ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Фотки получил, буду понемногу выкладывать в этой теме, а в купи-продай можно будет кинуть ссылку на эту тему с фото.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Вот так выглядел у КВНа прицеп со старой палаткой, и верандой от более новой модификации:

Вот еще парочка:  

А теперь с новой палаткой и остальными прибамбасами:

Увидел микроволновку, в связи с этим вопрос от чего питается.   И еще вопрос на общее обсуждение. Кто с какой стороны от входа располагает кухню и почему.У меня изначально была справо но потом убедил супругу поставить слево вроде так больше пространство.Но при таком расположение как то не уютно.

Я свою ставил слева от входа( если стоишь лицом к входу) а справа у меня или стол стоял, когда вдвоем выезжали, а когда с друзьями, то они там ставили трехместную палатку, как спальня отдельная была.

отвечаю.....полная автономия,только дайте воды.....солнечная станция имеет инвертор на 2 киловата.....вообщем ночь проработал фонать освещения и холодильник утром я ещё в микроволновке разогрел чашку кофе.....после чего на солнце панель востановила аккомулятор за два часа....притом что холодильник не выключался.......почему так стоит кухня.....да потому что с другой стороны стоит диван.....а столик у меня стоял в маскитке......

В дальний путь со "своим самоваром" я ещё не двигался, но вот увидев количество скарба, которым пользуется коллега из Воронежа - хочу спросить:.... и хдешь (в чём???), ты, мил человек, ВСЁ это хозяйство транспортируешь??? (Холодильник, Туалэт, Инвертор, батарею, Москитку - ((комплект!!!)) и пр и пр и пр...) ЗЫ: В моем СКИФЕ только родные прибамбасы, + газ плита +газ баллон+ стол стулья и пожалуй ФСЁ...
С уважением,

Уважаемый оноре , а какой у Вас скиф, М2 или М1. В поддержку КВНа могу сказать, что в мой М1 помещалось не меньше, а в М2 столько не впихнёшь из за особенности спального места в самом кузове прицепа. И еще, что у меня ,что у КВНа машинки с кузовом "универсал", соответственно есть большой багажник. Мы вообще впятером ездили, и ни чего, все вещи поместились.

М2 имею.... Да, уж перегородок в нем не мало...
С уважением,

Вот Вы и ответили сами на вопрос...

Парни ,дествительно кузовок у прицепа вместительный.Тык к этому нужно ещё прибавить спутниковую тарелку Треколор с треногой.......да блин 4 спальника.Впрочем в поездке на Юг две палатки в баулах и био туалет поместил на крышу прицепа.Там есть фотка с доработкой.Вобщем как небуть перечислю ВСЁ что лежало только в Скифе.И он у меня не2М и не1М и не 1,он у меня просто СКИФ.Судите сами 1975 год.Помоему только пошли они,по палатке прицепа видно,что пеонер нашего караванинга.К нему ещё и палатки пристройки то небыло пришлось приспосабливать от 2М.Ну и что вышло смотрите сами.А вот идея с самоваром мне понравилась.А что!Испить чайку из настоящего дровеного самовара..благо местечко ещё есть в кузовке...помоему класс!.Где бы ты небыл......не всё же водку хлестать то....сам не пью.В поездке было 4 человека.Ровно столько же свободного пространства было для нас.На крыше в боксе 50....70 кг.сумки с вещями.Багажник в салоне был загружен  постельным скрабом.Там же стоял холодильник подключеный к сети,сумки с едой........

Да как говориться я умею без бояна .

да нет просто ясно понемаешь, что хотел бы иметь в поле....лесу у моря........

И так,в кузовке лежело:   1 одна покрышка и две камеры   2 амортезатор один(всяко может случица.....)   3 палатка маскитная комплект   4 тренога для спутнековой тарелки   5 трубки каркаса веранды   6 4 стульчика жезлона   7 газовая складная плита и два балона на 10 и 5 литров   8 гелевый аккомулятор   9 тарелка треколор   10 солнечная панель   11 ящик с посудой(шампура тарелки кружки )из расхода на 6 человек   12 палатка душь-туалет   13 электрический душь   14 рыболовные прибомбасы(4 спининга и одна закедушка резинка,запас попловков грузел и т.д.)   15 4 спальника   15 два инвертора на 2000 и 160 ват   16 комплект проводов для подключения всего электрического что имел(паяльник и тестор)тут же.   17 канистра умывальник на 10 литров и тазик к ней(мыть посуду ну и умыца собственно тоже).   18 микроволновка   19 контроллер с сол.станции.   20 приёмник ресивер для спутникой тарелки   21 топорик   22 ножки подставки под крышку и сам прицеп.   ну вот это что помню,может что то и пропустил.Две палатки и биотуалет поместил на крышку прицепа.Хотя одну палатку можно было поставить во внутрь.......да забыл....стол складной на 4 персоны,кухня складная,канистра на 20 литров......

Вот еще фото КВНа:

Спасибо за помощь,так и невыкладываются у меня фото,даже смайлики вставить не могу.....

Уважаемый КВН!  На данном форуме (ввиду некоторых особенностей его платформы) многое зависит от браузера, которым Вы пользуетесь при общении на данном Интернет-ресурсе.  Не знаю, каким именно Вы пользуетесь, но "Opera" - однозначно не работает в полном объёме.  С уважением, Кочевник.
"Opel Monterey" + "Nissan Prairie"  "Скиф-2М" + "АП-1"
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.