ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Цитата
автор  oleg-d74 on 04 апр 2014 00:41:15    Именно так я и делаю когда ночую в дороге .
Я тоже делаю так при начевках.   Самое ответсвеное дело выброть место стоянки.И это является самой ответсвенной задачей.На горе или под гарой ближе к водоему или подальше от камаров и тд и т.п   Лично для меня больше времени занимает выбор места.И это самое главное.Можно поставить палатку и в грозу на вас уподет сухое дерево .    

Мой Скиф 1М

Ой, извините, фотки не вставились. Как их вставить, подскажите новичку?

На этом форуме это целая наука так просто не получится нужно пройти курс молодого бойца ))))   Есть тема на форуме "Как вставить фото"

ОК, пойду учиться.

Привет! Я новичок, имею Скиф 1М уже года три, но не разу не использовал его по прямому назначению. Стоит на даче в сарае, полный комплект с верандой. Читаю все по Скифам, изучаю. Здесь много пишут о течи палатки, а я вот что вспомнил. Был я еще пацаном, отец работал шофером. У него на автобазе была сырая резина в шинке, он эту резину разводил в бензине до консистенции краски и промазывал потертости на старенькой  резиновой лодке. Бензин испарялся, оставалась резина в порах лодки.  Может такая технология пригодится при  ремонте крыши палатки? А может кто-нибудь уже пользуется этим методом?

Сейчас появились более современные способы пропитки материала, например обработка из аэрозольного баллончика составом типа "антидождь"
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Да, описанный метод конечно дедовский, придуман он был из-за отсутствия хороших материалов в продаже. Но все-таки можно взять на заметку для мелкого ремонта прорезиненных участков ткани, дешево и сердито. Фото чего-то не получается вставить, пробовал по всякому, раздел "Как вставить фото" не нашел. Ткните п-жста носом.

Читать надо форум, повторяю: турист ссср Российский Клуб Караванеров 00145 Posts:1079 Тамбовская обл. 02 окт 2013 19:36:51 Цитировать Ответить Предупредить Нажимаешь на "ответить" или "цитировать", открывается окно для написания текста, под ним свернутое окно прикрепленные файлы нажимаешь нажелую стрелочку, открывается " выберите файл", нажимаеш, выбираеш, жмешь "загрузить" появлявляется поле в котором можно "вставить карнинку", нажимаеш, если больше 300Кб, не пойдет, подгони сначала размер любым фоторедактором. Маленькая корейская машинка KIA CEED и старенький BURSTNER LUX  
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Спс, пробую.

Попробуйте в другом браузере иногда помогает. Совершенно верно: платформа нашего форума не очень дружит с "Оперой", попробуйте другой браузер. С уважением, модератор подраздела, Кочевник.  
Российский Клуб Караванеров 00233

Админ или модератор , подскажите, почему мне пришлось заного зарегистрироватся. Я не смог зайти под своим именем. И как я могу объеденить свой старый профиль с новым?    С уважением  Gen4ikk.       Я не знаю, почему Вы не смогли зайти. Может пароль забыли? По поводу объединения профилей - к администратору, пожалуйста.   С уважением, модератор подраздела,    Кочевник.  
Российский Клуб Караванеров 00233

Уважаемые скифоводы сделайте пожалуйста фото прицепного снизу,а то мне кажется там не хватает запчастай ,скиф 74 г. рождения,по моему у КВН такой же старый.

дружище сегодня сфоткаю и выложу.....он у меня как раз на попа стоит.....

ну вот и фото

КВН спасибо за фотки, все на месте,просто я думал что в отверстие на прицепном снизу вставляется какая ни будь пружина.А то тащить в гаи ,а он по дороге где ни будь отвалиться,простоял на улице 4 года.

Попробовал загрузить фото через Гугл. Мой Скиф М1 1980г.

Ура! Сегодня прислали заказным письмом клубные наклейки с моим номером 02029 и именную карту. Оперативно, зарегистрировался 29 марта.
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.