ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Цитата
автор  AndrewSPB on 16 апр 2014 22:05:29    Ура! Сегодня прислали заказным письмом клубные наклейки с моим номером 02029 и именную карту. Оперативно, зарегистрировался 29 марта.
А что это за наклейки ???    

Турист отличная вещь все таки  маленький прицеп проехал везде. Спокойно въехали на паромы  без проблем .так что доволен я все таки что взял маленький прицеп.Хотя было желание все таки зацепить кемпер. Но не пожалел все таки что поехал с малышом да и расход топлива значимо отличаеться.))))))))

Вот такие наклейки с логотипом клуба.  

Цитата
автор доджер on 17 апр 2014 09:24:21 Турист отличная вещь все таки маленький прицеп проехал везде. Спокойно въехали на паромы без проблем .так что доволен я все таки что взял маленький прицеп.Хотя было желание все таки зацепить кемпер. Но не пожалел все таки что поехал с малышом да и расход топлива значимо отличаеться.))))))))
Да, у прицепов-палаток есть много достоинств, в том числе проходимость , расход топлива, место для хранения и т.д. и т. п., но на вкус и цвет, товарищей нет, кому то караваны больше нравятся, да и не у всех есть возможность как у Вас иметь и то и другое.  
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Все хорошо, но когда мы уведем фото и свои впечатления.  

Парни пробывал выложить  фотки не получилось.Выложу обязательно пока с телефона тут пишу на следующей недели приеду с рыбалки и попробую еще разок(может акробат не подходит) а по поводу раслета, турист маленький который выложил прицепик именно этот я и купил (НЕ модель а именно прицеп) .Хотя и в него немного уже вложился был поменян пол на фанерный и отремонтирована внутренняя палатка. А так в принципе все нормально в нем да и свои 1300 км пробежал отлично да и скоростной режим был отличный (что меня волновало очень сильно).А да турист про иметь то и другое  был один скиф а так за один день подвезло и кемпер купил за копейки и прицеп (правда дороже чем кемпер ).

Наконец-то и я выехал за своим Скифом. Так что к Джокеру поедем со Скифом. Состояние отличное. Пригоню, потом отпишусь более подробно.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Пригнал, Скиф 1м, 1988 года выпуска в идеальном состоянии, с прицепом отдали комплект резины еще и холодильник Морозко переделанный под газ. Хотелось сразу взрослый прице, но увы не получилось, поэтому Скиф, но даже при покупке в будущем "взрослого" домика, Скиф думаю останется для рыбалки и выездов в горы.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Действительно отличное состояние! Поздравляем с приобретением!!!
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Спасибо. Уже у Джокера сфотографирую развернутый, единственное надо купить клипсы. И пол в веранду. Состояние палаток тоже отличное. И книжка есть, и даже ключик и работаюи замки. Есть задумка сделать свою кухню кемпинговую, боюсь к Джокеру не успею, но сделаю потом выложу фото.

Цитата
 автор  Shkiper on 19 апр 2014 21:29:46     Спасибо. Уже у Джокера сфотографирую развернутый, единственное надо купить клипсы. И пол в веранду. Состояние палаток тоже отличное. И книжка есть, и даже ключик и работаюи замки. Есть задумка сделать свою кухню кемпинговую, боюсь к Джокеру не успею, но сделаю потом выложу фото.  
Я на своём Скифе в месте клипс по углам крышек (где самая большая нагрузка при натяжке палатки) устанавливал футорки, а в них вкручивал винтики с круглой головкой. Если не забуду, то захвачу одну для образца к Джокеру.

Цитата
Я на своём Скифе в месте клипс по углам крышек (где самая большая нагрузка при натяжке палатки) устанавливал футорки, а в них вкручивал винтики с круглой головкой.
Что за футорки? Можно фото в студию? У меня все пересохли, крошатся.  

Если сподвигнусь дойти до гаража в ближайшие дни, то сфоткаю и выложу... Просто мой Скиф на стенке висит...еще и опускать нужно... Попробую!!!

Про футорки как и обещал... Думаю, что без коментариев всё понятно. Одну привезу к Джокеру...как образец.  

По уму бы шлиц на торце футорки сделать, под плосскую отвертку... Но сразу не сделал, а дальше лень уже было (ввернул пасатижами)...

А эти футорки самодельные или покупные? Сразу видно что крепкие.

Футорки самодельные. Делал в самый первый год когда Скифом обзавелся...и когда пластмассовые стали разваливаться... Из обычной сталюги делал...без покрытия... Но лучше либо покрыть чем то, либо покрасить...

А винт с плосским шлицем ставил тоже чтоб можно было подручными средствами заварачивать и отворачивать (ножом например...), т.к. в нужный момент отвертка, как правило, изчезает...
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.