ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Привет.Кухонный блок перевозиться в задней части прицепа одевается задней стороной на откидную дверь. Посмотри на первую фотку где он сложен, на двери видна коричневая полоска.

Случайно увидел объявление о продаже Скифа, прилагались фотографии. На фото заметил интересную защиту передней стенки прицепа от гравия. Очень похоже на обивку какого-то сидения. Или все-таки заводская фишка? yadi.sk/d/MRsbV8BdRBonB yadi.sk/d/MRsbV8BdRBonB Интересное решение.  

Скорее всего самодел. Но интересное решение.

еще пара вопросов:      1. от чего всё-таки подходят сайленты рычагов? а то мои совсем того...      2. у меня скиф м1 с верандой- так вот веранда чуть-чуть не достаёт до земли- как колышки-то крепить?

Привет всем!) я тут новичок, принимайте в тусовку)) появился скифчик но без веранды, отдельно докупил веранду но она какая то не совсем правильная)) у нее крыша односкатная и каркас такой же если у кого есть такая напишите плиз как она к палатке крепится ну или если у кого на продажу будет веранда с каркасом двухскатная буду рад её приобрести)

Дружище у тебя веранда от самого первого Скифа.У меня такой Скиф,а вот веранда от 2 М. Если есть желание то можем поменять  ...   Да есть ещё одна но она в отвратном виде......просто отдали.....   Если сможешь кинь фото,мои тут есть(валом!).

Вот что я подметил прогуливаясь по коридору магазина.  

А колесики и диски то наши  

Я давно такие видел на заправках . Не знаю как на счет дисков ( толщина металла) а вот покрышка у меня такая одна есть, у неё индекс скорости очень маленький, если интересно могу марку и индекс посмотреть, но в продаже таких нет, они все выпущены в 80-х годах.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор  турист ссср on 29 май 2014 08:39:31    Я давно такие видел на заправках . Не знаю как на счет дисков ( толщина металла) а вот покрышка у меня такая одна есть, у неё индекс скорости очень маленький, если интересно могу марку и индекс посмотреть, но в продаже таких нет, они все выпущены в 80-х годах.
Диски вполне могут быть и аналогичными "СКИФовским", т.к. судя по "Знаку качества СССР", нанесённому на шильду огнетушителя, он - ровестник "СКИФа".
"Opel Monterey" + "Nissan Prairie"  "Скиф-2М" + "АП-1"

По резине для Скифа-а вот импортную резину от мотиков 4*10 кто нить ставил? Ведь не плохой вариант и по цене и качество японское и современные технологии

Цитата
автор  nemych on 30 май 2014 05:36:34    По резине для Скифа-а вот импортную резину от мотиков 4*10 кто нить ставил? Ведь не плохой вариант и по цене и качество японское и современные технологии
Думали этот вопрос уже, индекс нагрузки слабоват, да и с японскими технологиями Вы маху дали, кругом один Китай.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Всем привет. Давно читаю Вашу ветку, ранее в 80 годах у нас в семье был Скиф ездили и в Крым, Ахтубу. Вот долго искал и нашёл  в Туле на неделе поеду за ним, трудность одна фаркоп установить на силовой бампер. Огромная прсьба подскажите на какой высоте сцепное устройство от земли максимально может располагаться, что бы прицеп комфортно можно было довезти не разбив ему "задницу" машинка у меня лифтованная маленько   Заранее спасибо.
УАЗ-Патриот Пикап, Скиф М1

Уровень установки фаркопа для легковых прицепов от земли стандартен: 45 см.

Спасибо за быстрый ответ. Если будет 500 мм от земли, то наверное не расшибу прицеп.

Ну пот сбылась мечта ! Сегодня в 3 часа ночи приехали получилось 700 вёрст в один конец, к 8 на работу, так что фото попозже. Однозначно буду переделывать подвеску колёса неудачные не позволяют ехать с постоянной скоростью 100 - 110 км/ч. Тошнить на 80 совсем не комильфо. Жена уже планирует маршрут на море.

Цитата
 автор  Сварожич on 08 июн 2014 22:22:59     Ну пот сбылась мечта ! Сегодня в 3 часа ночи приехали получилось 700 вёрст в один конец, к 8 на работу, так что фото попозже. Однозначно буду переделывать подвеску колёса неудачные не позволяют ехать с постоянной скоростью 100 - 110 км/ч. Тошнить на 80 совсем не комильфо. Жена уже планирует маршрут на море.  
греются? может амморты тогось или перегруз?

Приветствую друзья!!! Выкладываю фото своего СКИФа...  
Машина...дорога...рядом любимая...и природа - вот такое оно счастье автотуриста!

Красавчик!  
Владимир  Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...

Долгожданный красавчик, ну на до бы сфоткать в разложенном виде
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.