ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 146 След.
RSS
ПРИЦЕП-ПАЛАТКА СКИФ. Главное

очень жаль Василий, что продал Скиф, и тем более что, многое узанли от тебя, так что не уходи из форума будут ответы на вопросы новых скифоводов отвечай, во многом ты поможешь новым и бывалым скифовцам.......    

Цитата
чень жаль Василий, что продал Скиф, и тем более что, многое узанли от тебя, так что не уходи из форума будут ответы на вопросы новых скифоводов отвечай, во многом ты поможешь новым и бывалым скифовцам.......
Полностью поддерживаю, и так ветка ели живет а с уходом Василия ......  

Не боись ребяты, ни куда я не денусь.  Что знаю по Скифу,- в тайне держать не буду, и если кто что спросит, обязательно расскажу и подскажу.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор турист ссср on 13 авг 2013 12:25:41
Цитата
автор турист ссср on 08 авг 2013 18:51:16 Задумал продать свой Скиф . Информация здесь avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...4-%D0%BC1/
Прицеп продан. Теперь я не скифовод.
Не-а! Бывших скифоводов не бывает! А с приобретением - поздравляю!  
Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война...

Цитата
автор Garikttt on 21 авг 2013 13:06:40
Цитата
автор турист ссср on 13 авг 2013 12:25:41
Цитата
автор турист ссср on 08 авг 2013 18:51:16 Задумал продать свой Скиф . Информация здесь avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...4-%D0%BC1/
Прицеп продан. Теперь я не скифовод.
Не-а! Бывших скифоводов не бывает! А с приобретением - поздравляю!
Это точно. На этой неделе два раза в москву мотался, а по дороге глазами всё Скифы выискивал, и один попался на глаза на трассе М-6. Видно сильно реконструированный, кузов нарощен по высоте раза в два , но издалека не заметно швов, хорошо сделано, видимо срезал верх прицепа , нарастил борта, и верх наварил на нарощенные борта, только вот ногу через борт не перекинешь, может дверка какая врезана, не рассмотрел на ходу. А может просто под грузовой сделан. Ну а за поздравления СПАСИБО !

много скифов на дорогах, и не всех удается разглядеть, только знаю что, личный самый лучший!!!    

Цитата
Ну а за поздравления СПАСИБО !
Спасибом сыт не будеш.    Лучше пару слов о приобретении.

да, действительно, что приобрел???  

Шифруется... Burstner Lux он уже приобрёл. С обновкой, Василий!
"Opel Monterey" + "Nissan Prairie"  "Скиф-2М" + "АП-1"

Да, я в другой теме написал, и фотки выложил. Хвалится пока не хочу, прицеп крепкий, не течет, но в России его использовали как бытовку на даче, соответственно захламлен и перепачкан. Для меня этот вариант оказался наиболее подходящим, так как люблю все сам переделывать под себя, а покупать новую вещь и переделывать, у меня руки не поднимутся. Пока вот эти фото.      

Где фото? Тема?  

Цитата
автор серж 77 on 24 авг 2013 10:21:01 Где фото? Тема?

Фотки сразу не появились.   А цена вопроса?

80 т.р.

Бюджетно!!!

Вот и хорошо. Вложений много не потребуется, в основном потребуется приложить к нему руки. А это как раз то, что для меня и нужно.

хорош, нечего сказать, успехов в новом начинании ..........  

Спасибо!  

какая длина и какой вес?  

Длинна  5 м. (без дышла), вес пустого 950, полная масса 1000 кг. Гнал с Москвы, машинка конечно тяжелее идет, да и расход в полтора раза поднялся. Пустой 535 км преодолел за 7 часов, с прицепом за 8.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 146 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.