сборке не заглядывал, но думаю, что эти люверсы именно для этого.  

Цитата
автор aerolit on 09 июл 2014 11:02:43 stealth1024,в верхних углах палатки и веранды есть отверстия - люверсы. Я в них продеваю концы веревок и креплю их к каркасу палатки и веранды. В паспорт при сборке не заглядывал, но думаю, что эти люверсы именно для этого.
Если эти люверсы по паре с каждой стороны, то это так, для крепления "стропил" веранды. Но только в них вставляется поддерживающая их вилочная пластина, на которую укладываются эти самые "стропила". Ее фото, конфигурация, размеры есть на форуме.  

Valex, я же написал " в верхних углах палатки и веранды", имея ввиду уже собранный вариант "прицеп-палатка + веранда".Так вот в верхних углах в прицепе-палатке, со стороны окон, есть по одному люверсу и в верхних углах веранды, со стороны входа, есть также по одному люверсу. Последний раз я ставил палатку 2 июля и разбирал 6 июля. Используя эти отверстия я ставлю четыре хороших растяжки и ни каккие ветра не страшны.  

Здравствуйте. Посмотрите что я приделал к своему Скифу  

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.